Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позабавьтесь напоследок

Ладно научу вас кое каким магическим простым секретам позабавьтесь напоследок:
-если вы хотите с кем то расстаться навсегда хотите что бы кто то исчез из вашей жизни подл любыми предлогами и навсегда-поцелуйте этого товарища В ГЛАЗА-это к разлуке и к скорой
-если вы хотите расстаться с женщиной-подарите ей желтые цветы
--если вы хотите чтобы кто то впал в безумие лже любви-подарите ему или ей ярко красные розы и много
-если вы хотите чтобы кто то заболел по женски подарите ей красные трусы
-если вы хотите чтобы кто то выздоровел от гинекологических болезней подарите ей черные трусы
-оранжевый цвет-цвет агрессии(оранжевые пленки странно смотрятся у младенца от "любящей его мамы"
-красное платье и туфли всегда привлекут к вам внимание и страсть но не любовь
-черный цвет цвет смерти
-белый цвет -цвет НИЧТО
--если вам плохо напишите письмо о том как именно вам плохо порвите его и ночью встав на перекрестке четырех дорог выбросите его там
-если вы хотите избавиться от чего то-опишите это и выбросьте на перекрестке
-если вы хотите чтобы мужчина вами заинтересовался не ведите себя с ним навязчиво-напишите ему письмо о том что он хорошо но вы видели и получше чем он мужчин и пропадите надолго для него-не берите трубку телефона не пишите ему СМС и избегайте его-будет ваш назло вам
-если у вас есть кошка-опасайтесь ее все кошки колдуньи способные внушать вам СВОИ желания а вы будете из исполнять думая что это ВАШИ желания Имейте ввиду кошки искренне считают вас не хозяевами а РАБАМИ и слугами своими и владельцами вашего жилья они считают СЕБЯ а не вас Кошки очень хитры Коты проще и искреннее
-помните абсолютно все женщины -знакомые вам родные или не родные подруги начальницы прохожие горожанки улыбающиеся умные глупые добрые злые--вас ненавидят внутренне как соперницу себе-все самки порочны ИЗНАЧАЛЬНО- двуногие тем более

сообщенные данные не действуют на истинных магов
-
-
mimohodomrazbivala95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ObserverВ ответ на чучик
чучик
Ммм...Как бы сказать...У женщины примерно 17% вероятности выйти второй раз замуж.Так что успехи у противоположного пола у тебя преизрядные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я чуть было и третий... хм... ну да ладно, бог миловал)
На самом деле число замужеств не показатель. Вот у меня все вообще чистая случайность. Все индивидуально)))
чучикВ ответ на Observer
Observer
Да я чуть было и третий... хм... ну да ладно, бог миловал)
На самом деле число замужеств не показатель. Вот у меня все вообще чистая случайность. Все индивидуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А расскажи темному человеку почему число замужеств не является показателем успеха у мужчин?))) И что тогда показатель?
ObserverВ ответ на чучик
чучик
А расскажи темному человеку почему число замужеств не является показателем успеха у мужчин?))) И что тогда показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я почти на каждое брачное предложение отвечала согласием, а другая, может, за всю жизнь выберет двух из 15-ти претендентов)
И у кого успех больше? )))
Читающая девушка
Сообщенные данные на меня не действуют)
Мирослава
если вам плохо напишите письмо о том как именно вам плохо порвите его и ночью встав на перекрестке четырех дорог выбросите его там
__________________________
Точно, если после этого домой живой и здоровой вернешься - очень хорошо себя почувствуешь))
Комментарий удален.Почему?
МирославаВ ответ на mimohodomrazbivala95@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если вам плохо напишите письмо о том как именно вам плохо порвите его и ночью встав на перекрестке четырех дорог выбросите его там
__________________________
Точно, если после этого домой живой и здоровой вернешься - очень хорошо себя почувствуешь))

вы слово НОЧЬЮ читать умеете-а понимать? ночью нет никаких машин -не знаю как у вас у нас нет
а если у вас есть можно просто швырнуть обрывки письма под машины на перекрестке стоя на обочине
(страна дураков и дур)


Вот именно, слово "ночью" я и имела ввиду.
Ходить по перекресткам одной по ночам - занятие малоприятное, да и небезопасное.
Лу
особливо понравилось "поцеловать в глаз";)) Может лучше вдарить-товарищ точно бует тя за километр обходить)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как же в оба-то... И у меня губы по протяжённости не такие. Печально!
KaterinaВ ответ на Alena
Alena
А как же в оба-то... И у меня губы по протяжённости не такие. Печально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От так-то... значит не уйдет никто пока губы раздвигать не научитесь....
AlenaВ ответ на Katerina
Katerina
От так-то... значит не уйдет никто пока губы раздвигать не научитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не только радует, но ещё и успокаивает!
Ксанка ЧУДОвище ))
про "расстаться с женщиной" это для мужчин? и чё за чудеса творят эти жёлтые цветы?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Молоштан
Мне много мужчин дарили ярко-красные розы,но на мои чувства к ним это никак не влияло.вообще.ник капельки.Если пофиг-так и было пофиг,нравился-так и нравился.Цветы.как цветы)Уверенна,что у всех тож самое))
Екатерина Молоштан
Мне много мужчин дарили ярко-красные розы,но на мои чувства к ним это никак не влияло.вообще.ник капельки.Если пофиг-так и было пофиг,нравился-так и нравился.Цветы.как цветы)Уверенна,что у всех тож самое))
СсылкаПожаловаться
Мне много мужчин дарили ярко-красные розы,но на мои чувства к ним это никак не влияло.вообще.ник капельки.Если пофиг-так и было пофиг,нравился-так и нравился.Цветы.как цветы)Уверенна,что у всех тож самое))
значит у тебя эмоциональный тупизм))
Екатерина МолоштанВ ответ на sozhgla@mail.ru
sozhgla@mail.ru
Мне много мужчин дарили ярко-красные розы,но на мои чувства к ним это никак не влияло.вообще.ник капельки.Если пофиг-так и было пофиг,нравился-так и нравился.Цветы.как цветы)Уверенна,что у всех тож самое))
значит у тебя эмоциональный тупизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы?Ха))Влюбленности то у меня были,а мужа очень сильно люблю.Из-за каких-то веников влюбляться-смешно))))
Волкодав обыкновенный
кошка меня зомбировала?...ай, фигня, завтра еду за третьим холодильником, потому что колбаса не влезает в два....
Дима Москва
много новых тем, симпатичный модератор
ирина кашаева
Дааа....а я не верила, что с возрастом некоторые в детство впадают....Все твои "магические" приемчики - из арсенала 10-12 летних....
sozhgla@mail.ruВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Дааа....а я не верила, что с возрастом некоторые в детство впадают....Все твои "магические" приемчики - из арсенала 10-12 летних....
СсылкаПожаловаться
Дааа....а я не верила, что с возрастом некоторые в детство впадают....Все твои "магические" приемчики - из арсенала 10-12 летних....
ты других не достойна
ирина кашаеваВ ответ на sozhgla@mail.ru
sozhgla@mail.ru
Дааа....а я не верила, что с возрастом некоторые в детство впадают....Все твои "магические" приемчики - из арсенала 10-12 летних....
ты других не достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу ты к 56-ти годам удостоилась узнать то, что мы узнали в 10 лет! )))))
Кобра Скарм
пв
Надежда Секретарева
А если красные стринги повесить на люстру, то это к деньгам )))
Надежда Секретарева
А если красные стринги повесить на люстру, то это к деньгам )))
СсылкаПожаловаться
Неужели? Надо попробовать....А розовые с бабочками - это к чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем