Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение демографии любой ценой

Всем Здрасти!
Ходит тут новый слух, каким способом наши умники в верхушке собираются повышать демографию в стране. Что скажите по данному поводу? Считаю идея бред полный!! Как бы после такого не побежали всякие антисоциальные лично рожать не пойми от кого (алкаши, наркоманы). Стоит ли повышать таким образом демократию такими представителями?
Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Марья
Брехня. Бюджет пуст.
Елена МангоВ ответ на Марья
Марья
Брехня. Бюджет пуст.
СсылкаПожаловаться
Бюджет ни при чём. Это брехня-провокация.
МарьяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Бюджет ни при чём. Это брехня-провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает денежки за просто так.. Мы ж не в детском саду все таки..
Nataly
слишком многие будут рожать ежегодно.

а если она дауна родила? за дауна тоже 250?)
Енотик ФиляВ ответ на Nataly
Nataly
слишком многие будут рожать ежегодно.

а если она дауна родила? за дауна тоже 250?)
СсылкаПожаловаться
таких подробностей не знаю
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
слишком многие будут рожать ежегодно.

а если она дауна родила? за дауна тоже 250?)
СсылкаПожаловаться
а он разве не человек?
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а он разве не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайне необходимый государству!
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
крайне необходимый государству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас фашистское государство, которое делит на людей и "нелюдей"???если так рассуждать, то и пенсионеры не необходимы государству, даже напротив , не нужны ему. с выходом на пенсию расстреливать?
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а у нас фашистское государство, которое делит на людей и "нелюдей"???если так рассуждать, то и пенсионеры не необходимы государству, даже напротив , не нужны ему. с выходом на пенсию расстреливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, так и есть.
можно было бы расстреливать- расстреливали бы.
а так просто измором берут)
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а у нас фашистское государство, которое делит на людей и "нелюдей"???если так рассуждать, то и пенсионеры не необходимы государству, даже напротив , не нужны ему. с выходом на пенсию расстреливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас государство простых людей в принципе за людей не считает. если что.
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
у нас государство простых людей в принципе за людей не считает. если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а государство у нас кто-то один или группа? государство -это и мы тоже. и мы воспитываем своих детей и отношение их к больным, пожилым ,инвалидам и т.д.
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
а государство у нас кто-то один или группа? государство -это и мы тоже. и мы воспитываем своих детей и отношение их к больным, пожилым ,инвалидам и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, вы готовы 250 из своего кармана платить? раз вы- это государство?
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
значит, вы готовы 250 из своего кармана платить? раз вы- это государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про 250 тыс. я про "дауна" и скобку -улыбку.
Марина КВ ответ на Наталья
Наталья
а у нас фашистское государство, которое делит на людей и "нелюдей"???если так рассуждать, то и пенсионеры не необходимы государству, даже напротив , не нужны ему. с выходом на пенсию расстреливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пенсионеров с даунами равняете?!.. Тогда слова о фашистском государстве меня не удивляют.
НатальяВ ответ на Марина К
Марина К
Вы пенсионеров с даунами равняете?!.. Тогда слова о фашистском государстве меня не удивляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не равняю, вы прочитайте диалог с кем я переписываюсь, полностью. а потом пишите. речь шла о необходимости государству,таких людей,как налогоплательщики. в таком разрезе,и пенсионеры обуза государству финансово. и инвалиды, финансовая обуза
светланаВ ответ на Наталья
Наталья
а у нас фашистское государство, которое делит на людей и "нелюдей"???если так рассуждать, то и пенсионеры не необходимы государству, даже напротив , не нужны ему. с выходом на пенсию расстреливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не фашисты. Но генофонд нации таки надо повышать, а не сознательно понижать за счет рождения неполноценных детей от мамок наркоманок. Хотя, если государство преследует цель вырастить побольше мяса для следующей войны - то годится все. Опять же, в современных условиях иваны чонкины не нужны. Поживем, увидим.
НатальяВ ответ на светлана
светлана
мы не фашисты. Но генофонд нации таки надо повышать, а не сознательно понижать за счет рождения неполноценных детей от мамок наркоманок. Хотя, если государство преследует цель вырастить побольше мяса для следующей войны - то годится все. Опять же, в современных условиях иваны чонкины не нужны. Поживем, увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про детей от наркоманов.я про случай рождения инвалида,дауна.сортировать так нельзя.мы никто не застрахованы от рождения таких детей.и считать их отбросами неправильно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
а он разве не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так государству налогоплательщики нужны, а не инвалиды.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так государству налогоплательщики нужны, а не инвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы же не фашисты, я надеюсь
Лиза ШницельВ ответ на Наталья
Наталья
мы же не фашисты, я надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надейтесь, инвалиды одни будут,как государству жить
НатальяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надейтесь, инвалиды одни будут,как государству жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы предлагаете их убивать?????
Лиза ШницельВ ответ на Наталья
Наталья
вы предлагаете их убивать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы бы хотели жить.ю если бы были дауном( хотя вряд ли бы вы осознали), писались бы под себя, ничего не соображали и орали целыми днями, у наших соседей был даун..ему нужна такая жизнь?
НатальяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а вы бы хотели жить.ю если бы были дауном( хотя вряд ли бы вы осознали), писались бы под себя, ничего не соображали и орали целыми днями, у наших соседей был даун..ему нужна такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня простите, а вы бы своего ребенка инвалида ( еще раз извините) убили или отдали бы на умерщвление?
Лиза ШницельВ ответ на Наталья
Наталья
вы меня простите, а вы бы своего ребенка инвалида ( еще раз извините) убили или отдали бы на умерщвление?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, потому что это не жизнь, хотя зависит от степени инвалидности,дауна да, умертвлять, считаю, если просто поражение конечностей, конечно, нет
светланаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а вы бы хотели жить.ю если бы были дауном( хотя вряд ли бы вы осознали), писались бы под себя, ничего не соображали и орали целыми днями, у наших соседей был даун..ему нужна такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вашему соседу повезло еще... Он жил в семье. А то бывает умрут родители (у нас есть несколько семей даунов, не понимаю, почему им не перевязывают трубы или еще как не стерилизуют) - детей в дома инвалидов, а там жесть вообще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем