Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

Позднее материнство

От сколько лет начиная считается старородящая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
какая настя
От 35 мне кажется
СсылкаПожаловаться
Жужа
Гугл отключили?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
От 45 и старше
СсылкаПожаловаться
Раньше после 25, это при СССР..Сейчас тоже есть такой термин, но в основном врачи, если голова есть на плечах, вообще помалкивают...
СсылкаПожаловаться
Ушастик
лет 25 назад со мной в роддоме лежала 24 летняя женщина, ее все врачи ругали, что так поздно первого ребенка рожать надумала, года 4 или 5 она уже замужем была))) она все оправдывалась, что не получалось забеременеть
СсылкаПожаловаться
Ушастик
лет 25 назад со мной в роддоме лежала 24 летняя женщина, ее все врачи ругали, что так поздно первого ребенка рожать надумала, года 4 или 5 она уже замужем была))) она все оправдывалась, что не получалось забеременеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Шутишь что ль))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Шутишь что ль))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да не шучу, правда так было, до 20 лет замуж не вышла- старая дева, даже если далеко уже не дева и совсем еще не старая, сразу не родила, тоже моветоном считалось.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
да не шучу, правда так было, до 20 лет замуж не вышла- старая дева, даже если далеко уже не дева и совсем еще не старая, сразу не родила, тоже моветоном считалось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Хммм,а сейчас и замуж то не хотят,все чего выжидают,свекровь моя спрашивает племянницу,точнее ее гр.мужа,когда они пожется,бабка такого наглого ответа не ожидала,"а зачем",рассказала мне,я смесь,она ничего не понимает.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Хммм,а сейчас и замуж то не хотят,все чего выжидают,свекровь моя спрашивает племянницу,точнее ее гр.мужа,когда они пожется,бабка такого наглого ответа не ожидала,"а зачем",рассказала мне,я смесь,она ничего не понимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
так тут другое, не она замуж не хочет, а сожитель жениться не желает
СсылкаПожаловаться
Ушастик
так тут другое, не она замуж не хочет, а сожитель жениться не желает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ты про племянницу,нееет,эта она не хочет именно,мы прынца ждём,будучи имея другого мужика под боком,я сама не понимаю эту молодеж,а он все никак не прискачет))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты про племянницу,нееет,эта она не хочет именно,мы прынца ждём,будучи имея другого мужика под боком,я сама не понимаю эту молодеж,а он все никак не прискачет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
так сама, видимо, прынцесса, а прынцы сейчас на простушках женятся, сейчас только статью на эту тему читала, так что прынц ей точно не светит
СсылкаПожаловаться
Ушастик
так сама, видимо, прынцесса, а прынцы сейчас на простушках женятся, сейчас только статью на эту тему читала, так что прынц ей точно не светит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
А вдрууг то как прискачет)),да неё девка симпатичная,высокая,фируга модельная,но порой в голове каша
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А вдрууг то как прискачет)),да неё девка симпатичная,высокая,фируга модельная,но порой в голове каша
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
да флаг ей в руки)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Шутишь что ль))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нет, такое было. В 1992 году рожала впервые моя подруга, врачи сказали, что она старородящая. А ей было всего 23 года и 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Нет, такое было. В 1992 году рожала впервые моя подруга, врачи сказали, что она старородящая. А ей было всего 23 года и 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щаз девки вообще оборзели,прынцов ждут до сорока,теперь то можно
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да-да, моя мама в 26 была старородящей.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Да-да, моя мама в 26 была старородящей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот не вру же, а мне не верят, у меня подруга в 38 лет первого ребенка родила, не сама, правда, кесарили ее, она в этом году на пенсию уже пойдет, а сын у нее школу еще не закончил даже
СсылкаПожаловаться
Ушастик
вот не вру же, а мне не верят, у меня подруга в 38 лет первого ребенка родила, не сама, правда, кесарили ее, она в этом году на пенсию уже пойдет, а сын у нее школу еще не закончил даже
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну, хорошо, что родила, конечно, но это все очень не просто, как ребенку образование давать, одно дело, когда ребенок себе на карманные расходы зарабатывает, а другое, когда на жизнь и образование вкалывать вынужден, как уж тут учеба.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ну, хорошо, что родила, конечно, но это все очень не просто, как ребенку образование давать, одно дело, когда ребенок себе на карманные расходы зарабатывает, а другое, когда на жизнь и образование вкалывать вынужден, как уж тут учеба.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да у них денег полно,муж хорошо зарабатывает, она как замуж вышла, так до пенсии и не работала, лишь бы здоровье не подвело кого нибудь из них.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
да у них денег полно,муж хорошо зарабатывает, она как замуж вышла, так до пенсии и не работала, лишь бы здоровье не подвело кого нибудь из них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Вот и я боюсь, как бы здоровье не подвело, а то в жизни как бывает, сегодня в шоколаде, а завтра - не совсем, сколько примеров перед глазами, я вообще перестраховщик, вряд ли когда работу брошу. Хорошо, чтобы у них все в порядке было хотя бы пока ребенок на ноги не встанет.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Вот и я боюсь, как бы здоровье не подвело, а то в жизни как бывает, сегодня в шоколаде, а завтра - не совсем, сколько примеров перед глазами, я вообще перестраховщик, вряд ли когда работу брошу. Хорошо, чтобы у них все в порядке было хотя бы пока ребенок на ноги не встанет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я тоже считала себя перестраховщицей до 40 лет, но все меняется, и риск иногда очень даже оправдывается.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
я тоже считала себя перестраховщицей до 40 лет, но все меняется, и риск иногда очень даже оправдывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Возможно)), у меня еще и свежи воспоминания о первой беременности, слишком дорого я за нее заплатила, не знаю, хватит ли здоровья на вторую.
СсылкаПожаловаться
Princess
28
СсылкаПожаловаться
Princess
Родила в 39,ни разу не пожалела.Первенца.Больше не планирую.Веселухи теперь хватит на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Леля
Меня в 38 лет родили. Но я не первый ребенок. Все относительно. Для кого - то в 25 лет поздно, а для других в 35 рано. А вообще главное чтобы здоровье позволяло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru