Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поза наездницы

Парень очень любит позу "девушка сверху", а у меня что-то с этим не очень получается! Вроде всё ок, но чувствую что, что-то не то всё же...
Lusi Lusi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Cthsq
Лутше три раза по 45 минут не вынимая в разных позах)....чем так мучится.
ТермитВ ответ на Cthsq
Cthsq
Лутше три раза по 45 минут не вынимая в разных позах)....чем так мучится.
СсылкаПожаловаться
Лутше три раза по 45 минут не вынимая в разных позах)....

это фантастика)

DURВ ответ на Cthsq
Cthsq
Лутше три раза по 45 минут не вынимая в разных позах)....чем так мучится.
СсылкаПожаловаться
+++
Жуть Скверная
Научитесь! Зато как ножки и попа тренируются)
Жуть Скверная
Научитесь! Зато как ножки и попа тренируются)
СсылкаПожаловаться
=))
Термит
а что не так? поговорите с мч. пусть ляжет так, что бы вам было удобно:)
Lusi LusiВ ответ на Термит
Термит
а что не так? поговорите с мч. пусть ляжет так, что бы вам было удобно:)
СсылкаПожаловаться
Да в принципе все так, но чувствую что еще нужно подучиться)))
OutВ ответ на Lusi Lusi
Lusi Lusi
Да в принципе все так, но чувствую что еще нужно подучиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в принципе все так, но чувствую что еще нужно подучиться)))

учитесь, полезная и приятная поза :)
Ник Валуев
А Вы с парнем этим занимаетесь? Или садитесь на что-то другое...
Мисс Позитив
а мне очень нравится эта поза. во первых как выше сказано -ноги и попа тренируется, а во вторых-парнер смотрит и гладит все тело....
Юленька
А что тут уметь? двигаться в разные направления, активно и все)))))
DUR
Конечно ему нравиться... Лежит, расслабился и делать ни хрена не надо!!! Запомните: кто сверху тот и работает!
Чумачечая ЖоВ ответ на DUR
DUR
Конечно ему нравиться... Лежит, расслабился и делать ни хрена не надо!!! Запомните: кто сверху тот и работает!
СсылкаПожаловаться
ахахах)))) как вы правы!!!
Наталья Шевченко
Зря вы так. Тут и фитнеса не надо, самый хороший абонемент :)
Лиска
Почаще тренируйтесь ;-). Все с опытом. А потом просто будет самая излюбленная поза. Ведь девушка может контролировать как ей больше нравится. Отличный вариант сесть к нему спиной, но тут уж как кому нравится
Маргарита Мишина
Уважьте своего мужчину - побудьте иногда и наездницей. Эта поза очень выгодно выглядит со стороны - ведь мужчины любят глазами. Вы - вся в движении, скачете во весь опор... волосы развеваются, грудь колышется, глаза закрыты... Он смотрит на Вас и обмирает от радости, что активна она... Кончить, правда, его сложно, если не помогает, но при известном опыте - тоже не проблема... Удачи! Мур.
Маргарита Мишина
Уважьте своего мужчину - побудьте иногда и наездницей. Эта поза очень выгодно выглядит со стороны - ведь мужчины любят глазами. Вы - вся в движении, скачете во весь опор... волосы развеваются, грудь колышется, глаза закрыты... Он смотрит на Вас и обмирает от радости, что активна она... Кончить, правда, его сложно, если не помогает, но при известном опыте - тоже не проблема... Удачи! Мур.
СсылкаПожаловаться
=))спасибо!!
СеменычВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Уважьте своего мужчину - побудьте иногда и наездницей. Эта поза очень выгодно выглядит со стороны - ведь мужчины любят глазами. Вы - вся в движении, скачете во весь опор... волосы развеваются, грудь колышется, глаза закрыты... Он смотрит на Вас и обмирает от радости, что активна она... Кончить, правда, его сложно, если не помогает, но при известном опыте - тоже не проблема... Удачи! Мур.
СсылкаПожаловаться
я ржу! ГРУДЬ БОЛТАЕТСЯ КАК ТРЯПКА!!!
Маргарита МишинаВ ответ на Семеныч
Семеныч
я ржу! ГРУДЬ БОЛТАЕТСЯ КАК ТРЯПКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда Ваша. Если грудь миниатюрная, то не болтается. Это Вы зачем сказали? Обидеть девушку хотите?
Танечка Грекова
с опытом у вас всё получится,просто не всё сразу))))
Люси Жданова
А я тоже не люблю когда он снизу. Член все время пытается выскользнуть. Лучше всего на спиральной машине в режиме отжима. Такая вибрация!!!!Я успеваю 2 раза поймать оргазм. Попробуйте понравится. Мне тоже это подруга посоветовала. А еще люблю на лестничной площадке....когда стремно, что кто-то выйдет. Правда от позы стоя сзади ноги устают.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем