Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поза женщина сверху

Мы с моим МЧ встречается 2 года. За все это время у нас ни разу не было секса, когда я была сверху. Мы оба хотим попробовать, но я боюсь, что буду делать не правильно и мой любимый не получит удовольствия.
Как глупо это не звучало, подскажите, как правильно действовать в такой позе?
В эротических фильмах, я видела, некоторые женщины скачут как угорелые :), что иногда жалко становится мужчин:) некоторые лишь бедрами двигают...
natalya_novikova7@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ulitok. net
эта срана населена тупыми идиотами
OlgaOlgaВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
эта срана населена тупыми идиотами
СсылкаПожаловаться
вот срана особенно впечатлила... +
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да пошла ты хи хи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да пошла ты хи хи
СсылкаПожаловаться
дурдом....
Виталий
Попробуй с более опытным партнером, ну а потом конечно удивляй своего МЧ техникой. Других вариантов точно нет))))))))))))))
Долорес Клейборн
Сядьте сверху, наклонитесь к нему - у него останется пространство для маневра. Пусть на первый раз для начала двигается сам, а там и вы наблатыкаетесь)))))))))))))
Черный ПлащВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Сядьте сверху, наклонитесь к нему - у него останется пространство для маневра. Пусть на первый раз для начала двигается сам, а там и вы наблатыкаетесь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Долорес, ты реально дура, как и аффтор ? :-)))
Долорес Клейборн
Сядьте сверху, наклонитесь к нему - у него останется пространство для маневра. Пусть на первый раз для начала двигается сам, а там и вы наблатыкаетесь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а че...как вариант!
Долорес КлейборнВ ответ на Нюта
Нюта
а че...как вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не советовать же автору наплевать на все страхи и просто попробовать, если она за два года на это не решилась))))))))))))
Красный цветок
Мне бы ваши проблемы...)))))))))
ИДИОТ
Фу, извращенка.
Яна Проханова
Здесь собраны самые эффективные диеты Добро пожаловать! www.dietolog.fo.ru
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Иго-гого" ещё забыла написать))))
DURВ ответ на Natali ice
Natali ice
"Иго-гого" ещё забыла написать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и белый флаг в руки что бы им размахивать...
домовенокВ ответ на Natali ice
Natali ice
"Иго-гого" ещё забыла написать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Рассмешила до слез!
Ирина Дружина
я как же вы занимались сексом 2 года, мне кажется за такое время можно уже все попробовать. Ну, конечно, есди МЧ не стеснительный ботаник
Павел Марченко
Самые красивые и откровенные фото + знакомства Здесь http://supersexy.fo.ru/
Kozanostra
)))))) тема чисто поржать
Юлия Власова
Всё самое интересное я нашла здесь. http://agl.su/SfX
Снежанна .ру
Мда, ну и вопрос... Начните а там как пойдет, сама все почувствуешь, да и он поднаправит!!!!
Дашуля
господи вот мне интересно почему же здесь весь секс выставляется как в космос слетать????засунь член туда куда обычно засовываете и все само получится. все такие скромные и ничего неумеющие. минет? да что вы фу чужую письку в рот брать. сверху? о господи он же увидит меня голую и сиськи прыгать будут. нет уж лучше мы под одеялком в темноте, а там лет через 20 привыкнем и можно попробовать сверху но тоже обязательно в одеялке
natalya_novikova7@mail.ruВ ответ на Дашуля
Дашуля
господи вот мне интересно почему же здесь весь секс выставляется как в космос слетать????засунь член туда куда обычно засовываете и все само получится. все такие скромные и ничего неумеющие. минет? да что вы фу чужую письку в рот брать. сверху? о господи он же увидит меня голую и сиськи прыгать будут. нет уж лучше мы под одеялком в темноте, а там лет через 20 привыкнем и можно попробовать сверху но тоже обязательно в одеялке
СсылкаПожаловаться
Я не стеснительная, просто в такой позе никогда секса не было и все! А минет я прекрасно делаю
natalya_novikova7@mail.ru
Я не стеснительная, просто в такой позе никогда секса не было и все! А минет я прекрасно делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минет делаешь а сверху не была.. да видимо у меня что то с логикой не то.
DURВ ответ на Дашуля
Дашуля
минет делаешь а сверху не была.. да видимо у меня что то с логикой не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++и минет в позе - снизу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем