Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста улучшит качество жизни...

Обещаеют нам, но вот хоть убей не пойму, как улучшится качество моей жизни??? Мне теперь на пенсию только в 63:((((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ЖужаВ ответ на -
-
2. ну так иди пообщайся с д на тему, как хорошо жить после 40 на Сардинии.)
4. там можете общаться хоть междометиями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От так всегда:
сначала дешевый пафос и бахвальство брызжет из всех дыр, потом откровенно тупенькие личные оскорбления. Наглядно видно, что представляют из себя подобные страдальцы за справедливость. УГ обычное.)
Жужа
От так всегда:
сначала дешевый пафос и бахвальство брызжет из всех дыр, потом откровенно тупенькие личные оскорбления. Наглядно видно, что представляют из себя подобные страдальцы за справедливость. УГ обычное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бахвальство брызжет из всех дыр..."
похоже, жизнь вас не балует... и чем-то дешевым брызжет прям с самого начала.))
не удивительно, что везде вам мерещиться опа.
ЖужаВ ответ на -
-
бахвальство брызжет из всех дыр..."
похоже, жизнь вас не балует... и чем-то дешевым брызжет прям с самого начала.))
не удивительно, что везде вам мерещиться опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и это УГ еще что-то верещит о логике.))) умора.
Жужа
и это УГ еще что-то верещит о логике.))) умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
картинка не понравилась?
Жужа
и это УГ еще что-то верещит о логике.))) умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эта поскромнее подойдет?

Жужа
2. Скучны рассуждения теоретиХов, бряцающих своими познаниями в отрыве от реальной ситуации, а как дело до дела - по кустам разбегаются.))
4) И Вам про эту сестру вспомнить не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2. ну так иди пообщайся на тему, как хорошо жить после 40 на Сардинии.)

4. там можете общаться хоть междометиями.))


Фрёкен Бок
Это уже не смешно.
Snowman

Даааа!!!
Василена
Зато Вы не будете чувствовать себя ущербной, оформляя пенсию по старости в молодом возрасте 55 лет. Самооценка повысится, я ж ещё молодая, на мне пахать и пахать можно. А с самооценкой и качество жизни. Самовнушение такскать.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Зато Вы не будете чувствовать себя ущербной, оформляя пенсию по старости в молодом возрасте 55 лет. Самооценка повысится, я ж ещё молодая, на мне пахать и пахать можно. А с самооценкой и качество жизни. Самовнушение такскать.
СсылкаПожаловаться
А со здоровьем у вас все в порядке, было, есть и будет?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А со здоровьем у вас все в порядке, было, есть и будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого интересует мое здоровье , коме вас? Государю и государству на него нас..ть. Не можешь работать - твои проблемы. Первый мой комментарий был с иронией.
Василена
Кого интересует мое здоровье , коме вас? Государю и государству на него нас..ть. Не можешь работать - твои проблемы. Первый мой комментарий был с иронией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше здоровье - ваша проблема, а государство вам дает возможность бесплатно каждый год его проверять, а каждые три года - более тщательно, так что не надо кивать на зеркало...
ВасиленаВ ответ на Lina
Lina
ваше здоровье - ваша проблема, а государство вам дает возможность бесплатно каждый год его проверять, а каждые три года - более тщательно, так что не надо кивать на зеркало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тех,кто не понимает иронии, я в курсе своих проблем. Неужели вы думаете, что я на кого-то надеюсь в плане своего здоровья или ещё чего бы то ни было? Диспансеризация, кстати, не каждый год проводится.
Василена
Для тех,кто не понимает иронии, я в курсе своих проблем. Неужели вы думаете, что я на кого-то надеюсь в плане своего здоровья или ещё чего бы то ни было? Диспансеризация, кстати, не каждый год проводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ирония про государя, которому на ваше здоровье нас...ть? этому государю икается, наверное, по любому нашему поводу....
да, диспансеризация - раз в три года, и каждый год можно проходить усеченную (все анализы и основные врачи)
АнонимВ ответ на Lina
Lina
ваше здоровье - ваша проблема, а государство вам дает возможность бесплатно каждый год его проверять, а каждые три года - более тщательно, так что не надо кивать на зеркало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это остановит изношенность организма и старость?
Аноним
Как это остановит изношенность организма и старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изношенность организма зависит только от вас....ведите здоровый образ жизни и будет вам счастье, старость отодвинете на пару десятков лет
АнонимВ ответ на Lina
Lina
изношенность организма зависит только от вас....ведите здоровый образ жизни и будет вам счастье, старость отодвинете на пару десятков лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ли, не зарекайтесь. Не все от человека зависит, и наследственное имеется у некоторых людей, про это не думали?
Аноним
Ой ли, не зарекайтесь. Не все от человека зависит, и наследственное имеется у некоторых людей, про это не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, думала....и вот тут государство вряд ли виновато
АнонимВ ответ на Lina
Lina
конечно, думала....и вот тут государство вряд ли виновато
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не гневите Бога, как говорится, доработайте с нашим бравым здравоохранением и без болячек до 63 лет сначала и расскажите нам как вам там живется- тужится...
Аноним
Не гневите Бога, как говорится, доработайте с нашим бравым здравоохранением и без болячек до 63 лет сначала и расскажите нам как вам там живется- тужится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здравоохранение наше не лучше и не хуже, чем в любой другой стране....и если что, то я на пенсии, работаю...удачи вам! меньше нойте, больше будет здоровья
АнонимВ ответ на Lina
Lina
здравоохранение наше не лучше и не хуже, чем в любой другой стране....и если что, то я на пенсии, работаю...удачи вам! меньше нойте, больше будет здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За удачу спасибо! А вот, что работаете и на пенсии...а мы то вас чем хуже? Тоже хотим и пенсию и зп, вы заслужили, мы нет?
Аноним
За удачу спасибо! А вот, что работаете и на пенсии...а мы то вас чем хуже? Тоже хотим и пенсию и зп, вы заслужили, мы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот! ключевые слова: и пенсию и зарплату....об этом и надо говорить, а не о том, что возраст поднимают
LinaВ ответ на Lina
Lina
вот! ключевые слова: и пенсию и зарплату....об этом и надо говорить, а не о том, что возраст поднимают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ведь на пенсии практически все работают, но сейчас работать будут за одну зарплату, в этом и проблема....
АнонимВ ответ на Lina
Lina
ведь на пенсии практически все работают, но сейчас работать будут за одну зарплату, в этом и проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так а вам про что говорят? Вам и зп и пенсию, а нам? Рылом не вышли?
Аноним
Так а вам про что говорят? Вам и зп и пенсию, а нам? Рылом не вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы меня с Голиковой случайно не попутали? про Медеведева даже не спрашиваю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем