Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ЕленаВ ответ на ракета.
ракета.
Это выбор 76% россиян. чего плакать.
СсылкаПожаловаться
Не искажайте. Даже по официальной информации не так. Не говоря уже, что правды в выборах не было.
алекс вк
Все равно.
Anna Romanova
Хорошо отношусь - есть стимул жить дольше
Оксана ***В ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Хорошо отношусь - есть стимул жить дольше
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, желаю вам и всем здоровья! Но как показывает практика люди живут меньше и меньше... В этом году у нас умерли три соседки, двум 57 лет, одной - 50 лет... Тоже работали, наверно стимул был. Вот одна вчера ушла... На работу собиралась утром и упала(инсульт).... На работе стрессы, гайки завинчивают....
Таuсия)
нравится!! всё для благополучия народа))

Дарья В ответ на Таuсия)
Таuсия)
нравится!! всё для благополучия народа))

СсылкаПожаловаться
Пусть повышают, не так завидно будет
))
Таuсия)В ответ на Дарья
Дарья
Пусть повышают, не так завидно будет
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя потеряла( ту тему закрыли...
Даш, делай страничку и там спишемся))
я ушла спать)) рано встаём- я на каланки всех вожу))
Дарья В ответ на Таuсия)
Таuсия)
я тебя потеряла( ту тему закрыли...
Даш, делай страничку и там спишемся))
я ушла спать)) рано встаём- я на каланки всех вожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойной ночи
) Сделаю.
Любовь Пяткова
Никак. Я уже там.
Любовь Пяткова
Никак. Я уже там.
СсылкаПожаловаться

Везёт тебе, Люба))
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

Везёт тебе, Люба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Да я б работала и до 65 или скока там, но мне с детства хотелось выйти на пенсию. Как только у меня появилась такая возможность, я ей воспользовалась.)))
Любовь Пяткова
Ну да. Да я б работала и до 65 или скока там, но мне с детства хотелось выйти на пенсию. Как только у меня появилась такая возможность, я ей воспользовалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тогда и я- на пенсии)) давай вдвоём не работать))
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

тогда и я- на пенсии)) давай вдвоём не работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся прелесть сюжета в том, что не работать-то мне не дают.))) Периодически подкидывают суды, консультации, да еще и сосватали небольшую организацию для работы он-лайн.)))
Любовь Пяткова
Вся прелесть сюжета в том, что не работать-то мне не дают.))) Периодически подкидывают суды, консультации, да еще и сосватали небольшую организацию для работы он-лайн.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прибыль хоть приносит?)) ого, так ты конкурент ку?
консультации здесь давать не будешь?)
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
прибыль хоть приносит?)) ого, так ты конкурент ку?
консультации здесь давать не будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вложений нет.))) Сплошная прибыль.))
Ток не люблю я это всё...
Я консультации даю только в частной личной беседе и с документами в руках. Здесь это невозможно. Ну иногда могу и по телефону, когда вопрос совсем простой. Но всё равно надо беседовать, выяснять подробности, задавать вопросы, уточнять.
Любовь Пяткова
Так вложений нет.))) Сплошная прибыль.))
Ток не люблю я это всё...
Я консультации даю только в частной личной беседе и с документами в руках. Здесь это невозможно. Ну иногда могу и по телефону, когда вопрос совсем простой. Но всё равно надо беседовать, выяснять подробности, задавать вопросы, уточнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

буду знать)) если чё- обращусь)) здесь ещё Бет и Перелётная- юристы, насколько я помню)
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

буду знать)) если чё- обращусь)) здесь ещё Бет и Перелётная- юристы, насколько я помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. А вот упомянутую тобой выше даму я не советовала...)
Любовь Пяткова
Ага. А вот упомянутую тобой выше даму я не советовала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Боже упаси...к ней я точно не обращусь)) с неё такой юрист- как с меня космонавт))
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

Боже упаси...к ней я точно не обращусь)) с неё такой юрист- как с меня космонавт))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Любовь Пяткова

СсылкаПожаловаться
История переписки11
а после того как сама своими глазами читала как она проклинала детей Мурзи...короче, ку для меня- померла...
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а после того как сама своими глазами читала как она проклинала детей Мурзи...короче, ку для меня- померла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне порой кажется, что человек немного не в себе. Очень реакции неадекватные порой. Да и легенда подобрана неудачная. Я уж не говорю о постоянных проколах.
Любовь Пяткова
Мне порой кажется, что человек немного не в себе. Очень реакции неадекватные порой. Да и легенда подобрана неудачная. Я уж не говорю о постоянных проколах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да там клиника налицо...
под Красоткой она медиком из Германии была)) слово " аппендицит" с ошибками писала
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да там клиника налицо...
под Красоткой она медиком из Германии была)) слово " аппендицит" с ошибками писала
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Дарья В ответ на Таuсия)
Таuсия)
а после того как сама своими глазами читала как она проклинала детей Мурзи...короче, ку для меня- померла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Кто это до такого додумался?
Таuсия)В ответ на Дарья
Дарья

Кто это до такого додумался?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ку проклинала детей Мурзи....цирк был...она пьяная была, не иначе...так и писала- пойду и свечки поставлю за упокой твоих детей... после этого- я ку не считаю человеком вообще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем