Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышение з/п

Уважаемые читатели!
Пожалуйста, помогите написать заявление на повышение з/п.
Работаю я всего полгода, и это первое мое место работы.
По должности - я личный помощник директора.
Моя з/п на настоящий момент - 18 000 руб.
Выполняю различные поручения директора, веду документацию, телефонные звонки, встречи и т.д.
Но со временем, ко мне стали обращаться все сотрудники нашего департамента за помощью.
В компании у нас сейчас очень сложная ситуация - меняется ее политика.
Из-за этого образовались 2 фронта - которые врождуют между собой (одни выступают ЗА нововведения, а другие (т.е. мы - ПРОТИВ).
И мне постоянно приходится иметь дело с другой стороной - а это очень тяжело с моральной точки зрения, так как я для них являюсь грушей для битья.
И если бы ко мне не обращались за просьбами сотрудники нашего департамента - то я бы на другой стороне появлялась в 10 раз меньше.
То есть по должности я ЛИЧНЫЙ помощник директора, а помогаю всем.
В общем прмерно я Вам обрисовала свою ситуацию.
Мне очень нравится мой коллектив и моя работа, но считаю, что мне нужно поднять мою оплату труда.
В заявлении нужно написать  ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ОКЛАДА. Помогите правильно сформировать этот пункт,  и возможно
Вы сможете подсказать правильный ход в этом деле!
Заранее спасибо, читатели)))
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ужасный характер
Вначале надо намекнуть руководителю. А то уж Вы сразу с места в карьер. Может и формулировать то ничего не стоит.)
волшебница*В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вначале надо намекнуть руководителю. А то уж Вы сразу с места в карьер. Может и формулировать то ничего не стоит.)
СсылкаПожаловаться
с директором я все согласовала- он дал заявение.
Ужасный характерВ ответ на волшебница*
волшебница*
с директором я все согласовала- он дал заявение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак пусть тогда подскажет как сформулировать, если он не против повысить Вам з/п за инициативу помогать всем.
ЮлияВ ответ на волшебница*
волшебница*
с директором я все согласовала- он дал заявение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда топайте в отдел кадров там подскажут
Nyuska
уххх и нам бы хорошо з.п. поднять!! а то цены ростут а з.п. не меняется!!!
Дюдюка Барбидокская
так для секретутки оплата и так номаная.
Дюдюка Барбидокская
так для секретутки оплата и так номаная.
СсылкаПожаловаться
у нас секретырь получает больше!!=) 35 не хотите?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
у нас секретырь получает больше!!=) 35 не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а унас в регионе средняя зп 10
ЮлияВ ответ на Nyuska
Nyuska
у нас секретырь получает больше!!=) 35 не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что делает и наверняка ведь с опытом брали
Намана Фсё
читай, штудент - http://www.audit-it.ru/articles/personne...
Людмила Смолякова
Вы главное ошибок в этом пункте не наделайте, а то для "личного помощника директора" - это как-то не айс:)
Мне тоже кажется, что оплата вполне приличная. Моя должность гораздо выше, а оплата - только чуть-чуть:)
Manja
... повышения заработной платы ввиду увеличения (или расширения сферы) обязанностей, не указанных в должностной инструкции ...

Лучше приготовить заранее список дополнительных функций.
Кофеманка
Увеличение объема выполняемых работ, расширение зоны обслуживания, совмещение должностей и профессий.
Елена Анголенко
Мне моя босса как захотела поднять ЗП так и подняла, я ничего не писала, никакие завяления....
Дикая Кошка.В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Мне моя босса как захотела поднять ЗП так и подняла, я ничего не писала, никакие завяления....
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, пришла говорю хочу з/п больше иначе увольняюсь, просто поднял без всяких заявлений....
Светлана
Зачем заявление-то? Отдел кадров готовит доп. соглашение к вашему трудовому договору и на основании его приказ о повышении зп. При чем тут какое-то заявление?
волшебница*В ответ на Светлана
Светлана
Зачем заявление-то? Отдел кадров готовит доп. соглашение к вашему трудовому договору и на основании его приказ о повышении зп. При чем тут какое-то заявление?
СсылкаПожаловаться
ну у нас такая система действует...
Юлия
мне кажется идея утопическая
вы только пришли в компанию, должность прямо скажем не самая ответственная)))
Вы должны понимать следующее
- поднимают з\п за заслуги, что вы сделали чтоб вам зп повысить?
- в моменты перетурбций зп тоже редко повышают)) обычно понижают
- и сколько стоит секретарь в вашем городе? без опыта работы? если не больше вашей цены то проще бует вас уволить и взять другую
Yana vladarchikВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется идея утопическая
вы только пришли в компанию, должность прямо скажем не самая ответственная)))
Вы должны понимать следующее
- поднимают з\п за заслуги, что вы сделали чтоб вам зп повысить?
- в моменты перетурбций зп тоже редко повышают)) обычно понижают
- и сколько стоит секретарь в вашем городе? без опыта работы? если не больше вашей цены то проще бует вас уволить и взять другую
СсылкаПожаловаться
так шеф добро дал, человек сформулировать слова в заявлении не может
ЮлияВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
так шеф добро дал, человек сформулировать слова в заявлении не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже прочитала))) так в отдел кадров надо идти там подскажут как в данной компании это делают... как ак человек рабоаетт в компании просит повысить зп а не знает какие отделы чем занимаются)))
Yana vladarchikВ ответ на Юлия
Юлия
да я уже прочитала))) так в отдел кадров надо идти там подскажут как в данной компании это делают... как ак человек рабоаетт в компании просит повысить зп а не знает какие отделы чем занимаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык у человека это первая работа, конечно не знает кто чем занимается
ЮлияВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
дык у человека это первая работа, конечно не знает кто чем занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых при приходе нового сотрудника он изучает компанию)) тем более что должность - личный помощник, если она этого не узнала за полгода - какая еще ей зп)) увольнять надо)) во-вторых она пишет, что со всеми отделами контактирует,так что не знать о кадрах вообще невозможно))
Yana vladarchikВ ответ на Юлия
Юлия
во-первых при приходе нового сотрудника он изучает компанию)) тем более что должность - личный помощник, если она этого не узнала за полгода - какая еще ей зп)) увольнять надо)) во-вторых она пишет, что со всеми отделами контактирует,так что не знать о кадрах вообще невозможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не судите строго, али сами не начинали на новом месте, а зп поднять надо, а то так скоро наш прожиточный минимум догонит ее зп
ЮлияВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
да не судите строго, али сами не начинали на новом месте, а зп поднять надо, а то так скоро наш прожиточный минимум догонит ее зп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я исхожу из ее же письма)) раз она такая крутая, то собсна должна знать к кому подходить)))
а так если пообещали денег надо брать))) потом когда еще поднимут...
maln
А мне не понятно: Вы поручения других сотрудников по поручению директора выполняете или по доброте душевной? Потому что если по поручению директора, то никакого совмещения функционала нет. Надо иные формулировки искать. А если по собственной инициативе, так по логике вам уменьшать зарплату надо, а не прибавлять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем