Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста.

Сейчас прочла, что правительство решило рассмотреть закон о повышении пенсионного возраста. Это п..ц товарищи, при средней продолжительности жизни 66-70 лет, работать до 65. Посмотрела статистику других стран, так там и до 70 работают, но у них средняя продолжительность 82 года!!! Пенсии так пенсии, жить хоть можно на них. Вот наше супер правительство и супер предводитель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1927
Лана Лазурная
Геноцид населения на лицо.
Лана Лазурная
Геноцид населения на лицо.
СсылкаПожаловаться
Вы что мелете, безграмотный вы человек. Закон о пенсиях принят в 1946 году при товарище Сталине, когда люди жили по 44 года по статистике. Сегодня 2018. Нигде так долго ни один закон не жил. Ситуация требует изменить закон. А значение слова "геноцид" посмотрите сами в словаре.
chebyrachkaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы что мелете, безграмотный вы человек. Закон о пенсиях принят в 1946 году при товарище Сталине, когда люди жили по 44 года по статистике. Сегодня 2018. Нигде так долго ни один закон не жил. Ситуация требует изменить закон. А значение слова "геноцид" посмотрите сами в словаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вашему ответу вы уже на пенсии, а мне чего то не хочется до 62 лет работать
Лана ЛазурнаяВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
судя по вашему ответу вы уже на пенсии, а мне чего то не хочется до 62 лет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ага и мы даже знаем какую
Презик, депутаты и весь остальной сонм чинушь.
Инга ЛеонидиВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на сегодняшний день это работа нас имеет. поэтому и не получается удовлетворения ни в каком смысле. а еще и работать придется до смерти, чтобы вперед ногами с рабочего места выносили. и в бюджете будет экономия. не нужно будет тратиться на пенсии.
Весна ТЦВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
на сегодняшний день это работа нас имеет. поэтому и не получается удовлетворения ни в каком смысле. а еще и работать придется до смерти, чтобы вперед ногами с рабочего места выносили. и в бюджете будет экономия. не нужно будет тратиться на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласно
Ася БафинаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею такую работу, но мне кроме этого, хочется ещё получать заработанную мною пенсию, чтобы иметь тоже подушку безопасности, так сказать. Почему я свою заработанную пенсию должна отдавать государству, которое не умеет распределять народные деньги и постоянно нас доит?
Фаворит ФаворитВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я имею такую работу, но мне кроме этого, хочется ещё получать заработанную мною пенсию, чтобы иметь тоже подушку безопасности, так сказать. Почему я свою заработанную пенсию должна отдавать государству, которое не умеет распределять народные деньги и постоянно нас доит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все правильно!
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в депутаты я б пошел - пусть меня научат....
Наталья БазановаВ ответ на Алена
Алена
в депутаты я б пошел - пусть меня научат....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где вы видели школы для депутатов или ВУЗы,.....сама ..сама..сама...
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только меня на моей работе до 63 лет вероятно держать не будут..
в кондукторы идти??? или в гардероб ???
Иванова ОльгаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно в принципе её иметь ... После 45 лет вообще никуда на работу не берут, везде возрастной ценз. У меня в коммерческой компании максимум можно до 50 лет протянуть, и это не факт. А дальше 13 лет... дворы подметать?
Ольга КалиткинаВ ответ на Иванова Ольга
Иванова Ольга
Нужно в принципе её иметь ... После 45 лет вообще никуда на работу не берут, везде возрастной ценз. У меня в коммерческой компании максимум можно до 50 лет протянуть, и это не факт. А дальше 13 лет... дворы подметать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не получится, двориками у нас не устроиться, там таджики и узбеки давно тусуются..
Екатерина КолесникВ ответ на Иванова Ольга
Иванова Ольга
Нужно в принципе её иметь ... После 45 лет вообще никуда на работу не берут, везде возрастной ценз. У меня в коммерческой компании максимум можно до 50 лет протянуть, и это не факт. А дальше 13 лет... дворы подметать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и то, если в 50 лет здоровье позволит дворы подметать
Ирина МатяшВ ответ на Иванова Ольга
Иванова Ольга
Нужно в принципе её иметь ... После 45 лет вообще никуда на работу не берут, везде возрастной ценз. У меня в коммерческой компании максимум можно до 50 лет протянуть, и это не факт. А дальше 13 лет... дворы подметать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ещё надо найти это место, где дворы метут!!!!!! и не факт, что туда возьмут!!!!!
Лейла АраблинскаяВ ответ на Иванова Ольга
Иванова Ольга
Нужно в принципе её иметь ... После 45 лет вообще никуда на работу не берут, везде возрастной ценз. У меня в коммерческой компании максимум можно до 50 лет протянуть, и это не факт. А дальше 13 лет... дворы подметать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. Не хотят ли Путин с Медведевым попробовать?
Ольга КалиткинаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где же такую работу взять, если даже уборщицей или дворником не устроиться-НЕ ДО ЖИРУ - БЫТЬ бы ЖИВУ, старинная пословица. Не будет пенсий, не будет жиру (у народа).
K O R O leva LeraAKLER
Нужно меть такую работу, которая удовольствие приносит и морально-эмоциональное удовлетворение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это уже называется найти свое предназначение, проще - найти СВОЁ дело. к сожалению, далеко не всем это удается.
Елена ФилипповаВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
судя по вашему ответу вы уже на пенсии, а мне чего то не хочется до 62 лет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
44 года жили !? Она не в себе видать,а не на пенсии
Елена Филиппова
44 года жили !? Она не в себе видать,а не на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С началом 19 века спутала, видать.
Вот как напишут такую хрень,

так глаза на лоб вылезают.((
Елена Филиппова
44 года жили !? Она не в себе видать,а не на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я посмотрела,к сожалению. это средняя продолжительность мужчин в 1940-е...Потом стало на 9 лет больше и в 90-х годах на 6-8 лет меньше. А достигнутая к 1964 г. продолжительность жизни мужчин (64,4 года) была самой высокой за период с 1897 по 1987 гг. К сожалению, позже, в условиях мира и в 90-х опять на 8,3 года снизилась. В 2017-м году СПЖ 66,5. Вся инфо в инете и также на официальном сайте rus-stat. Только причем тут эта продолжительность в 40-е годы?
Нина КузнецоваВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, я посмотрела,к сожалению. это средняя продолжительность мужчин в 1940-е...Потом стало на 9 лет больше и в 90-х годах на 6-8 лет меньше. А достигнутая к 1964 г. продолжительность жизни мужчин (64,4 года) была самой высокой за период с 1897 по 1987 гг. К сожалению, позже, в условиях мира и в 90-х опять на 8,3 года снизилась. В 2017-м году СПЖ 66,5. Вся инфо в инете и также на официальном сайте rus-stat. Только причем тут эта продолжительность в 40-е годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 40-е именно мужчины больше всего и погибали на фронтах, поэтому и такая низкая продолжительность жизни.
Елена СоклаковаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, я посмотрела,к сожалению. это средняя продолжительность мужчин в 1940-е...Потом стало на 9 лет больше и в 90-х годах на 6-8 лет меньше. А достигнутая к 1964 г. продолжительность жизни мужчин (64,4 года) была самой высокой за период с 1897 по 1987 гг. К сожалению, позже, в условиях мира и в 90-х опять на 8,3 года снизилась. В 2017-м году СПЖ 66,5. Вся инфо в инете и также на официальном сайте rus-stat. Только причем тут эта продолжительность в 40-е годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и срок дожития на пенсии 20 лет. А вот ,только интересно, какой же процент доживет до 83 лет ??????? Наживается государство на тех, кто и так всю жизнь платит налоги. Так ещё и пенсию не хотят платить. Лучше бы свои "хочу" урезали. Глава пенсионного фонда получал 1,3 млн. руб в месяц. Интересно только за что? Да и депутаты наши не бедствуют. У них пенсии, хоть они и 2 года в депутатах побудут, более 100 тыс.руб. в месяц.Все зависит от занимаемого поста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем