Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение пенсионного возраста улучшит качество жизни...

Обещаеют нам, но вот хоть убей не пойму, как улучшится качество моей жизни??? Мне теперь на пенсию только в 63:((((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ваще Не Друг
Чо ты кипишишь? В 63 года - это с 2036 года! Доживи сначала! Привет Навальному
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Чо ты кипишишь? В 63 года - это с 2036 года! Доживи сначала! Привет Навальному
СсылкаПожаловаться
К чему навального то приплел? Мне не так долго до пенсии вообще- то оставалось...
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
К чему навального то приплел? Мне не так долго до пенсии вообще- то оставалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не переживай, ты уйдешь в 55, максимум в 56, если до пенсии не долго! Сначала изучи материал, потом квакай с трибуны
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Вот и не переживай, ты уйдешь в 55, максимум в 56, если до пенсии не долго! Сначала изучи материал, потом квакай с трибуны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уйду в 55 лет, не попадаю, на мне 63 года и замкнется, на 8 лет дольше работать, не уверена, что по здоровью сдюжу.
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Не уйду в 55 лет, не попадаю, на мне 63 года и замкнется, на 8 лет дольше работать, не уверена, что по здоровью сдюжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они думают, что все идиоты и кальку с годами выхода на пенсию и годами рождения составить мы не в состоянии. Но многие не понимают, что людей с 68-го г.р. это коснется по полной программе, всем практически по 8лет дали ни за что.
Ирина ИринаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Чо ты кипишишь? В 63 года - это с 2036 года! Доживи сначала! Привет Навальному
СсылкаПожаловаться
Мне сказали, что гораздо раньше.
Я в ПФР звонила.
Ваще Не ДругВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Мне сказали, что гораздо раньше.
Я в ПФР звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте программу повышения пенсионного возраста, она уже есть в интернете!
Ирина ИринаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Почитайте программу повышения пенсионного возраста, она уже есть в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу себя расстраивать
Жужа
Та не стцы! Никто у нас на одну пенсию в этом возрасте не живет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Та не стцы! Никто у нас на одну пенсию в этом возрасте не живет.
СсылкаПожаловаться
Вчерась анонимишка восхвалялась, что все сама заработала - аж 1-комнатную и все честно-честно, так вот и на одну пенсию тоже все честно…
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та не стцы! Никто у нас на одну пенсию в этом возрасте не живет.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, все прям успешные бизнесмены?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, все прям успешные бизнесмены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно быть успешным бизнесменом, достаточно чтоб хватало на жизнь. Человеку в общем-то немного надо для жизни и это не молодые, растущие организмы, кому надо усиленное питание для развития или полно фееричных желаний, как у молодых.
Жужа
Та не стцы! Никто у нас на одну пенсию в этом возрасте не живет.
СсылкаПожаловаться
причем тут "одна" пенсия и повышение возраста.
вот если бы правительство себе зарплаты и премии уменьшило, а пенсионный возраст подняло, это было бы справедливо. и улучшило качество жизни остального населения до министерских стандартов.
АнонимВ ответ на -
-
причем тут "одна" пенсия и повышение возраста.
вот если бы правительство себе зарплаты и премии уменьшило, а пенсионный возраст подняло, это было бы справедливо. и улучшило качество жизни остального населения до министерских стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие о справедливость у все очевидно разное... На 40- 55 летних положили в с прибором...о пенсионерах они заботятся, а о нас кто позаботится?
Аноним
Понятие о справедливость у все очевидно разное... На 40- 55 летних положили в с прибором...о пенсионерах они заботятся, а о нас кто позаботится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятие разное, а справедливость одна.
ЖужаВ ответ на -
-
причем тут "одна" пенсия и повышение возраста.
вот если бы правительство себе зарплаты и премии уменьшило, а пенсионный возраст подняло, это было бы справедливо. и улучшило качество жизни остального населения до министерских стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, как улучшит снижение мотивации работать у тех, кто способен хоть что-то реально решать и делать? Утопия какая-то. Не существует никакой справедливости - есть целесообразность. Кто болен и не может работать - тому пособие по инвалидности, а другие в 50-60 лет еще вполне бодрые и работоспособные.
Жужа
Интересно, как улучшит снижение мотивации работать у тех, кто способен хоть что-то реально решать и делать? Утопия какая-то. Не существует никакой справедливости - есть целесообразность. Кто болен и не может работать - тому пособие по инвалидности, а другие в 50-60 лет еще вполне бодрые и работоспособные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала хотелось бы понять, кого вы подразумеваете под теми, "кто способен хоть что-то решать"?
прежде чем ответить, задайте себе вопрос, хотели бы вы попасть к доктору, который умеет хоть как-то лечить.
если после лечения пациент скорее мертв, чем жив, то зачем пациенту такое лечение?
справедливость существует, иначе мы не люди, а скоты неразумные.
и да, целесообразность была и в концлагерях, только зачем людям такая целесообразность?
ЖужаВ ответ на -
-
для начала хотелось бы понять, кого вы подразумеваете под теми, "кто способен хоть что-то решать"?
прежде чем ответить, задайте себе вопрос, хотели бы вы попасть к доктору, который умеет хоть как-то лечить.
если после лечения пациент скорее мертв, чем жив, то зачем пациенту такое лечение?
справедливость существует, иначе мы не люди, а скоты неразумные.
и да, целесообразность была и в концлагерях, только зачем людям такая целесообразность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) управленцев
2) да, потому что я не умею никак, ибо не доктор
3) затем, что доктор дает еще один шанс на удачный исход, какого у пациента с его знаниями нет.
4) пустой треп и дешевый пафос. Разумная целесообразность сама по себе справедлива.
5) целесообразность в концлагерях была нужна фашистам, а не Вашим абстрактным людям, а это все таки закрытая группа людей.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
1) управленцев
2) да, потому что я не умею никак, ибо не доктор
3) затем, что доктор дает еще один шанс на удачный исход, какого у пациента с его знаниями нет.
4) пустой треп и дешевый пафос. Разумная целесообразность сама по себе справедлива.
5) целесообразность в концлагерях была нужна фашистам, а не Вашим абстрактным людям, а это все таки закрытая группа людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Закрытая группа" - это про фашистов.
Жужа
1) управленцев
2) да, потому что я не умею никак, ибо не доктор
3) затем, что доктор дает еще один шанс на удачный исход, какого у пациента с его знаниями нет.
4) пустой треп и дешевый пафос. Разумная целесообразность сама по себе справедлива.
5) целесообразность в концлагерях была нужна фашистам, а не Вашим абстрактным людям, а это все таки закрытая группа людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) когда управленцы:
- решают вопросы не к выгоде управляемых;
- вместе с тем перекладывают все издержки решения вопросов на управляемых
- н а ф и г таких управленцев.
2. довод о том, что я вообще никак не умею, поэтому пойду к кому угодно говорит либо:
- об отсутствии выбора (что в условиях такой страны как Россия абсурдно);
- об отсутствии ума.
3) шанс зависит как от диагноза, так и от квалификации доктора, поэтому:
- с хорошим доктором шанс на выздоровление присутствует всегда;
- с плохим доктором шансы попасть в рай с медалью за святость увеличиваются.
4. я не претендую на то, чтобы изменить ваше мировоззрение.
5. вот я и думаю, что Российское Правительство - фашисты.
Вы знаете, что Греф впадает в экстаз от слова "коллаборационизм"? думаете он путает значения? например, полагает, что в этимологии слово имеет основой газированный напиток "колу"?
ЖужаВ ответ на -
-
1) когда управленцы:
- решают вопросы не к выгоде управляемых;
- вместе с тем перекладывают все издержки решения вопросов на управляемых
- н а ф и г таких управленцев.
2. довод о том, что я вообще никак не умею, поэтому пойду к кому угодно говорит либо:
- об отсутствии выбора (что в условиях такой страны как Россия абсурдно);
- об отсутствии ума.
3) шанс зависит как от диагноза, так и от квалификации доктора, поэтому:
- с хорошим доктором шанс на выздоровление присутствует всегда;
- с плохим доктором шансы попасть в рай с медалью за святость увеличиваются.
4. я не претендую на то, чтобы изменить ваше мировоззрение.
5. вот я и думаю, что Российское Правительство - фашисты.
Вы знаете, что Греф впадает в экстаз от слова "коллаборационизм"? думаете он путает значения? например, полагает, что в этимологии слово имеет основой газированный напиток "колу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1) не обывателю это решать, ибо преимущества на стороне управленцев, а не диванных воинов.
2) отсутствие ума считать, что обращение к врачам в мед.учреждениях исходит от отсутствия выбора или ума.))) Можно подумать, что мы в курсе, кто как лечит и насколько оправдывает свой диплом.
3) Хороший/плохой доктор вообще как-то глупо обсуждать. Есть опытные, есть не очень, а есть судьба.
4)..
5) Какой народ, такое и Правительство. По котлу и крышка.
Жужа
1) не обывателю это решать, ибо преимущества на стороне управленцев, а не диванных воинов.
2) отсутствие ума считать, что обращение к врачам в мед.учреждениях исходит от отсутствия выбора или ума.))) Можно подумать, что мы в курсе, кто как лечит и насколько оправдывает свой диплом.
3) Хороший/плохой доктор вообще как-то глупо обсуждать. Есть опытные, есть не очень, а есть судьба.
4)..
5) Какой народ, такое и Правительство. По котлу и крышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. ну теперь я все знаю об этой жизни.
2. уроки логики познакомят вас с диаграммой Эйлера, а заодно внесут в ваши досужие рассуждения немного смысла.
3. туда же.
4. краткость сестра.
5.
-В ответ на -
-
1. ну теперь я все знаю об этой жизни.
2. уроки логики познакомят вас с диаграммой Эйлера, а заодно внесут в ваши досужие рассуждения немного смысла.
3. туда же.
4. краткость сестра.
5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5. Ленина враги не вставляют.
ЖужаВ ответ на -
-
5. Ленина враги не вставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2. Скучны рассуждения теоретиХов, бряцающих своими познаниями в отрыве от реальной ситуации, а как дело до дела - по кустам разбегаются.))
4) И Вам про эту сестру вспомнить не мешает
Жужа
2. Скучны рассуждения теоретиХов, бряцающих своими познаниями в отрыве от реальной ситуации, а как дело до дела - по кустам разбегаются.))
4) И Вам про эту сестру вспомнить не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2. ну так иди пообщайся с д на тему, как хорошо жить после 40 на Сардинии.)
4. там можете общаться хоть междометиями.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем