Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Повышенное либидо

Прочитала статью http://lady.mail.ru/article/123599, пункт 21. «Отныне мне не нужно стыдиться приглушенного либидо. И заставлять себя заниматься любовью, когда у меня нет желания» и призадумалась...
Мне секс нужен больше, чем моему парню, и я этого стыжусь....Что делать? Бороться с собой? Или какие-то другие варианты есть?..
Ирина Лыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Элис П
Все мы разные кому то больше, кому то меньше- это нормально, ничего не делать- живите как живете, темперамент то все равно не изменишь!
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
А чего стыдиться полноценной сексуальной женщине? Это пусть парню стыдно будет...Сейчас вообще повальный недо*б у женщин...Мужик мельчает(((
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
А чего стыдиться полноценной сексуальной женщине? Это пусть парню стыдно будет...Сейчас вообще повальный недо*б у женщин...Мужик мельчает(((
СсылкаПожаловаться
Да разве остались еще мужики то настоящие, вымерли как динозавры!
СсылкаПожаловаться
Ириша БезфамилииВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не справились с эволюцией...Хоть мужья наши радуют иногда!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОлейникВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и женщин настоящих то совсем мало
СсылкаПожаловаться
АлексСильверВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с повышенным ток у мя девушка!)))
СсылкаПожаловаться
Елена СередаВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
СсылкаПожаловаться
Это точно! Проблема принимает глобальные размеры. А статейку наверное дядечка немощный кропал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Правильно, стыдытесь, вы же просто жывотное :)))
СсылкаПожаловаться
Элис ПВ ответ на Сергей
Сергей
Правильно, стыдытесь, вы же просто жывотное :)))
СсылкаПожаловаться
Причем сдесь животное и сексуальность женщины, что то не в тему!
СсылкаПожаловаться
Ириша БезфамилииВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж такой же, проблемный мужчына
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благо , что не наш, пусть с его проблемами жена разбирается!
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, у меня проблем вообще нет, никаких.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Элис П
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут сексуальность, когда речь идет о похоти? :)
СсылкаПожаловаться
Элис ПВ ответ на Сергей
Сергей
А причем тут сексуальность, когда речь идет о похоти? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоть- это когда просто секса хотят, хоть с кем, а если хотят собственного мужа- то это же нормальное желание женщины!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Элис П
Элис П
Похоть- это когда просто секса хотят, хоть с кем, а если хотят собственного мужа- то это же нормальное желание женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка ничего не писала про мужа, она писала про секс :) Да хоть бы и написала что хочет только мужа - все равно бы не поверил. Не муж ей нужен, а большой член внутри :)
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
Представитель вымирающих издал последний вздох...
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
Ага, если ещё не сбежала)))
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Что Вы все на мужчин наезжаете.На себя посмотрите.Больше половины из ВАС ноль в пастели.А мужчины были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ноль в постели это в двадцать, может быть. А потом как раз все наоборот)))

Абсолютное отсутствие опыта налицо.
Теоретик, не знаешь - молчи.
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Что Вы все на мужчин наезжаете.На себя посмотрите.Больше половины из ВАС ноль в пастели.А мужчины были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Под хорошим мужиком и бревно зашевелится.
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
Чё вы несёте, Александр! Большая половина женщин страдает от неудовлетворённости, как раз по вине мужчин.Толку от таких мужчин, которые как вы говорите, были, есть и будут, если они не могут дать то, что надо?
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Ириша!Это Вы так думаете.Огромное число мужчин не получают в сексе того что хотят.Не зря говорят что искуству любви надо учиться всю жизнь.А удовлетворить женщину большого ума не надо.Нужно все сделать так что бы женщина хотела еще и еще.
СсылкаПожаловаться
Ириша БезфамилииВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ириша!Это Вы так думаете.Огромное число мужчин не получают в сексе того что хотят.Не зря говорят что искуству любви надо учиться всю жизнь.А удовлетворить женщину большого ума не надо.Нужно все сделать так что бы женщина хотела еще и еще.
СсылкаПожаловаться
Оч интересно! Большого ума не надо? Ума может и не не надо, кое-что другое требуется. Почему ж тогда тётки недовольные?Если им много не надо, а? И претензии к мужикам-хочу дольше, а ты кончаешь как снайпер? Уж давно известно, что проще как раз устроены мужчины, а женская сексуальность-сложнейшая тема. Может вам попадалитсь простейшие особы, остальные не такие.Форум просто проблемами завален. А вы говорите-всё просто...
СсылкаПожаловаться
Александр КраюхинВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Оч интересно! Большого ума не надо? Ума может и не не надо, кое-что другое требуется. Почему ж тогда тётки недовольные?Если им много не надо, а? И претензии к мужикам-хочу дольше, а ты кончаешь как снайпер? Уж давно известно, что проще как раз устроены мужчины, а женская сексуальность-сложнейшая тема. Может вам попадалитсь простейшие особы, остальные не такие.Форум просто проблемами завален. А вы говорите-всё просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша!Один мужчина может удовлетворить женщину за 3 минуты другой и за полчаса не сможет.Все индувидуально.А большого ума действительно не надо.Извини вставить и долбить 40 минут это не значит что супер.Если муж и жена выполняют обязательную программу это одно а если любят друг друга желают это другое.Ну а то что скорострелы - все можно поправить .есть методики правильного дыхания ну если они не помогут то спец. таблетки.А что Дамы пишут на форуме я не очень веру.Просто всегда хочется чуть лучше или а вот у подруги МАЧО!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru