Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение в должности

Снова на новом месте мне предлагают, должность выше и снова я думаю отказаться, не мое, лидерских качеств нет, но  зарплата выше, а деньги нужны. Но ответственность не хочу вешать на себя, и так нервы треплют хорошо, а так хочется, пришла отработала ушла и не перед кем не отчитываться, не за кого не отвечать, ну разве только за себя и свою работу. Я чекнутая? Вы бы отказались от должности на ступеньку выше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
XENIA
Если овчинка выделки не стоит, то отказалась бы.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Если овчинка выделки не стоит, то отказалась бы.
СсылкаПожаловаться
Там работы будет не намного больше, я и так ее делаю, спрос только больше с меня, ну и девок гонять
XENIAВ ответ на Аноним
Аноним
Там работы будет не намного больше, я и так ее делаю, спрос только больше с меня, ну и девок гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и гоняйте спокойно. Кто вас заставляет нервы трепать. Не работают - спокойно штрафовать.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Ну и гоняйте спокойно. Кто вас заставляет нервы трепать. Не работают - спокойно штрафовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут то и проблема, жесткости нет во мне
александр жуков
нет! потому что " деньги нужны"
Захария
как раз наоборот. вы трезво оцениваете свои возможности и желания
АнонимВ ответ на Захария
Захария
как раз наоборот. вы трезво оцениваете свои возможности и желания
СсылкаПожаловаться
А денег хочется )))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А денег хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало кому не хочется..и что?
солнечная леди
почти всегда отказывалась по этой же причине. психолог сказал, что у меня стоит блок, боюсь типа я. да ничего я не боюсь, просто не хочется брать ответственность, вот и всё
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
почти всегда отказывалась по этой же причине. психолог сказал, что у меня стоит блок, боюсь типа я. да ничего я не боюсь, просто не хочется брать ответственность, вот и всё
СсылкаПожаловаться
Нет, я отчасти боюсь не справиться, руководить людьми, а особенно нашими стервами )))
солнечная ледиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я отчасти боюсь не справиться, руководить людьми, а особенно нашими стервами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ерунда тогда. если вас приглашают, значит видят потенциал, целеустремленность, харизму. посмотрите ролики Кости Саркисяна, там есть ролик о решении вашей проблемы. я уверена, что вам поможет 100%
Элина
Нет, не отказалась бы, если предлагают надо брать-мой девиз
Антон Шибаев
Когда я поступал в военное училище мне отец дал 2 совета по поводу карьеры:
1. Смотри чтобы твои функциональные обязанности не ограничивались перетаскиванием графинов. (в смысле будь востребованным специалистом)
2. Никогда не отказывайся от повышения. За год не развалишь - за два не дадут.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Когда я поступал в военное училище мне отец дал 2 совета по поводу карьеры:
1. Смотри чтобы твои функциональные обязанности не ограничивались перетаскиванием графинов. (в смысле будь востребованным специалистом)
2. Никогда не отказывайся от повышения. За год не развалишь - за два не дадут.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю, что это просто мой страх
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю, что это просто мой страх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и не более того. Поверь мне на слово. Я тоже проходил через такое сомнение.
Алиса Валериановна
Я такая же... Не всем по душе руководительская работа, некоторым вполне достаточно быть добросовестным исполнителем, как мне.
Алиса Валериановна
Я такая же... Не всем по душе руководительская работа, некоторым вполне достаточно быть добросовестным исполнителем, как мне.
СсылкаПожаловаться
Да мне бы хорошую зарплату, но на тихой, спокойной работе ))) где ж на всех такой набраться
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне бы хорошую зарплату, но на тихой, спокойной работе ))) где ж на всех такой набраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фантастика !
ТрямТрям
да, нервы дороже)))))
КМ
Первое правило игры в карты:не хочешь-не играй)
Amina A*****
У меня бывший начальник шутил: " иди на любую должность, пока поймут, что дурак, три оклада получишь. "
АнонимВ ответ на Amina A*****
Amina A*****
У меня бывший начальник шутил: " иди на любую должность, пока поймут, что дурак, три оклада получишь. "
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
я лидер. всегда быстро продвигаюсь
марина солнышко
если не лидер-- лучше отказаться..
Марго
Мож Вы скромничаете?)) Ведь должность Вам предлагает не менеджер по чистоте, поди)) Грамотный руководитель видит потенциал своих подопечных , поэтому мож и предлагают Вам испытать скрытые резервы?))) Дерзайте! (если должность не подразумевает уголовную ответственность)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем