Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Марина Самарина
Хотели жить как за границей - вот и получили
СсылкаПожаловаться
так вы и уровень жизни и продолжительность- посмотрите)) ну и доходы))
Стилет 1
я за! работайте рабы
Светам Светам
Галер на всех не хватит...
Бет Мидлер
так работы не будет на всех. некоторым после 40 трудно найти
Татьяна ШоковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так работы не будет на всех. некоторым после 40 трудно найти
СсылкаПожаловаться
Её и так нет на всех,особенно в небольших городах и сёлах,только при наличии пенсии можно и послать оборзевшего работодателя.а если пенсии нет и возраст поджимает-придётся любые закидоны терпеть.
Мария К
Я считаю это не справедливо. У меня мать и отец одного возраста. Через год мать уходит на пенсию,а отец получается выйдет не скоро . В 63 . Почему женщины не попали под повышение пенсионного возраста ,а мужики попали. Разница огого
Бет МидлерВ ответ на Мария К
Мария К
Я считаю это не справедливо. У меня мать и отец одного возраста. Через год мать уходит на пенсию,а отец получается выйдет не скоро . В 63 . Почему женщины не попали под повышение пенсионного возраста ,а мужики попали. Разница огого
СсылкаПожаловаться
потому что "ихне дело не рожать. сунул, вынул и бежать"
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
потому что "ихне дело не рожать. сунул, вынул и бежать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что то пропустила? мужикам в России пенсия уже в 63 светит только?
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
я что то пропустила? мужикам в России пенсия уже в 63 светит только?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подняли только гос.служащим
остальные, как обычно в 60
Мария КВ ответ на Лариса
Лариса
я что то пропустила? мужикам в России пенсия уже в 63 светит только?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже перепутала в 65 уходить будет
Мария КВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
потому что "ихне дело не рожать. сунул, вынул и бежать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и живут меньше. Жалко как то мужчин. Уровняли бы женщин и мужчин
Бет МидлерВ ответ на Мария К
Мария К
Ага и живут меньше. Жалко как то мужчин. Уровняли бы женщин и мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить надо меньше.
недавно в бассейне бегала мед.бригада.
из волейбольного зала кого-то выносили.
набухаются, наедятся. а потом типа спортсмены "идут выгонять вредные токсины".
а сердечный приступ только этих "спортсменов" и ждет
ЕленаВ ответ на Мария К
Мария К
Я считаю это не справедливо. У меня мать и отец одного возраста. Через год мать уходит на пенсию,а отец получается выйдет не скоро . В 63 . Почему женщины не попали под повышение пенсионного возраста ,а мужики попали. Разница огого
СсылкаПожаловаться
Пусть мужики климакс переживут и все болячки, которые с ним вылезают. А до этого все проблемы, связанные с гормонами. И т.д..
Женщины в общей массе слабее физически.
Черепаха сТротилом©В ответ на Елена
Елена
Пусть мужики климакс переживут и все болячки, которые с ним вылезают. А до этого все проблемы, связанные с гормонами. И т.д..
Женщины в общей массе слабее физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабее и самый тяжёлый период в жизни женщины в плане физиологии как ращ с 50-ти до 60-ти лет. Не зря возраст 55 был определен. Не всегда эта пресловутая ЗГТ помогает, бывает только хуже и с последствиями в плане онкологии. Добавь,то сейчас нам эти кирпичи в рюкзак и гнать дальше-это убийство, как в концлагере. Теперь очевидно, что в нашем правительстве абсолютные женоненавистники. То, что они хотят сделать-это откррвенный геноцид женщин.
Елена
Работать-то где... только не надо про ЖКХ и т.д. - эта работа всегда была блатная, а сейчас тем более не для нас.
Ирина Садыкова
Я плохо отношусь , ещё боюсь , что вернут статью за тунеядство ---долбанное государство
Mariya
а есть другие варианты? у государства денег столько нету чтобы содержать такую ораву
Наталья Успенская
Мне по фиг. Я давно и глубоко на пенсии. И всем более-менее довольна)
Сергей Васильев
Надо сделать всем с 60 лет
Сергей Васильев
Надо сделать всем с 60 лет
СсылкаПожаловаться
и гарантировать работу.....
В рот тебе мои ноги
Мне без разницы, я уже на пенсии.
Gelena Gelena
Резко отрицательно. Мужики отдельных профессий (монтеры пути и др.) И так до пенсии чаще не доживают, а у них она в 55лет, добавить им еще-уже точно пенсию платить некому будет. Но женщинам можно 5 лет добавить. Всё-равно ни кто на такую пенсию не уходит в 55. Но опять вопросы вызывает состояние здоровья. После 45 уже здоровья у большинства нет. И зачем работодателю такие работники? Будут " "
Оксана ***В ответ на Gelena Gelena
Gelena Gelena
Резко отрицательно. Мужики отдельных профессий (монтеры пути и др.) И так до пенсии чаще не доживают, а у них она в 55лет, добавить им еще-уже точно пенсию платить некому будет. Но женщинам можно 5 лет добавить. Всё-равно ни кто на такую пенсию не уходит в 55. Но опять вопросы вызывает состояние здоровья. После 45 уже здоровья у большинства нет. И зачем работодателю такие работники? Будут " "
СсылкаПожаловаться
Вот именно, кто на заводах работает на станке, например....
Gelena Gelena
Если сравнивать по привычке с западом, так там не только средний возраст жизни выше, а ещё и рабочая неделя меньше
Оксана ***
Отношусь крайне отрицательно!!!!!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем