Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поза 69 плюсы и минусы

мне например поза 69 не сильно нравится немного неудобно не могу сконцетрироватся а как вам??
Екатерина Кретова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Таисия СтаростинаВ ответ на ЧиНаРиК Off
Комментарий удален.Почему?
все мы индивидуально! и каждому свое. мне ваще не нравится, неудобно
валерий шевчукВ ответ на Таисия Старостина
Таисия Старостина
все мы индивидуально! и каждому свое. мне ваще не нравится, неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прекрасное чудо. Это должен быть не муж. ЛЮБОВНИК! Я всегда любовницу привожу домой после ресторана! На стол ложу ватное одеяло,раздеваю догола,ложу на стол,раздвигаю ногы,ртом целую лобковое место, пальчиком ласкаю клитор, довожу 2-3 раза до оргазма,а после в роздинутые ножки ввожу свой пенис а пальчиком иногда клитор ласкаю,целую соски.Свою любимую довожу 3-4 -5 оргазмов!У ванной сам подмываю и за всё времья никогда не лизнул языком её влагалища! ЕЁ ДОВОДИЛ ДО СУМАШЕСТВИЯ В ПОЗЕ 69 И НЕ ДАВАЛ В РОТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА С ВКУСОМ ШОКОЛАДА ИЛИ ЛИМОНА. ЗА НОЧЬ ОКОЛО 7 ОРГАЗМОВ МОЖНА СДЕЛАТЬ ЛЮБОВНИЦЕ НО НЕ ЖЕНЕ!!!!ТЫ НАСТОЛЬКО КРАСИВА ЧТО-Б МЕБЯ ЗАГРЫЗ ЛЮБЛЯ
Наталья13
Мне тоже не очень нравится
LOVe
А мне все позы нравятся. Особенно, когда партнёр ведёт(как в танце), и когда хочешь партнёра и расслабляешься, любая поза хороша. Просто срасть, как хорошо!!!!
Рома КлючкоВ ответ на LOVe
LOVe
А мне все позы нравятся. Особенно, когда партнёр ведёт(как в танце), и когда хочешь партнёра и расслабляешься, любая поза хороша. Просто срасть, как хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне все позы нравятся. Особенно, когда партнёр ведёт(как в танце), и когда хочешь партнёра и расслабляешься, любая поза хороша. Просто срасть, как хорошо!!!!

правильно, а то другие не могут расслсбиться, сосредоточиться, надо просто довериться и отдаться!
Natalie
vse klassna...)))))))))i tak i etak, a potom opjat'..))))))))))i opjat'...i opjat'... i snova..)))))))) i vsju no4'... i ves' den'..)))) i opjat'..)))
Наталья
Я в этой позе не могу получить полного удовольствия, потому что приходится отвлекаться на партнера. Поэтому сначала он меня ласкает орально, потом я его.
Ekaterina
neudobno-poetomu ne nravitsea!
Strangeness S
неее,не катит(
Regisha
а я вообще не пробовола...
tanya bondarenko
мне не нравится эта поза, хотя не отказываю своему, когда просит!!!!Для меня приемлемей или трудиться, или получать удовольствие, но не одновременно
Дина Интересная
А мне нравится очень, попробуйте эту позу, лежа на боку - и шея не болит и обоим приятно)))
Таисия СтаростинаВ ответ на Дина Интересная
Дина Интересная
А мне нравится очень, попробуйте эту позу, лежа на боку - и шея не болит и обоим приятно)))
СсылкаПожаловаться
очень интересно, беру на вооружение))
Shoxa1000000millionerВ ответ на Таисия Старостина
Таисия Старостина
очень интересно, беру на вооружение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для того чтоб ево зашитить)))? нет честно
Михаил РощинВ ответ на Таисия Старостина
Таисия Старостина
очень интересно, беру на вооружение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 69 очень нравится. Главное, чтобы женщина первая "задрожала" - потом двойной кайф))))
Екатерина Кретова
на боку мы не пробвали надо будит как нибудь поэксперементировать
валерий шевчукВ ответ на Екатерина Кретова
Екатерина Кретова
на боку мы не пробвали надо будит как нибудь поэксперементировать
СсылкаПожаловаться
Все позы хороши но с опытным партньором можна в позе 69 получить саме больше оргазмов!!!!
Михаил РощинВ ответ на Екатерина Кретова
Екатерина Кретова
на боку мы не пробвали надо будит как нибудь поэксперементировать
СсылкаПожаловаться
Как для меня, так для этой позы подходит больше всего "клиторная" девушка. А
вообще здорово вместе кончить в этой позе
Ира Наумова
деваники,можно и на боку,и чтоб парень был с сверху.очень хорошая поза,даже можно схалтурить чуть-чуть
валерий шевчук
У своё времья лет 30 назд на курорте у меня была любовница старше меня на 32 года. Балерина на пенсии. после секса на столе где я розвнув ногы её трахнул хорошо,затащив в ванную (в номере сидяча ванна и душ) подмыл вытер и на руках как пушинку отнёс на ложе. Хотел поцеловать но она отвернула голову сказала что я менет люблю а менетчицы не целуются (желательно). предложила в её номере жить.Дал согласие. Я молодой по 4-5 раз мог.В позе 69 я пацами работал она ртом чудеса вытворяла. За ночь ей устраивал до5-7 оргазмов. 82 года ей было и проездом зашол. Так она ещо 3-4 оргазма получала прыгуча как коза на шпагате сидела К стати у 82 года на полу меня трахала в позе шпагата ,секс мне жизнь продляет,а весом она меньше 50кг. СЕКС ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
валерий шевчук
У своё времья лет 30 назд на курорте у меня была любовница старше меня на 32 года. Балерина на пенсии. после секса на столе где я розвнув ногы её трахнул хорошо,затащив в ванную (в номере сидяча ванна и душ) подмыл вытер и на руках как пушинку отнёс на ложе. Хотел поцеловать но она отвернула голову сказала что я менет люблю а менетчицы не целуются (желательно). предложила в её номере жить.Дал согласие. Я молодой по 4-5 раз мог.В позе 69 я пацами работал она ртом чудеса вытворяла. За ночь ей устраивал до5-7 оргазмов. 82 года ей было и проездом зашол. Так она ещо 3-4 оргазма получала прыгуча как коза на шпагате сидела К стати у 82 года на полу меня трахала в позе шпагата ,секс мне жизнь продляет,а весом она меньше 50кг. СЕКС ЭТО ЖИЗНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Извините, но вы похожи на неудачника, написав про оргазмы своих партнёршь. Так пишут мужчины, которые испытывали неудачу в сексе. И хотят этим поднять свой рейтинг, типа, посмотрите на меня, какой я крутой.. А на самом деле, всё не так. Это Валерию Шевчуку.
Imran Imranov
mne ne nravitsa
Катерина *
А какой удачник будет трахаьт 82 летнюю, когда ему 50 )) Да еще рассказывать как он ее и сколько? )) Конечно неудачник ))
Stregocia BlindВ ответ на Катерина *
Катерина *
А какой удачник будет трахаьт 82 летнюю, когда ему 50 )) Да еще рассказывать как он ее и сколько? )) Конечно неудачник ))
СсылкаПожаловаться
А какой удачник будет трахаьт 82 летнюю, когда ему 50 )) Да еще рассказывать как он ее и сколько? )) Конечно неудачник ))

Не страшно быть дедушкой...страшно спать с бабушкой!!!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем