Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышение иммунитета?

В прошлом году перенесла грипп с осложнением - были признаки отита. Тогда все пролечили, но теперь простуды участились. Не пойму почему, это получается. Неужели иммунитет понизился так … Как иммунитет повышать, подскажите?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анюта Серикова
Может витаминчики пропить? Хотя это летом вот оздоравливаться нужно было, закаляться, чтоб сейчас об этом не думать..
Татьяна Красовицкая
У нас оцилло для экстренных случаев, всегда помогает, не знала, что еще и для профилактики пить можно.
Aina
Я пью Леветон Форте - там в составе полный комплекс витаминов и микроэлементов. Не болею уже довольно давно, что не может не радовать.
Светлана Лонгория
Ну обычно хорошо укрепляется иммунитет народными способами. Вот тут хорошо рекомендует Виктория Дементьева http://otvet.mail.ru/question/80117482/?...
Проверенное - это самое надёжное.
Марина Онопко
Пью по утрам бутылочку или две актимеля перед завтраком легким, мне этого вполне достаточно чтобы не простужаться и не болеть в зимнюю пору.
Ирина Сыромятникова
Хорошо помогает реаферон-липинт пропить для профилактики. Очень хорошее средство, иммунитет укрепляет, болеть начинаешь реже заметно, простуды потом легче переносишь, без осложнений и высокой температуры.
Olga Perminova
Тоже люблю актимель что по утрам, что на полдник, помогаю организму лактобактериями для иммунитета. Чувствую себя даже зимой хорошо, бодренько, плюс витамины по сезону пью, фрукты и овощи сейчас ими не богаты.
Ольга Корабельникова
Для профилактики отлично подходит препарат Полисорб, повышает иммунитет и предупреждает многие заболевания. Основной принцип заключается в очищении организма от всего ненужного и вредного. Например от шлаков и токсинов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем