Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повзрослеешь - приходи!!

Прихожу с работы поздно. Утром на учебу. Мало времени остается для себя. МЧ появляется всегда не вовремя. Вот пришел, подошел и пытается меня приколоть, завести. Говорила ему. что не хочу его видеть, занята. Не понимает. Ведет себя как пятнадцатилетний пацан. Как ему объяснить что мы не пара?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
бляха муха
так и заяви " шол нах дебил"!! первая нах
Маша КошкинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
так и заяви " шол нах дебил"!! первая нах
СсылкаПожаловаться
или-"ша, консерва!";))))
КошкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
так и заяви " шол нах дебил"!! первая нах
СсылкаПожаловаться
да, надо что-то сказать.. только без грубостей.. он уже хочет, что бы я ему носки стирала))
Сбыча МечтВ ответ на Кошка
Кошка
да, надо что-то сказать.. только без грубостей.. он уже хочет, что бы я ему носки стирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас все еще стиралки нет?
КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У Вас все еще стиралки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ловите меня на словах, это образное выражение.
Сбыча МечтВ ответ на Кошка
Кошка
не ловите меня на словах, это образное выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лпдно, быт - он вообще весьма образен. Хоть с мужиком хоть бе- он все равно имеет место быть
Татьяна
Так и объяснить! Что он вам не нужен, вы влачите жалкое существование между работой и учебой и любви в вашей жизни места сейчас нет.
КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так и объяснить! Что он вам не нужен, вы влачите жалкое существование между работой и учебой и любви в вашей жизни места сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Объясняла . Не понимает.
Почему жалкое существование?
Было скучно-вот и пошла работать. Скорее всего и из-за него.
Кирилл Шитов
Словами - понятнее всего
Василиса
Куда он пришёл, к вам домой? Не пускайте.
КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
Куда он пришёл, к вам домой? Не пускайте.
СсылкаПожаловаться
Нет не домой. Он к соседу ходит. У меня там подруга , вместе учимся.Они брат с сестрой.
Нам по 19 лет, молодые еще. Встречаемся с ним случайно или на улице или в гостях.))
Сбыча МечтВ ответ на Кошка
Кошка
Нет не домой. Он к соседу ходит. У меня там подруга , вместе учимся.Они брат с сестрой.
Нам по 19 лет, молодые еще. Встречаемся с ним случайно или на улице или в гостях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые? А ведете себя как будто Вам на пенсию завтра
КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Молодые? А ведете себя как будто Вам на пенсию завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально мы себя ведем, я убегаю - он догоняет)не у всех сексуальная революция в мозгах
Сбыча МечтВ ответ на Кошка
Кошка
нормально мы себя ведем, я убегаю - он догоняет)не у всех сексуальная революция в мозгах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убегалки-ждогонялки - это и етсь сексуальные игрища))) Не волновал бы он Вас - вообще бы не замечали
ВасилисаВ ответ на Кошка
Кошка
Нет не домой. Он к соседу ходит. У меня там подруга , вместе учимся.Они брат с сестрой.
Нам по 19 лет, молодые еще. Встречаемся с ним случайно или на улице или в гостях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходите к соседу, когда он там. Если бы действительно хотели от него отвязаться, то чётко и давно объяснили ему это, а если не объяснили - значит вас всё устраивает и вы просто ждёте, что он начнёт вести себя настойчивей.
Цыпиленок я
Словами ...
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не с чем пока сравнивать)
владимир шереметьевВ ответ на Кошка
Кошка
не с чем пока сравнивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с чем пока сравнивать)полностью согласен с вишней))))))))))) подобные сравнения очень болезненно переносяться мужчинами )))))) и не важно что сравнивать не с чем! соврите, что первый раз что ли? ))))))) или тогда вас действительно все устраивает и вы ведете свою игру
Aire
Сказать ему: "Мы не пара". "Пошел на куй".
Людмила Карелина
Ой, проблема )))) Да отшить парня проще простого, пару презрительных взглядов, несколько язвительных реплик и отвалит
Ru.net
Я искренне надеюсь, что обсуждаемый МЧ найдёт более интересную, мудрую и смелую девушку, чем ВЫ!!!
Унижая его, вы сейчас пытаетесь выставить себя на воображаемый пьедестал... к вопросу о "почему жалкое существование" - потому что прежде, чем залезать в свою скорлупку, надо думать не тащите ли вы за собой других! надо открыто сказать, что ВЫ не можете человеку давать того, что во взрослых отношениях считается нормальным и естественным! Не хватает ума и смелости сказать - пропадите молча, не доказывайте ему свою глупость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем