Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поза мужчины расскажет, о чем он думает?..

Давно известно, что не
всегда то, что говорит мужчина, соответствует реальности, а  «вывести его на чистую воду» могут помочь его
подсознательные жесты, мимика и поза. Например, достаточно понаблюдать,
как  он располагается на диване или стоит
рядом с вами. Если, скажем, он сидит в развалку, устроившись удобно и заняв
половину дивана, то  это значит, что он демонстрируют
уверенность в себе – пытается занять собой как можно больше пространства. Совсем
о другом говорит такая поза: мужчина скрестил руки на груди или положил их на
колени – ему не очень уютно, однако он не хочет, чтобы вы это заметили. Если он
сел, закинув ногу на ногу, или ногой «цепляет» ножку стула, то такой мужчина никогда
не выдаст вам свои тайны. И такая его поза говорит о том, что ему есть что  скрывать от вас. Говорят, что поза – руки на
поясе – одна из агрессивных поз. А какие позы вы замечаете за своими мужчинами?
О чем можно судить по ним?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
и чё ты хочешь узнать? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
и чё ты хочешь узнать? ухаха
СсылкаПожаловаться
Как чего? Хочу видеть человека насквозь. Ведь каждый, собственно, себе на уме! И истинный облик скрыт за словами, комплиментами, улыбками, ухмылками...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Как чего? Хочу видеть человека насквозь. Ведь каждый, собственно, себе на уме! И истинный облик скрыт за словами, комплиментами, улыбками, ухмылками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не всем дано ухаха жесты тоже можно скрывать, если хорошо настроится ухахах
blesk
вот так займет все пространство и нам не достанется...
Нина НастинаВ ответ на blesk
blesk
вот так займет все пространство и нам не достанется...
СсылкаПожаловаться
Это точно! Порой разляжется на диване перед теликом как барон, приткнуться некуда!
Нина Настина
Это точно! Порой разляжется на диване перед теликом как барон, приткнуться некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вынести телек на улицу ) там много не полежит )))
Черничка ДВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Это точно! Порой разляжется на диване перед теликом как барон, приткнуться некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечь на него сверху!!!!
dintra leis
Многое и без жестов знала, мысли читала. Могла на слух различить его шаги в толпе, по ним узнавала и его настроение ... )
АлексаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Многое и без жестов знала, мысли читала. Могла на слух различить его шаги в толпе, по ним узнавала и его настроение ... )
СсылкаПожаловаться
тоже самое
Алекса
мой скрытный и так скажу
Нина НастинаВ ответ на Алекса
Алекса
мой скрытный и так скажу
СсылкаПожаловаться
Шифруется!
АлексаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Шифруется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то что бы просто если что не хочет говорить то не скажет
Таша Ф.
Мне важнее выражение глаз, смотрит ли прямо, говорит ли правду или врет человек.
Нина НастинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мне важнее выражение глаз, смотрит ли прямо, говорит ли правду или врет человек.
СсылкаПожаловаться
Согласна: по глазам многое можно понять!!!
Таша Ф.
Я кинестетик, мне не особо важно, как человек себя ведет, какие позы принимает, мне не так важно, что он говорит- главное, какие впечатления возникают, что я чувствую. Не пытаюсь разгадать, понять даже своего мужчину, смотрю по его делам, поведению и делаю выводы.
Ася Мarine
Если он сегодня сверху, то я в чём-то накосячила.)
bleskВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если он сегодня сверху, то я в чём-то накосячила.)
СсылкаПожаловаться
поди каждый день косячишь ))
Ася МarineВ ответ на blesk
blesk
поди каждый день косячишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы, я паинька...)
Надежда Сорокина
Правильно руки в бока агрессии поза, а скрещенные руки или сидит верхом на стуле закрывшись спинкой либо руки в кармане в обоих или одном он никогда не расскажет ничего и естественно ему есть что скрывать.Не только сидят, но и ходят вразвалку и выпячивают грудь самолюбы и крайне тщеславные.Непроизвольно в разговоре руки тянутся к лицу и это невозможно контролировать когда лгут.Позу у мужчин с руками на коленях не приходилось наблюдать и потому не знаю что это значит.Если нога на ногу, то ему уютно.Не видела никогда чтобы цепляли ножку стула.Если женщина не интересует, то это сразу заметно и любая это видит по позе и что заинтересован в ней тоже сразу поза выдаст.
Наталья Леонова
Надо только настроиться и не мешать себе излишним самомнением: прочтешь, как книгу!
Лили - я
А зачем это все?
ВербаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А зачем это все?
СсылкаПожаловаться
Нравится ей один, вот и ищет скрытые невербальные сигналы)))
Мицуко
это как анекдот есть - муж учит молодую жену, что когда у него кепка направо - он добрый, налево - ласковый,
надвинута - злой и т.д., а жена ему и отвечает, что когда у нее руки в боки ей пофиг, как у него кепка одета))
Panthera tigrisВ ответ на Мицуко
Мицуко
это как анекдот есть - муж учит молодую жену, что когда у него кепка направо - он добрый, налево - ласковый,
надвинута - злой и т.д., а жена ему и отвечает, что когда у нее руки в боки ей пофиг, как у него кепка одета))
СсылкаПожаловаться
А когда в руке у нее скалка, то никакая кепка его не спасет.
Нина НастинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А когда в руке у нее скалка, то никакая кепка его не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин нет невозможного: и обычная скакалка может превратиться в лассо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем