Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышенная потливость.

Добрый день. У меня повышенная потливостью и не знаю уже что делать. С работы прихожу аж сама от себя чувствую запах пота, не говоря уже про других. Как с этим бороться? Может есть какой нибудь дезодорант, который хоть не на 24 часа, а хотя бы на 12 часов нормально защитит?
Эльвира Набиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирина КлочковаВ ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
Зря вы набрасываетесь, я тоже зашла Dry Dry посоветовать. Я его, правда применяю не каждые 12 часов, а раз в полторы недели летом в самую жару, но работает правда отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и реклама пошла.
Ольга СтепановаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А вот и реклама пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам дома под кроватью тоже реклама мерещится?
Ирина КлочковаВ ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
Вам дома под кроватью тоже реклама мерещится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересный у Вас ассоциативный ряд. Я б ни за что не связала рекламу и "под кроватью"..
Оля КиселёваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вот она, реплика, ради которой затевалась тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем поняла
Ирина КлочковаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Не совсем поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даладна.
Хороша Маша да не наша
дело в том, что каждый организм индивидуален, а поэтому "любой и каждый" дезодорант может подходить тысячам людей, но категорически не подходить Вам. я сама периодически меняю марки дезодорантов точно также как и их разновижности - и уже привыкла к тому, что если из 5 опробованных более-менее подойдет 1 - это уже "хороший результат". еще я замечаю, что организи на отдыхе и в обычной жизни ведет себя по-разному. если в отпуске а-ля на море я спокойно покупаю в аптеке тамошней первый попавшийся "ролик"- и все отлично, то дома ролики мне не годятся категорически ( равно как и большинство аэрозолей). просто пробуйте разное - и найдете то, что подойдет. ну а если Вы действительно считаете, что у Вас поввышенная потливость - то ко врачу сходите. хуже не будет.
Irina Козлова
Для меня идеально подходит дезодорант Рексона Максимальная защита. Аромат легкий, стойкий, защищает до конца рабочего дня хорошо и одежда вся чистая. Можете попробовать его, может и вам он подойдет.
ВИКТОРИЯ ГУБАНОВА
Все обычные дезодоранты *авно полное!)И лично у меня на них аллергия(Советую Вам средство "Драй драй",дороговато,но оно того стоит)Или же если Вас беспокоят мокрые пятна,поробуйте вклыдыши от пота на одежду.Тоже вещь хорошая!Пятне нет,запаха нет,подмышки сухие)Не расстраивайтесь)
Фарина Счастливая
Лучшего дезодоранта, который на самом деле идеально защищает от пота на очень продолжительное время, чем минеральный классический дезодорант я не знаю. Пользуюсь таким с начала лета и абсолютна у нём уверена. Дезик состоит из натуральных квасцов, которые идеально справляются с потом, после использования на одежде не остаётся пятен, что тоже очень важно, так такие пятна доставляют не меньше проблем, чем пот)
Это натуральное средство - прекрасный антисептик и обладает противовоспалительными свойствами, что позволяет применять для дезинфекции мелких ран и царапин, использовать в терапии и профилактики возникновения угрей на коже подростков.
Его можно использовать и мужчинам как средство после бритья (опять же, как дезинфицирующее средство), а ещё от потливости ног он тоже прекрасно помогает.


Реанора Павлова
Я тоже так думала, что чем дезодорант дороже тем лучше. Но это не так. Муж купил Рексону, который стоит около 100 рублей. И поверьте мне, он защищает его лучше чем, тот который стоит 800 руб и стоит у него уже больше года. Сейчас у него такой.
Светлана ВолинаВ ответ на Реанора Павлова
Реанора Павлова
Я тоже так думала, что чем дезодорант дороже тем лучше. Но это не так. Муж купил Рексону, который стоит около 100 рублей. И поверьте мне, он защищает его лучше чем, тот который стоит 800 руб и стоит у него уже больше года. Сейчас у него такой.
СсылкаПожаловаться
Реанора, дело совсем
не в цене. Хотя и в ней, естественно тоже. Я так считаю, пока на себе не
попробуешь, точно знать не будешь. Мы с мужем открыли для себя дезодорант EverDry.
Он прекрасно борется с потом. Уже на третий день виден результат. Главное
придерживаться инструкции. Купить можно в аптеке. Раньше стоил около 650
рублей.
Светлана Волина
Эльвира, так как ваши дела? Что-то изменилось к лучшему!
Малькова Светлана
попробуй кенрико пластыри, они тебе организм прочистят и нормализует его и не будешь так потеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем