Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 20:09, Главная форумов

Поздние беременности. Как быть?

Скажите.... что бы вы сделали?..... Если оказались в ситуации в 42г родили долгожданного первенца и через 9 мес снова забеременили.. (сейчас 7 недель)...есть угроза прерывания беременности. Во время 1-й беременности я лежала на сохранениях, т.к у меня диабет и повышенное давление...Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком...на работу потом мне выходить не куда (предприятие находится в стадии ликвидации).... Гражданский муж ( отец первого ребенка)  против рождения моего второго ребенка ( т к у него уже есть взрослые дети от предыдущего брака и есть внуки)... и муж уже на пенсии и в возрасте 62г,
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты ужо такой
СсылкаПожаловаться
кошка нюся
А Вы успеете ребенка вырастить?И жить на что будете,если сожитель уйдет?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а на презервативы денюжек нету? или на климакс понадеялась?
СсылкаПожаловаться
А Вы чем думали, когда в 42 года, имея серьезные проблемы со здоровьем, проблемы с работой - через 9 месяцев беременеете вторым ???
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
В моей стране это называется --/больная на голову . Вот где нищета
СсылкаПожаловаться
ягодка
вы сами должны решить, как поступить
СсылкаПожаловаться
ягодка
вы сами должны решить, как поступить
СсылкаПожаловаться
а вы как бы поступили?
СсылкаПожаловаться
Фекла
а вы как бы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если честно, то для меня аборт - это убийство, но с другой стороны я понимаю ваши проблемы с рождением второго ребенка, в принципе вы еще молодая женщина, но если у вас проблемы со здоровьем, муж против да и с финансовой точки зрения это накладно, то решать вам, в любом случае я не осуждаю вас
СсылкаПожаловаться
Фекла
а вы как бы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть угроза выкидыша, то пусть так и будет.
СсылкаПожаловаться
Julia
вы ребенка в 50 лет в 1 класс отведете, в 60 школу закончите..сил на двоих хватит? если хватит- рожайте..
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
вот это круть..Я такого раньше не читала. Можно биографию поподробней?.... А насчет ребеночка, это вам решать. Мы то не помощники тут. Как вам душа подсказыат....
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
вот это круть..Я такого раньше не читала. Можно биографию поподробней?.... А насчет ребеночка, это вам решать. Мы то не помощники тут. Как вам душа подсказыат....
СсылкаПожаловаться
Я уже несколько дней и ночей не нахожу ответа......
СсылкаПожаловаться
Фекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, если зацепила. решать тока вам. Посоветуйтесь с врачом. Сами понимаете...если что случится, то кому будет нужен ваш маленький ребенок. Вы не имеете право его оставлять одного на Земле!!Пусть хотя бы это послужит утешением вам!!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
извините, если зацепила. решать тока вам. Посоветуйтесь с врачом. Сами понимаете...если что случится, то кому будет нужен ваш маленький ребенок. Вы не имеете право его оставлять одного на Земле!!Пусть хотя бы это послужит утешением вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с 20 летними ничего не случается?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А с 20 летними ничего не случается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
случается, но у них бывают родители и у некотрых еще бабушки и дедушки
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
случается, но у них бывают родители и у некотрых еще бабушки и дедушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня тоже мама есть. В 44 годика. Папа умер, но он вообще рано умер. А бабушка умерла 3 года назад.
СсылкаПожаловаться
Фекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуйтесь с мамой-она может вас подстраховать? Маме-то тоже за 60? разговаривайте с врачом-что она посоветует.Диабет всё -таки -это серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Фекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша жизнь, ваше решение и ваши дети. По теме могут много чего сказать, но решать вам и жить с этим. Подумайте- вы сможете и осилите уход за детьми, бессонные ночи, дети маленькие часто болеют, нянчиться с ними?
Удачи и здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Фекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблетки и презики нужно было искать
СсылкаПожаловаться
Оксана
Решать вам. Я бы сделала аборт.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Рожайте будет двое деток с маленькой разницей, и предохраняйтесь уже наконец.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Рожайте будет двое деток с маленькой разницей, и предохраняйтесь уже наконец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а у вас тоже двое деток?
СсылкаПожаловаться
Фекла
а у вас тоже двое деток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилемма, конечно! Ситуация сложная...но, пока дети маленькие, вы не будете стареть). Если решите родить, то взломаете многие стереотипы и сделаете исключение из правил! Уважаю таких людей. Силы духа вам. Решение только за вами.
СсылкаПожаловаться
Фекла
а у вас тоже двое деток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня трое, между старшими разница год и девять месяцев им сейчас 14 и 16 лет, а младшей год и девять месяцев.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru