Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние беременности. Как быть?

Скажите.... что бы вы сделали?..... Если оказались в ситуации в 42г родили долгожданного первенца и через 9 мес снова забеременили.. (сейчас 7 недель)...есть угроза прерывания беременности. Во время 1-й беременности я лежала на сохранениях, т.к у меня диабет и повышенное давление...Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком...на работу потом мне выходить не куда (предприятие находится в стадии ликвидации).... Гражданский муж ( отец первого ребенка)  против рождения моего второго ребенка ( т к у него уже есть взрослые дети от предыдущего брака и есть внуки)... и муж уже на пенсии и в возрасте 62г,
Фекла Феклушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты ужо такой
кошка нюся
А Вы успеете ребенка вырастить?И жить на что будете,если сожитель уйдет?
Всем Привет
а на презервативы денюжек нету? или на климакс понадеялась?
Катерина Бархатова
А Вы чем думали, когда в 42 года, имея серьезные проблемы со здоровьем, проблемы с работой - через 9 месяцев беременеете вторым ???
tatjana ivanova
В моей стране это называется --/больная на голову . Вот где нищета
ягодка
вы сами должны решить, как поступить
Фекла ФеклушинаВ ответ на ягодка
ягодка
вы сами должны решить, как поступить
СсылкаПожаловаться
а вы как бы поступили?
Фекла Феклушина
а вы как бы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если честно, то для меня аборт - это убийство, но с другой стороны я понимаю ваши проблемы с рождением второго ребенка, в принципе вы еще молодая женщина, но если у вас проблемы со здоровьем, муж против да и с финансовой точки зрения это накладно, то решать вам, в любом случае я не осуждаю вас
Фекла Феклушина
а вы как бы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть угроза выкидыша, то пусть так и будет.
Julia
вы ребенка в 50 лет в 1 класс отведете, в 60 школу закончите..сил на двоих хватит? если хватит- рожайте..
Звездафшоке
вот это круть..Я такого раньше не читала. Можно биографию поподробней?.... А насчет ребеночка, это вам решать. Мы то не помощники тут. Как вам душа подсказыат....
Фекла ФеклушинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот это круть..Я такого раньше не читала. Можно биографию поподробней?.... А насчет ребеночка, это вам решать. Мы то не помощники тут. Как вам душа подсказыат....
СсылкаПожаловаться
Я уже несколько дней и ночей не нахожу ответа......
ЗвездафшокеВ ответ на Фекла Феклушина
Фекла Феклушина
Я уже несколько дней и ночей не нахожу ответа......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, если зацепила. решать тока вам. Посоветуйтесь с врачом. Сами понимаете...если что случится, то кому будет нужен ваш маленький ребенок. Вы не имеете право его оставлять одного на Земле!!Пусть хотя бы это послужит утешением вам!!
Tatjana MiosgaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
извините, если зацепила. решать тока вам. Посоветуйтесь с врачом. Сами понимаете...если что случится, то кому будет нужен ваш маленький ребенок. Вы не имеете право его оставлять одного на Земле!!Пусть хотя бы это послужит утешением вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с 20 летними ничего не случается?
ЗвездафшокеВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А с 20 летними ничего не случается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случается, но у них бывают родители и у некотрых еще бабушки и дедушки
Tatjana MiosgaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
случается, но у них бывают родители и у некотрых еще бабушки и дедушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня тоже мама есть. В 44 годика. Папа умер, но он вообще рано умер. А бабушка умерла 3 года назад.
Фекла Феклушина
Я уже несколько дней и ночей не нахожу ответа......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуйтесь с мамой-она может вас подстраховать? Маме-то тоже за 60? разговаривайте с врачом-что она посоветует.Диабет всё -таки -это серьёзно.
Анна КрохинаВ ответ на Фекла Феклушина
Фекла Феклушина
Я уже несколько дней и ночей не нахожу ответа......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша жизнь, ваше решение и ваши дети. По теме могут много чего сказать, но решать вам и жить с этим. Подумайте- вы сможете и осилите уход за детьми, бессонные ночи, дети маленькие часто болеют, нянчиться с ними?
Удачи и здоровья вам!
Фекла Феклушина
Я уже несколько дней и ночей не нахожу ответа......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблетки и презики нужно было искать
TildaMrs
Решать вам. Я бы сделала аборт.
Маришка
Рожайте будет двое деток с маленькой разницей, и предохраняйтесь уже наконец.
Фекла ФеклушинаВ ответ на Маришка
Маришка
Рожайте будет двое деток с маленькой разницей, и предохраняйтесь уже наконец.
СсылкаПожаловаться
а у вас тоже двое деток?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Фекла Феклушина
Фекла Феклушина
а у вас тоже двое деток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дилемма, конечно! Ситуация сложная...но, пока дети маленькие, вы не будете стареть). Если решите родить, то взломаете многие стереотипы и сделаете исключение из правил! Уважаю таких людей. Силы духа вам. Решение только за вами.
МаришкаВ ответ на Фекла Феклушина
Фекла Феклушина
а у вас тоже двое деток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня трое, между старшими разница год и девять месяцев им сейчас 14 и 16 лет, а младшей год и девять месяцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем