Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышенное либидо

Прочитала статью http://lady.mail.ru/article/123599, пункт 21. «Отныне мне не нужно стыдиться приглушенного либидо. И заставлять себя заниматься любовью, когда у меня нет желания» и призадумалась...
Мне секс нужен больше, чем моему парню, и я этого стыжусь....Что делать? Бороться с собой? Или какие-то другие варианты есть?..
Ирина Лыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элис П
Все мы разные кому то больше, кому то меньше- это нормально, ничего не делать- живите как живете, темперамент то все равно не изменишь!
Ириша Безфамилии
А чего стыдиться полноценной сексуальной женщине? Это пусть парню стыдно будет...Сейчас вообще повальный недо*б у женщин...Мужик мельчает(((
Ириша Безфамилии
А чего стыдиться полноценной сексуальной женщине? Это пусть парню стыдно будет...Сейчас вообще повальный недо*б у женщин...Мужик мельчает(((
СсылкаПожаловаться
Да разве остались еще мужики то настоящие, вымерли как динозавры!
Ириша БезфамилииВ ответ на Элис П
Элис П
Да разве остались еще мужики то настоящие, вымерли как динозавры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не справились с эволюцией...Хоть мужья наши радуют иногда!
Дмитрий ОлейникВ ответ на Элис П
Элис П
Да разве остались еще мужики то настоящие, вымерли как динозавры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и женщин настоящих то совсем мало
АлексСильверВ ответ на Элис П
Элис П
Да разве остались еще мужики то настоящие, вымерли как динозавры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с повышенным ток у мя девушка!)))
Елена СередаВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
А чего стыдиться полноценной сексуальной женщине? Это пусть парню стыдно будет...Сейчас вообще повальный недо*б у женщин...Мужик мельчает(((
СсылкаПожаловаться
Это точно! Проблема принимает глобальные размеры. А статейку наверное дядечка немощный кропал.
Сергей
Правильно, стыдытесь, вы же просто жывотное :)))
Элис ПВ ответ на Сергей
Сергей
Правильно, стыдытесь, вы же просто жывотное :)))
СсылкаПожаловаться
Причем сдесь животное и сексуальность женщины, что то не в тему!
Ириша БезфамилииВ ответ на Элис П
Элис П
Причем сдесь животное и сексуальность женщины, что то не в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж такой же, проблемный мужчына
Ириша Безфамилии
Это ж такой же, проблемный мужчына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благо , что не наш, пусть с его проблемами жена разбирается!
Ириша Безфамилии
Это ж такой же, проблемный мужчына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, у меня проблем вообще нет, никаких.
СергейВ ответ на Элис П
Элис П
Причем сдесь животное и сексуальность женщины, что то не в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут сексуальность, когда речь идет о похоти? :)
Элис ПВ ответ на Сергей
Сергей
А причем тут сексуальность, когда речь идет о похоти? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоть- это когда просто секса хотят, хоть с кем, а если хотят собственного мужа- то это же нормальное желание женщины!
СергейВ ответ на Элис П
Элис П
Похоть- это когда просто секса хотят, хоть с кем, а если хотят собственного мужа- то это же нормальное желание женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка ничего не писала про мужа, она писала про секс :) Да хоть бы и написала что хочет только мужа - все равно бы не поверил. Не муж ей нужен, а большой член внутри :)
Ириша Безфамилии
Представитель вымирающих издал последний вздох...
Ириша Безфамилии
Ага, если ещё не сбежала)))
Александр Краюхин
Что Вы все на мужчин наезжаете.На себя посмотрите.Больше половины из ВАС ноль в пастели.А мужчины были есть и будут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ноль в постели это в двадцать, может быть. А потом как раз все наоборот)))

Абсолютное отсутствие опыта налицо.
Теоретик, не знаешь - молчи.
Александр Краюхин
Что Вы все на мужчин наезжаете.На себя посмотрите.Больше половины из ВАС ноль в пастели.А мужчины были есть и будут.
СсылкаПожаловаться
Под хорошим мужиком и бревно зашевелится.
Ириша Безфамилии
Чё вы несёте, Александр! Большая половина женщин страдает от неудовлетворённости, как раз по вине мужчин.Толку от таких мужчин, которые как вы говорите, были, есть и будут, если они не могут дать то, что надо?
Александр Краюхин
Ириша!Это Вы так думаете.Огромное число мужчин не получают в сексе того что хотят.Не зря говорят что искуству любви надо учиться всю жизнь.А удовлетворить женщину большого ума не надо.Нужно все сделать так что бы женщина хотела еще и еще.
Ириша БезфамилииВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ириша!Это Вы так думаете.Огромное число мужчин не получают в сексе того что хотят.Не зря говорят что искуству любви надо учиться всю жизнь.А удовлетворить женщину большого ума не надо.Нужно все сделать так что бы женщина хотела еще и еще.
СсылкаПожаловаться
Оч интересно! Большого ума не надо? Ума может и не не надо, кое-что другое требуется. Почему ж тогда тётки недовольные?Если им много не надо, а? И претензии к мужикам-хочу дольше, а ты кончаешь как снайпер? Уж давно известно, что проще как раз устроены мужчины, а женская сексуальность-сложнейшая тема. Может вам попадалитсь простейшие особы, остальные не такие.Форум просто проблемами завален. А вы говорите-всё просто...
Александр КраюхинВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Оч интересно! Большого ума не надо? Ума может и не не надо, кое-что другое требуется. Почему ж тогда тётки недовольные?Если им много не надо, а? И претензии к мужикам-хочу дольше, а ты кончаешь как снайпер? Уж давно известно, что проще как раз устроены мужчины, а женская сексуальность-сложнейшая тема. Может вам попадалитсь простейшие особы, остальные не такие.Форум просто проблемами завален. А вы говорите-всё просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша!Один мужчина может удовлетворить женщину за 3 минуты другой и за полчаса не сможет.Все индувидуально.А большого ума действительно не надо.Извини вставить и долбить 40 минут это не значит что супер.Если муж и жена выполняют обязательную программу это одно а если любят друг друга желают это другое.Ну а то что скорострелы - все можно поправить .есть методики правильного дыхания ну если они не помогут то спец. таблетки.А что Дамы пишут на форуме я не очень веру.Просто всегда хочется чуть лучше или а вот у подруги МАЧО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем