Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повторный брак, с бывшем, возможно?

Есть случаи, что люди развелись, а потом опять женятся на бывших. Что это? Ведь второй раз в одну и ту же реку не входят? Или люди пожили отдельно, осознали и решили сойтись? Но зачем повторно расписываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna AvonarThiS
бывают такие случаи... про "расписались" - и в первый раз необязательно было, если что...
Василиса
Хотят они так.
Аноним
мне кажется, я если с БМ сошлась бы, то уж точно не оформляла брак повторно...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, я если с БМ сошлась бы, то уж точно не оформляла брак повторно...
СсылкаПожаловаться
то есть, Вы полагаете, что все должны делать, как Вы?
захария андреева_z_z
а зачем в первый раз расписываться?
Мираж
Очень нравится фильм Привычка жениться

Красиво... наверное, так только в кино
MargaritaВ ответ на Мираж
Мираж
Очень нравится фильм Привычка жениться

Красиво... наверное, так только в кино
СсылкаПожаловаться
Есть один актер спростой русской фамилией толи Волков то ли Иванов.так он раз 12 уже женился.разводился с одной и тоже женой.В загсе уже смеются-так вы разводиться или жениться?
Ольга
у меня коллега третий раз замужем за свои мужем )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
у меня коллега третий раз замужем за свои мужем )
СсылкаПожаловаться
офигеть
Максим
комедия переходящая в фарс.
Елена
пересмотрели свои взгляды, признали ошибки, поняли, что лучше не найти. имхо.
Маришка
У одноклассницы так было, вроде даже бил он ее но лет через 5 сошлись и живут. Старшей дочке уже 19, сыну 5 лет во "втором браке" родили. Речь о том что она больше никому не нужна была не идет, первая красавица в школе была, ухажеров всегда куча ходили за ней, дочка на нее похожа в модельном бизнесе. Так что вошли дважды в одну реку. И соседка точно так, лет 5 с мужем не жили и опять сошлись и второго ребенка родили.
Любовь Лисовская
Да вот Алентова и Меньшов, потом их дочь с Гордеевым тоже расходились на 5 лет! Сейчас живут -не тужат! И это только у известных людей! Так что , вполне может быть такое!
bruja
Смысл изречения про реку вам понятен? Река не статична и повторные отношения с бывшим мужем уже не прежние будут. Люди многое переосмыслили. Поняли ошибки. Оценили друг друга по новому. Почему бы и нет?
Татьяна
Знакомая моей мамы 5 раз разводилась со своим мужем!!!! Соответственно, 6 раз выходила за него же)))) Дурдом!!!))))))
ГАЛИС
По моему опыту, нет не возможен, Проверила!
Со своим третьим мужем прожили 10 лет, вышла за него в пятый раз, прожили полтора года.
Причем разошлись в первый раз без причин, просто он уехал в другую страну, а я осталась. Сначала гоняла к нему раз в месяц, потом раз в три месяца, потом раз в полгода, раз в год.... и все сошло на нет. Но мы продолжали общаться, звони на ДР и НГ, хорошие отношения, он вернулся в Россию через 17 лет. Там так и не женился, даже не жил не с кем. Стал проситься назад, я ради него молодого четвертого мужа бросила, думала что вот, кусок хлеба на старость. он очень обеспеченный, и для меня на все готов. А я вот не смогла, просто чужой и уже не нужный))))))
Екатерина Зайцева
Бывают такие случаи
W W
Возможен, если причина разрыва была не очень болезненной, а вступать в одну реку - это будет болото....
Звездафшоке
у меня знакомые 5 раз так делали. И что?
Настя Кольчурина
Мы с мужем второй раз женаты.
W W
Подруга была, так они и свадьбу играли по полной... Ощущения счастья хватило на 1 год, а потом начались скандалы пуще прежнего да ещё упрёки, всё на глазах детей. Дети немного подросли и скакзали что вам нельзя быть вместе, допрыгались...кошмарррр....
Антонова Оксана
У моих знакомых так было. В молодости, вскоре после рождения ребенка, разбежались, развелись. Поболтались оба несколько лет и опять поженились, родили второго ребенка. Сейчас уже внуки у них.
Солька
Возможно потому что для этих людей важен брак, статус...так же как одни люди берут на кассе чек и гарантию, а другие не берут) живут сегодняшним днем
Жаба-Мордоед
а почему нет?
Елена Корзникова
У всех по разному. Две семьи знаю. Одна сошлась, пожили и всё равно разбежались. Вторая пара сошлась (муж состоятельный), второго ребенка родили, НО ...муж нет-нет да и припомнит жене её "грехи". А она терпит. А глаза печальные-печальные...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем