Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышенный холестерин.

врач сказал пить красное вино.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жасмин
ну так вы начали уже.. лечение-то?
Эмилия
А че ж еще он мог посоветовать в пятницу
Наталья
а диету соблюдать не сказал?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а диету соблюдать не сказал?
СсылкаПожаловаться
красный рис.вместо белого.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
красный рис.вместо белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а красной помадой,вместо розовой не сказал пользоваться?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а красной помадой,вместо розовой не сказал пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам бы всё хаханьки.сами поимеете, поржёте.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы всё хаханьки.сами поимеете, поржёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поимею) че попало не ем и пью красное вино с красным рисом)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
вам бы всё хаханьки.сами поимеете, поржёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, как на физическом уровне проявляется лишний холестерин? Как вы его чувствуете?
ЭмилияВ ответ на Наталья
Наталья
а красной помадой,вместо розовой не сказал пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Elena
Надо же, а я в последнее время как раз таки заменила белый рис бурым и черным, но из-за того, что на нём оболочка остается и в организм клетчатка поступает. А оказывается еще и в плане холестерина польза добавляется.
Натали, мскВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Надо же, а я в последнее время как раз таки заменила белый рис бурым и черным, но из-за того, что на нём оболочка остается и в организм клетчатка поступает. А оказывается еще и в плане холестерина польза добавляется.
СсылкаПожаловаться
В ЛЮБОМ рисе нет холестерина, это же растительная пища. Если только "цветной" рис поможет вывести лишний холестерин, что очень сомнительно. Холестерин повышается из-за особенностей метаболизма у людей.
Elena ElenaВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
В ЛЮБОМ рисе нет холестерина, это же растительная пища. Если только "цветной" рис поможет вывести лишний холестерин, что очень сомнительно. Холестерин повышается из-за особенностей метаболизма у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не спорю)) я знаю, что там не может быть холестерина, я как раз так и предположила, что он помогает каким-то образом его выводить.
Tatjana MiosgaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Надо же, а я в последнее время как раз таки заменила белый рис бурым и черным, но из-за того, что на нём оболочка остается и в организм клетчатка поступает. А оказывается еще и в плане холестерина польза добавляется.
СсылкаПожаловаться
А лучше всего пить капсулы красного риса. Холестерин реально и очень заметно снижается.
Elena ElenaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А лучше всего пить капсулы красного риса. Холестерин реально и очень заметно снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала, спасибо за информацию, одна сплошная польза в красном рисе. А я его по наитию стала покупать, чувствую комфорт в пищеварении от него, он на вкус мне приятен (безвкусен практически). не догадывалась даже, сколько дополнительных плюсов в его употреблении
Александр Петров
вечно у вас с затычками беда
Мирандолина
Только про вино сказал или Вам только про вино в память врезалось? Сходите к наркологу, может какие-никакие продукты кушать посоветует. Нельзя же совсем без закуски бухать.
ёлка ёлка
Нормальный врач лечение назначит, а не вино пить
Эйве
врач алкаш
Самая счастливая
И жрать меньше,не так ли?Слезьте с тортиков и жареной картошечки,и Вам не будет нужды прибавлять к ожирению алкоголизм.
TildaMrs
Все правильно сказал. Но вино, нужно сочетать с правильной диетой, иначе толку не будет.
Ромашка
Холестерин бывает "полезный" и "вредный", как мне объясняли когда-то, те высокой и низкой плотности. Нужно вам уточнить
Софи_
Крутой совет!
Нет,чтобы сказать не есть хлеб.
Julia
Иначе он дрлжен был вам выписать статины, а они дорогие)))Вы же его ругать будете))
Tatjana MiosgaВ ответ на Julia
Julia
Иначе он дрлжен был вам выписать статины, а они дорогие)))Вы же его ругать будете))
СсылкаПожаловаться
Они не просто дорогие, а с кучей побочных действий, очень вредных. А между тем, выход есть: красный рис. Действует не хуже статинов, а вреда не приносит.
Анастасия Сергеева
пожалуйста сходите к другому врачу, Вам нужно не вино пить а пересмотреть свой образ жизни, отказаться от жирной пищи полностью (исключить мясо свинины, баранины) можно только постную говядину, белое мясо курицы, индейку, не жирную рыбу. Отказаться от сливочного масла, сметаны, выкинуть сковородку так как жареное Вам теперь нельзя. Лучше перейти на кисломолочные продукты обезжиренный кефир -1% , обезжиренный творог -0%. Можно кушать гречку, бабовые, больше фруктов и овощей, если нет противопоказаний то чеснок хорошо снижает холестерин. Ещё нужно отказаться от курения так как никотин разрушает сосуды
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем