Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение цен

Россиянам предрекли рост цен на одежду и обувь. Россиян ожидает в 2019 году повышение цен на одежду и обувь на 5−20 процентов. Не верю про 5%,  20% - более правдивая предполагаемая цена...  :( Уже не смешно про Юлу и Авито - по отношению к новым вещам...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
дядя кирилл
иди зарабатывай а не стони здеся
Larry Stylinson
Неудивительно))
лилия*
на авито цены ниже?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
на авито цены ниже?
СсылкаПожаловаться
Я пару месяцев смотрела, стало интересно, почему сайты с таким спросом. И увидела что на новые вещи, ходовые: обувь-пальто-пуховики-куртки-ботинки-босоножки-платья, причем новые - цены,да, ниже, чем в магазине,например замшевые новые полусапожки на овчине за 2500 в магазинах я не видела.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Я пару месяцев смотрела, стало интересно, почему сайты с таким спросом. И увидела что на новые вещи, ходовые: обувь-пальто-пуховики-куртки-ботинки-босоножки-платья, причем новые - цены,да, ниже, чем в магазине,например замшевые новые полусапожки на овчине за 2500 в магазинах я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда для многих это выход
Агнесса
почему только одежда и обувь?.. Все импортные товары.
Ксения Иванова
У нас уже продукты подорожали.
АнонимВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
У нас уже продукты подорожали.
СсылкаПожаловаться
О, продукты в столице и области уже давно подорожали, как ЧМ закончился-и цены вверх поползли.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
О, продукты в столице и области уже давно подорожали, как ЧМ закончился-и цены вверх поползли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем ощутимо поползли, сво!!!!
Ксения ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
О, продукты в столице и области уже давно подорожали, как ЧМ закончился-и цены вверх поползли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в регионе вот щас только я заметила(хлеб сыр колбаса мясо даже кошкин корм)
TatВ ответ на Аноним
Аноним
О, продукты в столице и области уже давно подорожали, как ЧМ закончился-и цены вверх поползли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, в ЦУМе мороженое стало по 100 р. к ЧМ, после ЧМ мечтала обратно вернут 50 р. - фиг вам..
oi
я еще коньки не сносил
и телогрейку, так что
мне все-равно!
Tat
20 % - более правдивая предполагаемая цена...

Соглашусь!
Производители уже начали поднимать цены на стройматериалы - новая партия и посм. курс!
Ну в общем найдут любую причину - для повышения!
Екатерина Федорова
в прошлом году 31.12.17 на рынке у нас в СПб помидоры и огурцы стоили за 500 р /кг...посмотрела и пошла с мыслью : Жрите их сами за такие деньги";))
Лариса БатмановаВ ответ на Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
в прошлом году 31.12.17 на рынке у нас в СПб помидоры и огурцы стоили за 500 р /кг...посмотрела и пошла с мыслью : Жрите их сами за такие деньги";))
СсылкаПожаловаться
и какой вкус и прок в таких помидорах? Только понты!
Екатерина ФедороваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и какой вкус и прок в таких помидорах? Только понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала только нажива и ничего более
Сергей Хулиган.
пурга это всё...
Лариса Батманова
Может, и подорожают, но в лаптях и мешковине точно ходить не будем.
Сейчас в магазинах продавцов больше чем покупателей, магазином уйма, товаров в них - кучи.
Налицо явное затоваривание. И не потому, что дорого, а потому, что рынок уже насыщен.
Едва ли подорожает то, что сейчас и дёшево не берут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем