Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста для женщин.

Леди, как вы относитесь к намерениям правительства повысить пенсионный возраст женщинам на 8 лет. То есть отобрать пенсию за 8 лет.Не слышно про планируемые акции протеста. Каково ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АЛЕНА***
наше мнение,что нужно рассчитывать только на себя, а правительство никогда не будет заинтересовано,чтоб пожилые и старые жили долго
Наталья МалышкинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
наше мнение,что нужно рассчитывать только на себя, а правительство никогда не будет заинтересовано,чтоб пожилые и старые жили долго
СсылкаПожаловаться
Мы живем в стране которая является на бумажках социальной, а по факту антисоциальной. Вообще никаких гарантий от правительства. Посмотрите что такое государственный строй и система государства, мы люди этой страны имеем право голоса, и имеем право знать куда идут нефтедоллары, и почему урезают социальные льготы.
Наталья Малышкина
Мы живем в стране которая является на бумажках социальной, а по факту антисоциальной. Вообще никаких гарантий от правительства. Посмотрите что такое государственный строй и система государства, мы люди этой страны имеем право голоса, и имеем право знать куда идут нефтедоллары, и почему урезают социальные льготы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе, видать, сильно урезали и везде - голодаешь? Жить негде? В загранку не ездишь? О, или ты так о других беспокоишься, "страдалитцо"?
Наталья МалышкинаВ ответ на .
.
тебе, видать, сильно урезали и везде - голодаешь? Жить негде? В загранку не ездишь? О, или ты так о других беспокоишься, "страдалитцо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй товарищ, вы там себе запишите хоть на лбу что ли, я не прошибаема,на манипуляции не ведусь, и меня ничто не оскорбляет, так как четко понимаю, что все вы боты правительства с методичками. Работа у вас такая-рот затыкать, чтоб вякали поменьше.
Верный ВсегдаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Эй товарищ, вы там себе запишите хоть на лбу что ли, я не прошибаема,на манипуляции не ведусь, и меня ничто не оскорбляет, так как четко понимаю, что все вы боты правительства с методичками. Работа у вас такая-рот затыкать, чтоб вякали поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ )))
Наталья Малышкина
Эй товарищ, вы там себе запишите хоть на лбу что ли, я не прошибаема,на манипуляции не ведусь, и меня ничто не оскорбляет, так как четко понимаю, что все вы боты правительства с методичками. Работа у вас такая-рот затыкать, чтоб вякали поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манипулировать пытаетесь как раз вы. Причем, неумело и бездарно. Так еще вопрос, кто там по необновленной методичке шпарит.
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Мы живем в стране которая является на бумажках социальной, а по факту антисоциальной. Вообще никаких гарантий от правительства. Посмотрите что такое государственный строй и система государства, мы люди этой страны имеем право голоса, и имеем право знать куда идут нефтедоллары, и почему урезают социальные льготы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё, мадам, бюджета не читали? Неграмонтная? Аль гуглить не умеете? Аль просто невежда?
Любовь Пяткова
Вы чё, мадам, бюджета не читали? Неграмонтная? Аль гуглить не умеете? Аль просто невежда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам просто непрошибаемая. Ей что в лоб, что по лбу.
Любовь ПятковаВ ответ на А М
А М
Мадам просто непрошибаемая. Ей что в лоб, что по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. И спросить с таким... кхм... подобием чурбана бесполезно. Такшта удаляюсь.)))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья Малышкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да лихко. Набираете в хухле "бюджет РФ на 2018 год", открываете и читаете.
Но Вы этим заниматься не будете, потому что ума не хватит.
레나 이
Пофигистическое мнение )
Лана ЛазурнаяВ ответ на 레나 이
레나 이
Пофигистическое мнение )
СсылкаПожаловаться
А я посчитала, что у меня в будущем хотят отнять 18трХ12месяцевХ8лет=1млн728тр.

Я категорически ПРОТИВ повышения пенсионного возраста.
Лана Лазурная
А я посчитала, что у меня в будущем хотят отнять 18трХ12месяцевХ8лет=1млн728тр.

Я категорически ПРОТИВ повышения пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем себя лишний раз накручивать? Без лишнего негатива проще же, и решение оптимальное приходит, что делать в данной ситуации.
Лана ЛазурнаяВ ответ на 레나 이
레나 이
Зачем себя лишний раз накручивать? Без лишнего негатива проще же, и решение оптимальное приходит, что делать в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот, наше общество в целом такое, всё проглотит, что правительство скажет.
Лана Лазурная
воот, наше общество в целом такое, всё проглотит, что правительство скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на наше правительство абсолютно пофиг ) Лучше устраивать свою жизнь, а не думать об этом всем. И нервы целей, и толку больше.
Островок Пальм
Моё мнение: Я категорически против! Чтобы повышать пенсионный возраст, для начала надо ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ граждан!!!
Островок Пальм
Моё мнение: Я категорически против! Чтобы повышать пенсионный возраст, для начала надо ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ граждан!!!
СсылкаПожаловаться
Против ты и дальше чё?
Наталья МалышкинаВ ответ на Островок Пальм
Островок Пальм
Моё мнение: Я категорически против! Чтобы повышать пенсионный возраст, для начала надо ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ граждан!!!
СсылкаПожаловаться
Адекватные все против, лучше бы экономикой занялись и улучшением качества жизни. ВВП в два раза ниже, а все претендуют на роль сверхдержавы, а по сути, только пушечное мясо и имеют.
Комментарий удален.Почему?
Наталья МалышкинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вообще, если людей агитировать, то и на бучу можно поднять)
Наталья Малышкина
А вообще, если людей агитировать, то и на бучу можно поднять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, навальнер уже поднял и не однажды - оборжались даже его кураторы.
Островок Пальм
Моё мнение: Я категорически против! Чтобы повышать пенсионный возраст, для начала надо ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ граждан!!!
СсылкаПожаловаться
вчера прочла эту тему на майле, оказалось что женщине унизительно в 55 лет получать пенсию по старости)
Наталья МалышкинаВ ответ на Лариса
Лариса
вчера прочла эту тему на майле, оказалось что женщине унизительно в 55 лет получать пенсию по старости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аххаха))) вот это аргумент!!!!! Ржунимагу
Наталья Малышкина
Аххаха))) вот это аргумент!!!!! Ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, какой то министр отвечал на эти вопросы, а мы тут молодимся всё, нужно наоборот прикидываться старушками немощными
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем