Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение цен на ЖКХ с 1 июля

Любопытно,а как к этому кто относится? Предполагаю ответы...А послать нынешнее правительство не хочется?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Хельга
Если я их озвучу....То меня тут же привлекут....
Психея Моисевна Ватник
Зато МРОТ в Москве и Подмосковье подняли,а мне это надо по договору ренты моему отцу за квартиру должны платить 2 мрота.А тетка эта не платит ни копейки.Вот и лишиься квартиры за неисполнение договлра.
МарТa
наивные зайки, вы не в курсе сколько в других странах стоит жкх
ХельгаВ ответ на МарТa
МарТa
наивные зайки, вы не в курсе сколько в других странах стоит жкх
СсылкаПожаловаться
Я лично-в курсе.Как и в курсе того,какие у них пенсии и зарплаты.Например,в Америке...
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в курсе... могу озвучить сколко стоит жкх в Праге, вы сядьте только куда то сперва
(и пенсию среднестатистическую)
ХельгаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В курсе,в курсе ,всеведущая мышка.У моей приятельницы,живущей в штатах очень маленькая пенсия-всего 1,5 тыс.баксов...
МарТaВ ответ на Хельга
Хельга
В курсе,в курсе ,всеведущая мышка.У моей приятельницы,живущей в штатах очень маленькая пенсия-всего 1,5 тыс.баксов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кобра наверное ошиблась, хотела мне написать
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
В курсе,в курсе ,всеведущая мышка.У моей приятельницы,живущей в штатах очень маленькая пенсия-всего 1,5 тыс.баксов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,да,а у меня лично нынче пенсия -155 баксов...Аж целых 10 тыс.руб.!!! Квартплата за "однушку"почти 4 тыс..На остальные-как могу,так и " развлекаюсь"...
МарТaВ ответ на Хельга
Хельга
Я лично-в курсе.Как и в курсе того,какие у них пенсии и зарплаты.Например,в Америке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо у америкосов спросить, мучаются ли они с жкх
ХельгаВ ответ на МарТa
МарТa
надо у америкосов спросить, мучаются ли они с жкх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивала.Не фига не мучаются.И там пенсию получают.И здесь,в России.Уехали отсюда больше 20 лет назад.А сейчас уехали в круиз в ОAЭ.
МарТaВ ответ на Хельга
Хельга
Спрашивала.Не фига не мучаются.И там пенсию получают.И здесь,в России.Уехали отсюда больше 20 лет назад.А сейчас уехали в круиз в ОAЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятненко, ну это ж Америка, все таки первое место в економике, сравните со странами попроще
ХельгаВ ответ на МарТa
МарТa
понятненко, ну это ж Америка, все таки первое место в економике, сравните со странами попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,мы,конечно,обогнали и Монголию,и Киргизию,и даже Гондурас...
МарТaВ ответ на Хельга
Хельга
Ну да,мы,конечно,обогнали и Монголию,и Киргизию,и даже Гондурас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сравните с поляками, там будут тоже жкх соответсвовать к пенсии 10 к 4
ХельгаВ ответ на МарТa
МарТa
сравните с поляками, там будут тоже жкх соответсвовать к пенсии 10 к 4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнивать,может быть,и надо...Но почему мы должны равняться на поляков? У нас -огромная страна и по конституции-все недра и т.д принадлежат народу.Но почему-то этим всем владеет кучка олигархов,которая стремится состричь с нас,как с баранов,последнее...
МарТaВ ответ на Хельга
Хельга
Сравнивать,может быть,и надо...Но почему мы должны равняться на поляков? У нас -огромная страна и по конституции-все недра и т.д принадлежат народу.Но почему-то этим всем владеет кучка олигархов,которая стремится состричь с нас,как с баранов,последнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это правда, и в точку и полностью присоединяюсь
тори
Посылать нужно было ТО
Эйве
есть такое понятие - индексация. зарплат, детских пособий. добирайтесь перерасчетов. а что правительство? оно принято хорошие законы. но они не исполняются на местах.
ХельгаВ ответ на Эйве
Эйве
есть такое понятие - индексация. зарплат, детских пособий. добирайтесь перерасчетов. а что правительство? оно принято хорошие законы. но они не исполняются на местах.
СсылкаПожаловаться
Ну да,ну да...Вы вообще о чем?О какой такой "индексации"?И о каких таких "хороших законах"???
Хельга
Словом,все понятно.Будем терпеть этот беспредел дальше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем