Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повысить выносливость

Сходила вчера в аптеку, купила мельдоний) Милдронат то есть. Удивилась, что его свободно продают. Это тот самый, из-за которого наших спортсменов дисквалифицировали. Тяжело болела(гриппом),сил нет теперь ни на что, решила "простимулировать" себя). А кто пил, есть заявленый эффект - повышение роботоспособности- умственной и физической?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мила А
Года два назад пропила упаковку или две. Был положительный эффект с ощущением прилива энергии и работоспособности
@@@^^^@@@В ответ на Мила А
Мила А
Года два назад пропила упаковку или две. Был положительный эффект с ощущением прилива энергии и работоспособности
СсылкаПожаловаться
На Олимпиаду теперь?)
ми
да, жить сразу веселей
Татьяна Шокова
Может.не стоит трескать без врача довольно серьёзные препараты? Сейчас лето,поешьте фруктов и овощей,отдыхайте побольше.
Татьяна Шокова
Может.не стоит трескать без врача довольно серьёзные препараты? Сейчас лето,поешьте фруктов и овощей,отдыхайте побольше.
СсылкаПожаловаться
Ой, это очень хорошопереносимый препарат. Из противопоказаний- только повышенное внутричерепное давление, у меня его нет.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, это очень хорошопереносимый препарат. Из противопоказаний- только повышенное внутричерепное давление, у меня его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас, надеюсь.
Татьяна Шокова
Может.не стоит трескать без врача довольно серьёзные препараты? Сейчас лето,поешьте фруктов и овощей,отдыхайте побольше.
СсылкаПожаловаться
Это вообще не серьёзный препарат. По сути - БАД
Kaspa Jones
Любое лекарство для астматиков и сердечников повышает выносливость. Побочку прочитать не забудь.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любое лекарство для астматиков и сердечников повышает выносливость. Побочку прочитать не забудь.
СсылкаПожаловаться
Ну, там минимум побочек, я так поняла, довольно безобидный препарат?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, там минимум побочек, я так поняла, довольно безобидный препарат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его употребляют, чтобы снизить побочки от употребления стероидов. Поэтому он и запрещён.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Его употребляют, чтобы снизить побочки от употребления стероидов. Поэтому он и запрещён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*запрещён у спортсменов
Крокодил Хуфу
Его употребляют, чтобы снизить побочки от употребления стероидов. Поэтому он и запрещён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за наркоманию я сейчас прочитал ))
Крокодил ХуфуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что за наркоманию я сейчас прочитал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псалтырь почитайте, может, полегчает.
Крокодил Хуфу
Псалтырь почитайте, может, полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте тогда разбираться. О каких именно побочках каких именно стероидов речь? Я просто напомню, что мельдоний это обычный транспортник питательных веществ в дохлые ткани.
Крокодил ХуфуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну давайте тогда разбираться. О каких именно побочках каких именно стероидов речь? Я просто напомню, что мельдоний это обычный транспортник питательных веществ в дохлые ткани.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мельдоний -- это допинг-агент, позволяющий улучшить показатели анализов и, тем самым, скрыть использование более опасных допинг препаратов. Если вам это интересно, можете сами покопаться в интернете.
Если вам хочется сказать мне, что я трепло и у меня нет аргументов, говорите. Мне пофиг. Я тут общаюсь не для того, чтобы заниматься просвещением и чтением лекций для незнакомых мне людей.
Крокодил Хуфу
Мельдоний -- это допинг-агент, позволяющий улучшить показатели анализов и, тем самым, скрыть использование более опасных допинг препаратов. Если вам это интересно, можете сами покопаться в интернете.
Если вам хочется сказать мне, что я трепло и у меня нет аргументов, говорите. Мне пофиг. Я тут общаюсь не для того, чтобы заниматься просвещением и чтением лекций для незнакомых мне людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
снизить побочки от употребления стероидов


скрыть использование более опасных допинг препаратов

Это немного разные вещи. Зачем мне тебя как то обзывать? )) Человек либо разбирается в вопросе, либо нет. Если первое, то ему проще пару слов написать по теме, чем куда-то отправлять. Я тоже не энциклопедия, но а, б и в могу связать, а если говорят, что не "б", а "г" должно быть, то я спрашиваю почему. И надеюсь, что человек свяжет мне а, г и в, а не отправит в интернет.
Крокодил ХуфуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
снизить побочки от употребления стероидов


скрыть использование более опасных допинг препаратов

Это немного разные вещи. Зачем мне тебя как то обзывать? )) Человек либо разбирается в вопросе, либо нет. Если первое, то ему проще пару слов написать по теме, чем куда-то отправлять. Я тоже не энциклопедия, но а, б и в могу связать, а если говорят, что не "б", а "г" должно быть, то я спрашиваю почему. И надеюсь, что человек свяжет мне а, г и в, а не отправит в интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я вам не нравлюсь, можете со мной не общаться и не комментировать.
Крокодил Хуфу
Если я вам не нравлюсь, можете со мной не общаться и не комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Крокодил ХуфуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки10
но а, б и в могу связать, а если говорят, что не "б", а "г" должно быть, то я спрашиваю почему. И надеюсь, что человек свяжет мне а, г и в, а не отправит в интернет.

У вас такая манера общения. У меня --другая. Подстраиваться под ваши ожидания я не собираюсь.
Крокодил Хуфу
но а, б и в могу связать, а если говорят, что не "б", а "г" должно быть, то я спрашиваю почему. И надеюсь, что человек свяжет мне а, г и в, а не отправит в интернет.

У вас такая манера общения. У меня --другая. Подстраиваться под ваши ожидания я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, там минимум побочек, я так поняла, довольно безобидный препарат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брюс Ли от аспирина помер. Зачем самолечением заниматься?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Брюс Ли от аспирина помер. Зачем самолечением заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже лет семь не была в больницах,только на самообразовании и самолечении держусь)
Людмила Сазонова.
Вот как раз в тему, я сейчас хожу на уколы "милдронат"внутривенно, струйно, Очень хороший препарат. Но надо знать меру.
Людмила Сазонова.
Вот как раз в тему, я сейчас хожу на уколы "милдронат"внутривенно, струйно, Очень хороший препарат. Но надо знать меру.
СсылкаПожаловаться
Ну да, по инструкции-2 капсулы в день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем