Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повысят ли пособие на детей?

Говорят, что собираются аж до 10т повысить! Врут или все же повысят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
МегаБайт ЕжиГoff
Да - На памперсы
Аммираторе В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Да - На памперсы
СсылкаПожаловаться
Чтоб анонимки не занимали ни у кого
Влекущая Tiffani
Только малоимущим
ЮльчиКо *
Врут,поди. Или -малоимущим,или многодетным и т.д.
Закон принимали-маткапиталом и сады,и кружки ,и нянь можно оплачивать. А на деле-нет.
Мария ДунаеваВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Врут,поди. Или -малоимущим,или многодетным и т.д.
Закон принимали-маткапиталом и сады,и кружки ,и нянь можно оплачивать. А на деле-нет.
СсылкаПожаловаться
И хорошо, что нет. Жулики итак сейчас находят лазейки его осваивать, в обход закона. А если бы разрешали тратить на нянь и кружки, представляете как бы его использовали маргиналы? нормальным людям это даже в голову не приходит.
Nataly Fomenko
Прочесть статью на мэйле религия не позволяет?
Дудоленька В Изгнании
вроде же ужо подписали...
МегаБайт ЕжиГoff
А это в месяц или в год?
Татьяна Рогачкова
Я уже написала свое мнение в подобном вопросе, напишу еще раз: нет у нас пособия в 50 рублей. Есть частичная компенсация за утраченную заработную плату. Платится за счет работодателя. Работодатель не занимается выплатами малоимущим. Поэтому повысить то, чего нет, невозможно.
Надежда Нежинская В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я уже написала свое мнение в подобном вопросе, напишу еще раз: нет у нас пособия в 50 рублей. Есть частичная компенсация за утраченную заработную плату. Платится за счет работодателя. Работодатель не занимается выплатами малоимущим. Поэтому повысить то, чего нет, невозможно.
СсылкаПожаловаться
что-то вы наплели, мадам. компенсация -да. но
за утраченную заработную плату.


это где вы такой термин откопали?
Татьяна РогачковаВ ответ на Надежда Нежинская
Надежда Нежинская
что-то вы наплели, мадам. компенсация -да. но
за утраченную заработную плату.


это где вы такой термин откопали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У себя в голове. После работы, отсчета бюллетеней на воскресные выборы, подготовки кучи документов, азноски пригласительных, споров со штабом кандидата. Вспоминала, как называется, так и не вспомнила. Кому надо, те поняли, что нет пособия в 50 рублей, поэтому повысить его невозможно.
Надежда Нежинская В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
У себя в голове. После работы, отсчета бюллетеней на воскресные выборы, подготовки кучи документов, азноски пригласительных, споров со штабом кандидата. Вспоминала, как называется, так и не вспомнила. Кому надо, те поняли, что нет пособия в 50 рублей, поэтому повысить его невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит - невозможно. если правительство захочет - сделают. сейчас сделали избранным, а могли бы всем сумму увеличить, но не до 10 тыс, а меньше
Аноним
Статья прочитана, просто интересно, как всегда брехня или у них совесть проснулась, хотя бы для малоимущих. Сколько тут было историй от мам, которым детей нечем кормить, а так хоть какие-то деньги. Мышкины слезы, конечно, но не 50р.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Статья прочитана, просто интересно, как всегда брехня или у них совесть проснулась, хотя бы для малоимущих. Сколько тут было историй от мам, которым детей нечем кормить, а так хоть какие-то деньги. Мышкины слезы, конечно, но не 50р.
СсылкаПожаловаться
А причём тут совесть? Вас рожать силком заставили или вы это добровольно сделали для себя? Если да, то почему вам кто-то должен???
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А причём тут совесть? Вас рожать силком заставили или вы это добровольно сделали для себя? Если да, то почему вам кто-то должен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жизнь по разному у всех складывается... у нас соседи были молодая пара с тройней -... чувак со смены ночью домой шел - его и зарезали... Я помню бабушка меня с братом заставляла молоко утром и вечером им носить, да и все соседи помогали кто чем мог... но это были еще совковые времена
Катрин - КатринВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Ну жизнь по разному у всех складывается... у нас соседи были молодая пара с тройней -... чувак со смены ночью домой шел - его и зарезали... Я помню бабушка меня с братом заставляла молоко утром и вечером им носить, да и все соседи помогали кто чем мог... но это были еще совковые времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это единичные случаи. А так то рожают безрассудно, в расчете на по ощь налогоплательщиков?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
И это единичные случаи. А так то рожают безрассудно, в расчете на по ощь налогоплательщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше таким в помощь, чем чинушу в карман
МегаБайт ЕжиГoff
Уж лучше таким в помощь, чем чинушу в карман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего будет второе
Надежда Нежинская В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Ну жизнь по разному у всех складывается... у нас соседи были молодая пара с тройней -... чувак со смены ночью домой шел - его и зарезали... Я помню бабушка меня с братом заставляла молоко утром и вечером им носить, да и все соседи помогали кто чем мог... но это были еще совковые времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там будет пенсия по потере кормильца. мизерная конечно, но не 50 руб.
МегаБайт ЕжиГoff
Ну жизнь по разному у всех складывается... у нас соседи были молодая пара с тройней -... чувак со смены ночью домой шел - его и зарезали... Я помню бабушка меня с братом заставляла молоко утром и вечером им носить, да и все соседи помогали кто чем мог... но это были еще совковые времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это конкретная ситуация и конкретное человеческое отношение. я говорю о тех, кто рожает и считает, что им все должны.
МегаБайт ЕжиГoff
Ну жизнь по разному у всех складывается... у нас соседи были молодая пара с тройней -... чувак со смены ночью домой шел - его и зарезали... Я помню бабушка меня с братом заставляла молоко утром и вечером им носить, да и все соседи помогали кто чем мог... но это были еще совковые времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на каждого ребёнка по 10 тыс пенсия будет
Катрин - КатринВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А причём тут совесть? Вас рожать силком заставили или вы это добровольно сделали для себя? Если да, то почему вам кто-то должен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кто то, а мы ..налогоплательщики!
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А причём тут совесть? Вас рожать силком заставили или вы это добровольно сделали для себя? Если да, то почему вам кто-то должен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы за меня не беспокойтесь
ГостимирВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А причём тут совесть? Вас рожать силком заставили или вы это добровольно сделали для себя? Если да, то почему вам кто-то должен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова.У нас небольшая фирма,делаем потолки натяжные,электрику...Стараемся тоже теневые схемы делать,чтоб не платить.Почему я должен чужим бабкам с дедками платить??((Дудки.
РегинаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А причём тут совесть? Вас рожать силком заставили или вы это добровольно сделали для себя? Если да, то почему вам кто-то должен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что я работала и платила налоги. За счёт этих накоплений выплачивают пособия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем