Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние дети у мужчин

Мне 64 года. Вожу внучку в художественную школу. Вожу в смысле на машине. Переехали они, а переходить в другую она не захотела. Впервые сидела и ждала ее в холле. Дождь на улице. Рядом мужчина присел , наверно моего возраста. Ну и разговорились. Мужчина весь седой, но подтянутый.  История такая , ему 64. Возит на занятия дочь 14 лет. Жене 45. Он не работает 8 лет, военный пенсионер. Ну в принципе ничего удивительного.

Потом пошли мы с девчонками в кафе, дождик кончился. Девчонки знакомы , моей 12 , его 14. Прогуляли в общем 2 часа. И мужчина  вдруг  сказал, как я устал  вы не представляете. 
Пришла домой , мужу говорю , вот ведь как . Он мне отвечает , я б чокнулся , если б у меня сейчас был ребенок подросток и жена моложе 50. Хотя он у меня активный товарищ и внуков обожает и на велосипеде катается и плавает и компании любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Совсем ваще не Друг
И?
Любовь Кайдалова
Всему свое время!
Любовь Кайдалова
Всему свое время!
СсылкаПожаловаться
согласна
Любовь Кайдалова
Всему свое время!
СсылкаПожаловаться
+++
Любовь Кайдалова
Всему свое время!
СсылкаПожаловаться

Солнечный Слон
моему дядюшке 65, его жене 35 и их дочери 9 лет. Нормально вроде живут
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
моему дядюшке 65, его жене 35 и их дочери 9 лет. Нормально вроде живут
СсылкаПожаловаться
Именно вроде.
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Именно вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное, никто не чокнулся))
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Именно вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне то наверное лучше знать именно или не именно. Все умственно здоровы, никто крышей не едет. А проблемы в любой семье встречаются, хоть в 25, хоть в 65
Татьяна Р.В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну мне то наверное лучше знать именно или не именно. Все умственно здоровы, никто крышей не едет. А проблемы в любой семье встречаются, хоть в 25, хоть в 65
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, только муж рога регулярно подпиливает.
борисычВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну да, только муж рога регулярно подпиливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про своего?
Татьяна Р.В ответ на борисыч
борисыч
Ты про своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас так уязвил мой пост, так близко приняли к сердцу

.
Виолетта ЗайцеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну да, только муж рога регулярно подпиливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж на 23 года старше- 69 в этом году и единственная причина конфликтов-ему надо больше,чем мне...какие нахрен любовники?простуда на губах сейчас вылезла-я счастлива! можно дней 5 передохнуть! Мы живём 14 лет
Татьяна Р.В ответ на Виолетта Зайцева
Виолетта Зайцева
У меня муж на 23 года старше- 69 в этом году и единственная причина конфликтов-ему надо больше,чем мне...какие нахрен любовники?простуда на губах сейчас вылезла-я счастлива! можно дней 5 передохнуть! Мы живём 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы совсем не темпераментны или ваш муж совсем плох в постели. А скорее всего и то и другое. В цыфрах озвучьте количество па и время на них затраченное, прелюдия отдельно пожалуйста.
Виолетта ЗайцеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Значит вы совсем не темпераментны или ваш муж совсем плох в постели. А скорее всего и то и другое. В цыфрах озвучьте количество па и время на них затраченное, прелюдия отдельно пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешили,спец секолог по тексту ставит диагноз. У меня есть проблема-у меня за 1 акт бывает от 3-х до 6-ти оргазмов -устаю блин,и если в юности с первым мужем мы в выходные просто не вылазили из постели,а в будни конечно были скромнее и было норм,хватало сил-поспать часов пять и на работу,то в мои 46-как то я устаю,а работу никто не отменял,поэтому ограничиваю мужа до двух раз в неделю,потому что надо этому уделить час-полтора,потом мне надо выспаться часов 9,а у меня своё дело,не с 8 до 17 и без выходных,так что да - проблема есть.Я на новый год дома 4 дня была-я на 5 день в 6 утра встала тихонько и срулила на работу,даже не по тому,что дела были,а потому,что 3 дня из 4-х мне и еду в постель носил муж -просто не выпускал с радости,что я дома. Но-в нашем доме нет детей.Все взрослые и далеко.И спим в разных комнатах! иначе никакие ограничения меня не спасут.
Татьяна Р.В ответ на Виолетта Зайцева
Виолетта Зайцева
Насмешили,спец секолог по тексту ставит диагноз. У меня есть проблема-у меня за 1 акт бывает от 3-х до 6-ти оргазмов -устаю блин,и если в юности с первым мужем мы в выходные просто не вылазили из постели,а в будни конечно были скромнее и было норм,хватало сил-поспать часов пять и на работу,то в мои 46-как то я устаю,а работу никто не отменял,поэтому ограничиваю мужа до двух раз в неделю,потому что надо этому уделить час-полтора,потом мне надо выспаться часов 9,а у меня своё дело,не с 8 до 17 и без выходных,так что да - проблема есть.Я на новый год дома 4 дня была-я на 5 день в 6 утра встала тихонько и срулила на работу,даже не по тому,что дела были,а потому,что 3 дня из 4-х мне и еду в постель носил муж -просто не выпускал с радости,что я дома. Но-в нашем доме нет детей.Все взрослые и далеко.И спим в разных комнатах! иначе никакие ограничения меня не спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большая редкость ). Обычно тетки пишут про 10 минут и меньше, пару раз в неделю.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Большая редкость ). Обычно тетки пишут про 10 минут и меньше, пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более в возрасте.
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Именно вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 40 нет, вы бы знали как я устаю!
Что уж говорить о 60 летних
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на lora
lora
Мне 40 нет, вы бы знали как я устаю!
Что уж говорить о 60 летних
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 34, маленький ребенок, маленький собак и хочу второго ребенка - я огурцом
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Именно вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочери через 4 года будет 18, ему 68, вот и отдохнет
Татьяна Р.В ответ на lora
lora
Дочери через 4 года будет 18, ему 68, вот и отдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если доживет, то отдыхать не придётся. Ребенка учить надо.
Маргарита
Да и бабам нечего подать на старости лет
МаргаритаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да и бабам нечего подать на старости лет
СсылкаПожаловаться
Рожать
Zахария Zахария
То есть дочь родилась,когда ему было 50, а жене 30?
По- моему,прекрасно все.
А остальное индивидуально.
И у 25- три летних могла бы жизнь не задаться..
Кто ж виноват,что они взрослого ребёнка в зубах носят..
Индивидуальные особенности....
Не поняла,от чего бы ваш муж чокнулся...
Zахария ZахарияВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
То есть дочь родилась,когда ему было 50, а жене 30?
По- моему,прекрасно все.
А остальное индивидуально.
И у 25- три летних могла бы жизнь не задаться..
Кто ж виноват,что они взрослого ребёнка в зубах носят..
Индивидуальные особенности....
Не поняла,от чего бы ваш муж чокнулся...
СсылкаПожаловаться
Вот есть человек один..
У них родился ребенок,когда ему было за сорок..жене примерно 35..
И?
Примерно тоже самое.
Он работал,она с ребёнком.
Ему за 60..дочка поступила,учится..
В чем проблема такой пары может быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем