Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2008, Главная форумов

Поза 69 плюсы и минусы

мне например поза 69 не сильно нравится немного неудобно не могу сконцетрироватся а как вам??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
ЧиНаРиК Off
Мне эта поза ОЧЕНЬ Нравится(не важно кто сверху). Сколько людей столько и мнений, но меня заводит эта поза(удовольствие получаю не только я но и партнерша)
СсылкаПожаловаться
ЧиНаРиК Off
Мне эта поза ОЧЕНЬ Нравится(не важно кто сверху). Сколько людей столько и мнений, но меня заводит эта поза(удовольствие получаю не только я но и партнерша)
СсылкаПожаловаться
все мы индивидуально! и каждому свое. мне ваще не нравится, неудобно
СсылкаПожаловаться
Таисия Старостина
все мы индивидуально! и каждому свое. мне ваще не нравится, неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прекрасное чудо. Это должен быть не муж. ЛЮБОВНИК! Я всегда любовницу привожу домой после ресторана! На стол ложу ватное одеяло,раздеваю догола,ложу на стол,раздвигаю ногы,ртом целую лобковое место, пальчиком ласкаю клитор, довожу 2-3 раза до оргазма,а после в роздинутые ножки ввожу свой пенис а пальчиком иногда клитор ласкаю,целую соски.Свою любимую довожу 3-4 -5 оргазмов!У ванной сам подмываю и за всё времья никогда не лизнул языком её влагалища! ЕЁ ДОВОДИЛ ДО СУМАШЕСТВИЯ В ПОЗЕ 69 И НЕ ДАВАЛ В РОТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА С ВКУСОМ ШОКОЛАДА ИЛИ ЛИМОНА. ЗА НОЧЬ ОКОЛО 7 ОРГАЗМОВ МОЖНА СДЕЛАТЬ ЛЮБОВНИЦЕ НО НЕ ЖЕНЕ!!!!ТЫ НАСТОЛЬКО КРАСИВА ЧТО-Б МЕБЯ ЗАГРЫЗ ЛЮБЛЯ
СсылкаПожаловаться
Caroline Hoerst
это не формула оргазма
СсылкаПожаловаться
Наталья13
Мне тоже не очень нравится
СсылкаПожаловаться
LOVe
А мне все позы нравятся. Особенно, когда партнёр ведёт(как в танце), и когда хочешь партнёра и расслабляешься, любая поза хороша. Просто срасть, как хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
LOVe
А мне все позы нравятся. Особенно, когда партнёр ведёт(как в танце), и когда хочешь партнёра и расслабляешься, любая поза хороша. Просто срасть, как хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться

правильно, а то другие не могут расслсбиться, сосредоточиться, надо просто довериться и отдаться!
СсылкаПожаловаться
Катерина Кэт
Это уж кому как нравится. каждая пара себе позы подбирает индивидуально. Мне нравится оральный секс. но поочереди. 69 - неудобно из-за разницы в росте, и сосредоточиться сложнее.
СсылкаПожаловаться
Natalie
vse klassna...)))))))))i tak i etak, a potom opjat'..))))))))))i opjat'...i opjat'... i snova..)))))))) i vsju no4'... i ves' den'..)))) i opjat'..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я в этой позе не могу получить полного удовольствия, потому что приходится отвлекаться на партнера. Поэтому сначала он меня ласкает орально, потом я его.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
neudobno-poetomu ne nravitsea!
СсылкаПожаловаться
Strangeness S
неее,не катит(
СсылкаПожаловаться
Regisha
а я вообще не пробовола...
СсылкаПожаловаться
Regisha
а я вообще не пробовола...
СсылкаПожаловаться
В ТАБАЧНОМ КАЖДОМ КИОСКЕ ПРОДАЮТ ОРАЛ ПРЕЗЕРВАТИВЫ С ВКУСОМ МАЛИНЫ, ЛИМОНА,ШОКОЛАДА .ДЛЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА НАЙДИ ЛЮБОВНИКА А НЕ МУЖА И ПРИ СВЕТЕ ЗАЙМИСЯ СЕКСОМ И ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИШЬ2-4 ОРГАЗМА АТО И 5 ТО ГРОШ ЦЕНА ТВОЕМУ ТРАХАЛЬЩИКУ А МОЖЕТ ТЫ САМА ФРЫГИДНА ТЕБЯ НАДОБНО ДОВЕСТИ ТАК ЧТОБЫ ОРГАЗМ ДЛИЛСЯ С МИНУТУ! В РОТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НЕ БЕРИ!КАК ПОПРОБУЕШЬ ТОГДА ДАШЬ МНЕ ОТВЕТ! ZAHGAS@.RU
СсылкаПожаловаться
tanya bondarenko
мне не нравится эта поза, хотя не отказываю своему, когда просит!!!!Для меня приемлемей или трудиться, или получать удовольствие, но не одновременно
СсылкаПожаловаться
Дина Интересная
А мне нравится очень, попробуйте эту позу, лежа на боку - и шея не болит и обоим приятно)))
СсылкаПожаловаться
Дина Интересная
А мне нравится очень, попробуйте эту позу, лежа на боку - и шея не болит и обоим приятно)))
СсылкаПожаловаться
очень интересно, беру на вооружение))
СсылкаПожаловаться
Таисия Старостина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для того чтоб ево зашитить)))? нет честно
СсылкаПожаловаться
Таисия Старостина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 69 очень нравится. Главное, чтобы женщина первая "задрожала" - потом двойной кайф))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кретова
на боку мы не пробвали надо будит как нибудь поэксперементировать
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кретова
СсылкаПожаловаться
Все позы хороши но с опытным партньором можна в позе 69 получить саме больше оргазмов!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кретова
СсылкаПожаловаться
Как для меня, так для этой позы подходит больше всего "клиторная" девушка. А
вообще здорово вместе кончить в этой позе
СсылкаПожаловаться
Ира Наумова
деваники,можно и на боку,и чтоб парень был с сверху.очень хорошая поза,даже можно схалтурить чуть-чуть
СсылкаПожаловаться
валерий шевчук
У своё времья лет 30 назд на курорте у меня была любовница старше меня на 32 года. Балерина на пенсии. после секса на столе где я розвнув ногы её трахнул хорошо,затащив в ванную (в номере сидяча ванна и душ) подмыл вытер и на руках как пушинку отнёс на ложе. Хотел поцеловать но она отвернула голову сказала что я менет люблю а менетчицы не целуются (желательно). предложила в её номере жить.Дал согласие. Я молодой по 4-5 раз мог.В позе 69 я пацами работал она ртом чудеса вытворяла. За ночь ей устраивал до5-7 оргазмов. 82 года ей было и проездом зашол. Так она ещо 3-4 оргазма получала прыгуча как коза на шпагате сидела К стати у 82 года на полу меня трахала в позе шпагата ,секс мне жизнь продляет,а весом она меньше 50кг. СЕКС ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
валерий шевчук
У своё времья лет 30 назд на курорте у меня была любовница старше меня на 32 года. Балерина на пенсии. после секса на столе где я розвнув ногы её трахнул хорошо,затащив в ванную (в номере сидяча ванна и душ) подмыл вытер и на руках как пушинку отнёс на ложе. Хотел поцеловать но она отвернула голову сказала что я менет люблю а менетчицы не целуются (желательно). предложила в её номере жить.Дал согласие. Я молодой по 4-5 раз мог.В позе 69 я пацами работал она ртом чудеса вытворяла. За ночь ей устраивал до5-7 оргазмов. 82 года ей было и проездом зашол. Так она ещо 3-4 оргазма получала прыгуча как коза на шпагате сидела К стати у 82 года на полу меня трахала в позе шпагата ,секс мне жизнь продляет,а весом она меньше 50кг. СЕКС ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Извините, но вы похожи на неудачника, написав про оргазмы своих партнёршь. Так пишут мужчины, которые испытывали неудачу в сексе. И хотят этим поднять свой рейтинг, типа, посмотрите на меня, какой я крутой.. А на самом деле, всё не так. Это Валерию Шевчуку.
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru