Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение прожиточного минимума

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства об увеличении прожиточного минимума на 180 рублей, следует из текста документа, размещенного в четверг, 8 сентября, на официальном интернет-портале правовой информации.«Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за второй квартал 2016 года на душу населения 9956 рублей», — говорится в документе..Для трудоспособного населения новый прожиточный минимум составил 10 722 рубля. Для пенсионеров — 8163 рублей. Для детей — 9861 рублей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Beladonna@
ай маладца, зажируем теперь....
Сергей ХворовВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ай маладца, зажируем теперь....
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сняли)))
Лисичка Алиса
Рискуете сейчас! Умники из Администрации премьера могут вас привлечь по статье УК "Окорбление должностного лица".)))
Meine-KleineВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Рискуете сейчас! Умники из Администрации премьера могут вас привлечь по статье УК "Окорбление должностного лица".)))
СсылкаПожаловаться
дык оскорблений вроде нет?
Лисичка АлисаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
дык оскорблений вроде нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет?
А предложение пожить на эти деньги?
У меня вот есть письмо от Администрации президента, как ответ на то, что я предложила ему пожить один месяц на пенсию моей мамы! Это было расценено, как оскорбление... Величества. Так и написали, что нельзя такое предлагать этому господину!
Meine-KleineВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Как нет?
А предложение пожить на эти деньги?
У меня вот есть письмо от Администрации президента, как ответ на то, что я предложила ему пожить один месяц на пенсию моей мамы! Это было расценено, как оскорбление... Величества. Так и написали, что нельзя такое предлагать этому господину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытно)
Мюмзик 1В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Как нет?
А предложение пожить на эти деньги?
У меня вот есть письмо от Администрации президента, как ответ на то, что я предложила ему пожить один месяц на пенсию моей мамы! Это было расценено, как оскорбление... Величества. Так и написали, что нельзя такое предлагать этому господину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охренеть...совсем стыд потеряли, сволочи
Мария СтупакВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Как нет?
А предложение пожить на эти деньги?
У меня вот есть письмо от Администрации президента, как ответ на то, что я предложила ему пожить один месяц на пенсию моей мамы! Это было расценено, как оскорбление... Величества. Так и написали, что нельзя такое предлагать этому господину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылетела фамилия той тетки, которая с террористами борется. К 2018 что ль году все-все записывать будут и хранить не менее 5 лет. И да, не только письмо напишут, но и посадить могут
НелляВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Вылетела фамилия той тетки, которая с террористами борется. К 2018 что ль году все-все записывать будут и хранить не менее 5 лет. И да, не только письмо напишут, но и посадить могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яровая) что б её
Мария СтупакВ ответ на Нелля
Нелля
Яровая) что б её
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Как нет?
А предложение пожить на эти деньги?
У меня вот есть письмо от Администрации президента, как ответ на то, что я предложила ему пожить один месяц на пенсию моей мамы! Это было расценено, как оскорбление... Величества. Так и написали, что нельзя такое предлагать этому господину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть!
Сергей ХворовВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Рискуете сейчас! Умники из Администрации премьера могут вас привлечь по статье УК "Окорбление должностного лица".)))
СсылкаПожаловаться
Из Следственного комитета))) Бастрыкин начеку)))
Ник
ой щас начнецца
Карина Вертинская
А в чём проблема? Если работать, то и на минимум жить не придётся
Meine-Kleine
Вас же никто не заставляет так жить. это просто некая величина и все. для экономистов, например.
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
Вас же никто не заставляет так жить. это просто некая величина и все. для экономистов, например.
СсылкаПожаловаться
Это величина, которая показывает, что эти деньги есть тот самый минимум, на который жить можно. Подальше от столиц народ не намного больше может заработать, иначе бы на заработки на ездили.
Итальянчик..
хахлы вы вапще в дыре
Солнышко Майское
мне кажется это люди с другой планеты.....спроси у него, сколько стоит буханка хлеба или пакет молока, он не ответит
капелькаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мне кажется это люди с другой планеты.....спроси у него, сколько стоит буханка хлеба или пакет молока, он не ответит
СсылкаПожаловаться
У них спецобслуживание по совершенно другим ценам.
КЖВ
прям груз с плеч
Бет Мидлер
я в суде пользуюсь региональным Московским)))
там почти в 2 раза выше.
Лелька Геллер
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Мюмзик 1
сам бы пожил на такие деньги...что-то свояченицу за растрату миллиардов не посадил, а разрешил про тапочки петь
АННА АНИНА
Издеваются.
***
Ну все, теперь заживееем!!!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем