Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Дарья В ответ на Таuсия)
Таuсия)
да ку проклинала детей Мурзи....цирк был...она пьяная была, не иначе...так и писала- пойду и свечки поставлю за упокой твоих детей... после этого- я ку не считаю человеком вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ку это Ленка, что ли
? Ну ни фига себе.
Таuсия)В ответ на Дарья
Дарья
Ку это Ленка, что ли
? Ну ни фига себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ага...ночью дело было...многие видели...всё, Даша) я ушла)) ку это прочитает и тему обо мне под блином забацает)) она это любит)
Дарья В ответ на Таuсия)
Таuсия)

ага...ночью дело было...многие видели...всё, Даша) я ушла)) ку это прочитает и тему обо мне под блином забацает)) она это любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не пропадай
Marija Fisher
С энтузиазмом. У меня теперь появился повод жить долго назло нашему правительству и бессменному президенту.
Таuсия)В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С энтузиазмом. У меня теперь появился повод жить долго назло нашему правительству и бессменному президенту.
СсылкаПожаловаться

да здравствует пу!! ура, товарищи)))
Marija FisherВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

да здравствует пу!! ура, товарищи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на пенсию выйду, такие выкрутасы им буду устраивать. Буду ходить с тростью с железным наконечником даже если она мне будет ненужна, заимею себе пару-тройку медицинских справок. Буду в таком "обмундировании" ходить по администрациям, пенсионным фондам и налоговым качать свои права, буду епать им мозги так же, как они мне сейчас. Вот тогда я посмотрю, что они сделают полоумной, "активной" пенсионерке. Подойду к внедорожнику чиновника, постучу железной тростью по капоту и скажу "Милок, подвези до поликлиники".
Таuсия)В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я на пенсию выйду, такие выкрутасы им буду устраивать. Буду ходить с тростью с железным наконечником даже если она мне будет ненужна, заимею себе пару-тройку медицинских справок. Буду в таком "обмундировании" ходить по администрациям, пенсионным фондам и налоговым качать свои права, буду епать им мозги так же, как они мне сейчас. Вот тогда я посмотрю, что они сделают полоумной, "активной" пенсионерке. Подойду к внедорожнику чиновника, постучу железной тростью по капоту и скажу "Милок, подвези до поликлиники".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ого)) достали они тебя)))
Marija FisherВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

ого)) достали они тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово. В том году судилась с администрацией, выиграла иск. В этом году вернула незначительную сумму по выплатам в бюджет, так они на меня камеральную проверку. Ну, я "обиделась", закрыла кое-какие виды деятельности и еще сейчас верну немного денежек. Так что до конца года по ЕНВД им ни копейки не заплачу. Охранника в налоговой порвать хотела, но нельзя я же женщина интеллигентная. Не пропускал меня на третий этаж без сопровождения. Я ему говорю" Вы боитесь, что я до такой степени недееспособная, что 304 кабинет не смогу найти?" Он отвечает"А вдруг вы там всех перестреляете". Отвечаю " Это как же вы тщательно охраняете сотрудников налоговой от налогоплательшиков, из кармана которых сотрудники налоговой получают свою зарплату." Промолчал.
Таuсия)В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не то слово. В том году судилась с администрацией, выиграла иск. В этом году вернула незначительную сумму по выплатам в бюджет, так они на меня камеральную проверку. Ну, я "обиделась", закрыла кое-какие виды деятельности и еще сейчас верну немного денежек. Так что до конца года по ЕНВД им ни копейки не заплачу. Охранника в налоговой порвать хотела, но нельзя я же женщина интеллигентная. Не пропускал меня на третий этаж без сопровождения. Я ему говорю" Вы боитесь, что я до такой степени недееспособная, что 304 кабинет не смогу найти?" Он отвечает"А вдруг вы там всех перестреляете". Отвечаю " Это как же вы тщательно охраняете сотрудников налоговой от налогоплательшиков, из кармана которых сотрудники налоговой получают свою зарплату." Промолчал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Маш, ну ты и боец)) так их! пусть знают))
Marija FisherВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

Маш, ну ты и боец)) так их! пусть знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уже речь не о борьбе, а о выживании. Но зато благодаря им у меня такая крепкая нервная система, я разговариваю всегда спокойно, вежливо, но настойчиво, в конце диалога я даже говорю им "спасибо, до свидания";)
Таuсия)В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Тут уже речь не о борьбе, а о выживании. Но зато благодаря им у меня такая крепкая нервная система, я разговариваю всегда спокойно, вежливо, но настойчиво, в конце диалога я даже говорю им "спасибо, до свидания";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ты сразу не уходи)) постой и прислушайся что они о тебе говорят, когда ты дверь закрываешь))
Marija FisherВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

ты сразу не уходи)) постой и прислушайся что они о тебе говорят, когда ты дверь закрываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне пофиг, что они обо мне говорят. Я им даже разрешаю меня бить, когда меня нет с ними рядом. )
Москвичка с рублевки
В полном восторге..
Новый лозунг "поддержи пенсионную реформу, умри в день выхода на пенсию"
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
В полном восторге..
Новый лозунг "поддержи пенсионную реформу, умри в день выхода на пенсию"
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
В полном восторге..
Новый лозунг "поддержи пенсионную реформу, умри в день выхода на пенсию"
СсылкаПожаловаться
хотя не смешно
Москвичка с рублевки
В полном восторге..
Новый лозунг "поддержи пенсионную реформу, умри в день выхода на пенсию"
СсылкаПожаловаться
тогда уж "за день", а не "в день"
Татьяна Шокова
Всё было бы не так плохо,если бы работы хватало.А сейчас уже в 45-неликвид.вот и держится народ зубами и когтями за любую работу.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Всё было бы не так плохо,если бы работы хватало.А сейчас уже в 45-неликвид.вот и держится народ зубами и когтями за любую работу.
СсылкаПожаловаться
Еще каких -то 30 лет назад при незабвенной советской власти статья за тунеядство была. Не работаешь -за 101 км высылали. Бродского за тунеядство из Питера выслали.
Татьяна ШоковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Еще каких -то 30 лет назад при незабвенной советской власти статья за тунеядство была. Не работаешь -за 101 км высылали. Бродского за тунеядство из Питера выслали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,и был в этом смысл .Меньше времени у молодёжи на криминальные забавы и запрещённые вещества оставалось.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Может,и был в этом смысл .Меньше времени у молодёжи на криминальные забавы и запрещённые вещества оставалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, а ведь и пионерская, комсомольская организации тоже молодежь сдерживали.
Татьяна ШоковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, а ведь и пионерская, комсомольская организации тоже молодежь сдерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой то мере-да.
Ульяна Касьянова
Мы в восторге.
Восхваляем наше мужрожопое правительство.
Целуем руки. Падаем на колени. Подставляем попу.
Ольга КравцоваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мы в восторге.
Восхваляем наше мужрожопое правительство.
Целуем руки. Падаем на колени. Подставляем попу.
СсылкаПожаловаться
Мир- Труд-Май ! Ура, товарищи ! )))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мир- Труд-Май ! Ура, товарищи ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все завоевания социализма,
бесплатное жилье
образование
медицина
пенсии
Все аннулировали. Гореть им в аду. Ни дна им, ни крышки, желаю!
Ольга КравцоваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Все завоевания социализма,
бесплатное жилье
образование
медицина
пенсии
Все аннулировали. Гореть им в аду. Ни дна им, ни крышки, желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не могу не согласиться. Это были реальные завоевания и привилегии страны. Бесплатная медицина (не самая плохая, кстати), бесплатные ВУЗы ,нормальные пенсии, на которые мои родителм каждый год на юге отдыхали и все остальное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем