Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2012, Главная форумов

Повышенный холестерин у ребенка

Подскажите, пожалуйста, отчего такое бывает? У ребенка высокий холестерин и верхняя граница нормы по сахару. При этом ребенок худенький, булки и всякую жирную еду не употребляет. Единственно, с младенчества пастозный, рыхленький. Заниматься спортом не имеем возможности - появляются боли в сердце, стоим на учете у кардиолога. У меня почему-то повышенный холестерин всегда ассоциировался с лишним весом... Кто сталкивался с такой проблемой??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Юлия добрый день!Могу вам сказать,что наша пища содержит больше вредных веществ.Поэтому то,что у вас происходит ребенком это от нашей пищи.Поэтом у меня были такие люди,которые имели подобные проблемы и они решили проблемы.Я могу вам сказать,что Есть натуральные комплексы,которые на клеточном уровне восстанавливают все системы организма.Это рекомендовано Минздравом и ВОЗ-Всемирная организация здравоохранеия.Это натурально,безопасно и РЕЗУЛЬТАТИВНО!Я могу вам порекомендовать и рассказать,что вам надо использовать.Можно по скайпу,мой логин igor.bondarenko741 и сот 89052028076.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru