Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышение з/п

Уважаемые читатели!
Пожалуйста, помогите написать заявление на повышение з/п.
Работаю я всего полгода, и это первое мое место работы.
По должности - я личный помощник директора.
Моя з/п на настоящий момент - 18 000 руб.
Выполняю различные поручения директора, веду документацию, телефонные звонки, встречи и т.д.
Но со временем, ко мне стали обращаться все сотрудники нашего департамента за помощью.
В компании у нас сейчас очень сложная ситуация - меняется ее политика.
Из-за этого образовались 2 фронта - которые врождуют между собой (одни выступают ЗА нововведения, а другие (т.е. мы - ПРОТИВ).
И мне постоянно приходится иметь дело с другой стороной - а это очень тяжело с моральной точки зрения, так как я для них являюсь грушей для битья.
И если бы ко мне не обращались за просьбами сотрудники нашего департамента - то я бы на другой стороне появлялась в 10 раз меньше.
То есть по должности я ЛИЧНЫЙ помощник директора, а помогаю всем.
В общем прмерно я Вам обрисовала свою ситуацию.
Мне очень нравится мой коллектив и моя работа, но считаю, что мне нужно поднять мою оплату труда.
В заявлении нужно написать  ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ОКЛАДА. Помогите правильно сформировать этот пункт,  и возможно
Вы сможете подсказать правильный ход в этом деле!
Заранее спасибо, читатели)))
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Mila
Мне кажется, основания повышения з/п у Вас совершенно неубедительные.
Злой КолянчеГ
В связи с большими нагрузками на работе в физическом и моральном плане а именно ...(перечисляете аспекты вашей работы, так же вписываете работу со всеми отделами чтобы он точно был в курсе за что поднимает вам ЗП), прошу поднять мне уровень зарплаты до одного миллиона долларов КЭШ!!!!
(Последнее можете заменить той цифрой какую хотите, хотя моя цифра былаб лучше =))
Милашка Милашка
У вас должностная инструкция есть? вот и придерживайтесь ее. а попросить прибавки можно с глазу на глаз, ведь доступ "к телу" у вас прямой.
Sherfik
Как минимум 25 должны платить, 18 - это очень мало.
Я никогда не писала, ес чес, не знаю.
Хороша Маша да не наша
основание для повышения оклада одно - расширение круга должностных обязанностей. общение с кем бы то ни было как таковое к делу не подошьешь
Михаил Васильев
Yana vladarchik
Заявление, в связи с увлечением объема работ прошу повысить месячный оклад до , ну и пишите сумму, которая была обговорена с шефом, тот подписывает, несете в отдел кадров те делают приказ, который попадает в бухгалтерию, ну и как бы сидите на попе ровно в ожидании чуда ...
Кошки Мышки
А вы в каком городе проживаете, если не секрет? Просто часто в темах звучат какие то цифры, но они не дают представление о реальном положении дел. У меня например должность гораздо выше вашей, стаж тоже, а зп еще ниже. А необходимую аргументацию вам все таки лучше на специализированных сайтах подыскать. Или как Маша посоветовала "расширение круга должностных обязанностей". Кратко и по делу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем