Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние дети у мужчин

Мне 64 года. Вожу внучку в художественную школу. Вожу в смысле на машине. Переехали они, а переходить в другую она не захотела. Впервые сидела и ждала ее в холле. Дождь на улице. Рядом мужчина присел , наверно моего возраста. Ну и разговорились. Мужчина весь седой, но подтянутый.  История такая , ему 64. Возит на занятия дочь 14 лет. Жене 45. Он не работает 8 лет, военный пенсионер. Ну в принципе ничего удивительного.

Потом пошли мы с девчонками в кафе, дождик кончился. Девчонки знакомы , моей 12 , его 14. Прогуляли в общем 2 часа. И мужчина  вдруг  сказал, как я устал  вы не представляете. 
Пришла домой , мужу говорю , вот ведь как . Он мне отвечает , я б чокнулся , если б у меня сейчас был ребенок подросток и жена моложе 50. Хотя он у меня активный товарищ и внуков обожает и на велосипеде катается и плавает и компании любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ангел.. на метлеВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Вот есть человек один..
У них родился ребенок,когда ему было за сорок..жене примерно 35..
И?
Примерно тоже самое.
Он работал,она с ребёнком.
Ему за 60..дочка поступила,учится..
В чем проблема такой пары может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужу 46, мне 42. Старшей 14, мелкой 7. Норм всё))))
Zахария ZахарияВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Моему мужу 46, мне 42. Старшей 14, мелкой 7. Норм всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно
Душа БелочкиВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Моему мужу 46, мне 42. Старшей 14, мелкой 7. Норм всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа в его 46 нашей дочке тоже 7 будет, а в 64 - 25 лет, а не 14. Разница ощутимая, неправда ли. У нас сейчас старший 13-летний активно взрослеет, в 64 врагу не пожелаешь этих встрясок.
Шизгара
я не поняла. он ее на плечах что ли возит? 14 лет.практически самостоятельный человек. отчего он устал? может он в 50 устал, когда она родилась. а сейчас-то чего.
леля яВ ответ на Шизгара
Шизгара
я не поняла. он ее на плечах что ли возит? 14 лет.практически самостоятельный человек. отчего он устал? может он в 50 устал, когда она родилась. а сейчас-то чего.
СсылкаПожаловаться
от своих тараканов устал. он девочку и в универ будет водить, за ручку, как тут не устать?
ШизгараВ ответ на леля я
леля я
от своих тараканов устал. он девочку и в универ будет водить, за ручку, как тут не устать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
понятное дело, всему своё время.
ОЙКА
Возит на занятия дочь 14 лет

странно.. а почему ее возят на занятия?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Возит на занятия дочь 14 лет

странно.. а почему ее возят на занятия?
СсылкаПожаловаться
Живут за городом , две пересадки . Год последний в школе, что б переводиться На машине 25 минут без пересадок.
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Живут за городом , две пересадки . Год последний в школе, что б переводиться На машине 25 минут без пересадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну?
А было бы ему сейчас. 45?
Кто бы возил?
А он не старик,чтобы так уставать от 25 мин за рулём .
Скучно ему?
Так это не про возраст родительства...
Комментарий удален.Почему?
Zахария ZахарияВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю..
Вот и спрашиваю - скучно ли ему?(((
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Живут за городом , две пересадки . Год последний в школе, что б переводиться На машине 25 минут без пересадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню тема была, где девочка оставалась целыми днями одна (вроде, лет 10 ей)- нынешние "жительницы форума" писали- такая кобыла! и что? может одна из школы в школу, в кружки, готовить, стирать, убираться, еще и ездить куда то в другой район ухаживать за больной бабушкой. А тут 14 -катают девицу- аж папа устал!!! и ничего- все отлично))) Художка рулит! Наверное, ооочень талантливая девочка)))
A♓BAP В ответ на ОЙКА
ОЙКА
Возит на занятия дочь 14 лет

странно.. а почему ее возят на занятия?
СсылкаПожаловаться
Потому что начнут кавалеры возить..
Из его же полка))
Василий Копейкин
Водить можно только скот. Увести можно коня. А человека можно только телепортировать. Мужа можно увести, ребёнка забрать, а бабу только (нас тут дети читают)
Василий Копейкин
Водить можно только скот. Увести можно коня. А человека можно только телепортировать. Мужа можно увести, ребёнка забрать, а бабу только (нас тут дети читают)
СсылкаПожаловаться
а, так вы ребенка в сад или школу телепортировали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а экономия-то какая- и времени, и сил, и денег и нервов!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эх, Вася, Вася!(с)
Пила Двуручная
У всех по разному...
Анка на танке
Все устают. Хоть в 30, хоть в 60
Денис ВазинВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Все устают. Хоть в 30, хоть в 60
СсылкаПожаловаться
Разница в том что молодой за ночь отоспится.
Денис Вазин
Разница в том что молодой за ночь отоспится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в 30 уже не отоспишься, все равно уже усталость от рутины и детей, усталости нет только от гуляния про клубам.
Денис ВазинВ ответ на Space
Space
да в 30 уже не отоспишься, все равно уже усталость от рутины и детей, усталости нет только от гуляния про клубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем