Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позавтракаем вместе на 560 ккал?

Доброе утро! 
Омлет - 3 яйца, 30 г шпината, 15 г укропа, 2 ст л молока= 320 ккал;
батон - 23 г - 60 ккал;
масло сливочное - 9 г - 67 ккал;
колбаса сырокопчен. - 17 г - 113 ккал;
чай - 0 ккал
____________________________________________
= 560 ккал

Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Аноним
с таким завтраком попа будет очень большой
СолитонВ ответ на Аноним
Аноним
с таким завтраком попа будет очень большой
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, с этой попой. Вот второй подбородок может плавно переходить на огромный живот...
АнонимВ ответ на Солитон
Солитон
Да, ладно, с этой попой. Вот второй подбородок может плавно переходить на огромный живот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не давите на совесть! и так сижу и переживаю, что чай был лишним на завтрак :( хватило бы просто йогурта и воды
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
с таким завтраком попа будет очень большой
СсылкаПожаловаться
у худых да)) а у толстых нет
ЛегендаВ ответ на Аноним
Аноним
с таким завтраком попа будет очень большой
СсылкаПожаловаться
она к этому стремится.
Юлия Та самая
Ого! Это на одного человека?
Дуся пирожковаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ого! Это на одного человека?
СсылкаПожаловаться
Нет, на троих. Там муж не влазит в двери и деть еще.
Юлия Та самаяВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Нет, на троих. Там муж не влазит в двери и деть еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омлет на 3 яйца, это явно не завтрак для одной женщины)) мы с дочкой вдвоем столько не съедим)
Дуся пирожковаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Омлет на 3 яйца, это явно не завтрак для одной женщины)) мы с дочкой вдвоем столько не съедим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что с дочкой, а не мужем. Вот бы кто 5-6 яиц за один присест мог бы слупить и не моргнуть.
Юлия Та самаяВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Это потому что с дочкой, а не мужем. Вот бы кто 5-6 яиц за один присест мог бы слупить и не моргнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не было таких мужчин, это наверное у кого тяжелая физическая работа.
ТатьянаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Это потому что с дочкой, а не мужем. Вот бы кто 5-6 яиц за один присест мог бы слупить и не моргнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко. И это мини-перекус
АннаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Омлет на 3 яйца, это явно не завтрак для одной женщины)) мы с дочкой вдвоем столько не съедим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда ем 3 яйца на завтрак. Причем категории 0 (самые крупные). Ну и к этому плюс бутер какой-нить и сладкое к чаю.
Юлия Та самаяВ ответ на Анна
Анна
Я всегда ем 3 яйца на завтрак. Причем категории 0 (самые крупные). Ну и к этому плюс бутер какой-нить и сладкое к чаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может вы спортом интенсивно занимаетесь или у вас физическая работа, это большая порция еды, ну как бы даже на обед далеко не каждая столько съест. Ну из моего коллектива (7 женщин сейчас) столько еды съест одна женщина и по ней это видно (остальные меньше едят, но у двух тоже есть лишний вес, да и я в талии за карантин поплыла), но мы офисные работники.
АннаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну может вы спортом интенсивно занимаетесь или у вас физическая работа, это большая порция еды, ну как бы даже на обед далеко не каждая столько съест. Ну из моего коллектива (7 женщин сейчас) столько еды съест одна женщина и по ней это видно (остальные меньше едят, но у двух тоже есть лишний вес, да и я в талии за карантин поплыла), но мы офисные работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. И нагрузка у меня есть, и пожрать люблю, и плотные завтраки, что бы на пол дня хватило, а не через пару часов живот от голода не урчал.
У меня мама (ей правда 72 года), тоже утверждает, что одним яйцом наедается.
КнягиняВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну может вы спортом интенсивно занимаетесь или у вас физическая работа, это большая порция еды, ну как бы даже на обед далеко не каждая столько съест. Ну из моего коллектива (7 женщин сейчас) столько еды съест одна женщина и по ней это видно (остальные меньше едят, но у двух тоже есть лишний вес, да и я в талии за карантин поплыла), но мы офисные работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я одно яйцо еле съедаю)))
СветланаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я одно яйцо еле съедаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего одно? и даже пшеничным зернышком не полирнёте??
КнягиняВ ответ на Светлана
Светлана
всего одно? и даже пшеничным зернышком не полирнёте??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет зернышка)))
ЛяляВ ответ на Анна
Анна
Я всегда ем 3 яйца на завтрак. Причем категории 0 (самые крупные). Ну и к этому плюс бутер какой-нить и сладкое к чаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я маленькую чашку овсяной каши и кофе варю в турке,если этого на завтрак нет,то больше уже ничего и не ем,какое-то привыкание видимо
АннаВ ответ на Ляля
Ляля
А я маленькую чашку овсяной каши и кофе варю в турке,если этого на завтрак нет,то больше уже ничего и не ем,какое-то привыкание видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы привыкли мало есть. Возможно, часто перекусываете, или на завтрак мало едите... Я если варю себе овсянку, то пол кастрюли. Вот реально. И съедаю целиком, добавляя банан с яблоком. И... через пару часов опять голодная
Поэтому овсянку на завтрак не очень люблю) Не наедаюсь ей.
ЛяляВ ответ на Анна
Анна
Возможно вы привыкли мало есть. Возможно, часто перекусываете, или на завтрак мало едите... Я если варю себе овсянку, то пол кастрюли. Вот реально. И съедаю целиком, добавляя банан с яблоком. И... через пару часов опять голодная
Поэтому овсянку на завтрак не очень люблю) Не наедаюсь ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто овсяная каша является быстрым углеводом, насыщение проходит и Вы опять голодная. Мне работа не позволяет перекусы,просто до обеда пью воду. Но я действительно не очень много ем, приборы столовые у меня маленькие,нет столовой ложки,первое тоже ем чайной,я так привыкла давно
Ирида ИридаВ ответ на Анна
Анна
Я всегда ем 3 яйца на завтрак. Причем категории 0 (самые крупные). Ну и к этому плюс бутер какой-нить и сладкое к чаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда ем 3 яйца на завтрак. Причем категории 0 (самые крупные). Ну и к этому плюс бутер какой-нить и сладкое к чаю.

3 яйца - это не более 300 ккал.
совсем не много
ЛюбовьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я всегда ем 3 яйца на завтрак. Причем категории 0 (самые крупные). Ну и к этому плюс бутер какой-нить и сладкое к чаю.

3 яйца - это не более 300 ккал.
совсем не много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы хотите сбросить вес, то на завтрак вы уже съели третью часть, тогда сколько же вы в обед едите калорий 1000 или 1500, для медленного снижения веса вам надо есть около 1500 - 1800 ккалорий, или вы уже забили на сброс веса?
АннаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я всегда ем 3 яйца на завтрак. Причем категории 0 (самые крупные). Ну и к этому плюс бутер какой-нить и сладкое к чаю.

3 яйца - это не более 300 ккал.
совсем не много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Потому и странно, как многие форумчанки пришли в ужас от такой "огромной" порции)
Miss ElenaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Омлет на 3 яйца, это явно не завтрак для одной женщины)) мы с дочкой вдвоем столько не съедим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не соглашусь, три яйца и я съедаю. Правда в жареном виде. Молоко бессмыленно с точки зрения зож.
ОлесяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Омлет на 3 яйца, это явно не завтрак для одной женщины)) мы с дочкой вдвоем столько не съедим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 яйца - это 180 грамм еды. Обычная порция, как правило, весит 250-300 грамм. Вы с дочкой - муравьи что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем