Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние детки

Дамы! Сижу я сеня дома и думаю о жизни, поскольку делать больше неча. Так вот я решила,что больше всего на свете, ну очень-очень хочу ребенка.
Карьера там или еще что отступили на второй план. Мне сейчас 28, забеременеть смогу само раннее в 29, поскольку сейчас болею и плюс еще кредит надо выплатить.
Так вот рожу получается в 30. Итить-колотить... когда ребенок окончит школу , мне будет 47 лет! Это сейчас моей маме столько! Я же буду уже усталой , очень взрослой женщиной.
А у нее/него сама горячая пора, там как раз помощ нужна, а внкуи пойдут-это ваще трындец...я буду совсем старой бабкой наверное(. Настроение у меня сейчас поганое. Такое чувство, что я опоздала на поезд.
У кого есть поздние дети? Как оно? Стоило или нет?
З.Ы. Почитала комментарии...спасибо отдуши тем, кто откликнулся. И вот что хочу сказать... Мне я детства отец втулял,что надо выйти замуж, обязательно до 25, а иначе потом хана. Что женщина после 25 лет никому не нужна, страшнеет,глупеет и всеми презирается коли она не замужем. Что надо замуж и срочно детей, потому что после 25 лет здоровье не то и опять же хто на мне женицоо, а детей без отца ваще не надо. Вощем коли не успеешь до 25 взамуж и родить, то жись на жизни можно ставить крест, то все хана, одиночество и быстрая смерть от пьянтва)) Вроде понимаю,что глупость,но мне оно втулялось лет с 11 по 18 и прочно засело в голове, хоть башкой об стену бейся, а после 25 меня как выключили и ощущение,что жизнь прошла меня не покидает.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Ночь Нежна.....В ответ на DUR
DUR
если что не так может произойти с любым и в любом возрасте - если волков бояться то и рожать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно,но вероятность все-таки с возрастом растет... просто у нее здоровье сильно посыпалось после родов, а до вроде все было хорошо, она всех врачей по кругу обежала, очень беспокоилась...
Yulia-S
Зато будет повод в 47 чувствовать себя и выглядеть на 30...
Комментария не совсем по теме, но вот вспомнилось почему-то... Из жизни: знакомая родила ребенка в 16 лет... Хотела так сильно... Я поинтересовалась в чем причина такого хотения... Она ответила, что мол, ребенок пойдет в садик, а я там самая молодая мама... Потом в школу, а я опять самая молодая... Я была в шоке...
Поэтому забейте на то, что ребенок окончит школу, когда вам будет 47... Это абсолютно неважно, если ребенок желанный...
АлексаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Зато будет повод в 47 чувствовать себя и выглядеть на 30...
Комментария не совсем по теме, но вот вспомнилось почему-то... Из жизни: знакомая родила ребенка в 16 лет... Хотела так сильно... Я поинтересовалась в чем причина такого хотения... Она ответила, что мол, ребенок пойдет в садик, а я там самая молодая мама... Потом в школу, а я опять самая молодая... Я была в шоке...
Поэтому забейте на то, что ребенок окончит школу, когда вам будет 47... Это абсолютно неважно, если ребенок желанный...
СсылкаПожаловаться
Зато будет повод в 47 чувствовать себя и выглядеть на 30...
Комментария не совсем по теме, но вот вспомнилось почему-то... Из жизни: знакомая родила ребенка в 16 лет... Хотела так сильно... Я поинтересовалась в чем причина такого хотения... Она ответила, что мол, ребенок пойдет в садик, а я там самая молодая мама... Потом в школу, а я опять самая молодая... Я была в шоке...
Поэтому забейте на то, что ребенок окончит школу, когда вам будет 47... Это абсолютно неважно, если ребенок желанный...


+++++++))))
Beаutiful Stranger
Я-поздний ребенок и у меня поздние дети.
Но оно того стоило.
Плохо только, что родителей моих уже нет. (((
Ну вот, опять глаза на мокром месте.
Аля СтраусВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Я-поздний ребенок и у меня поздние дети.
Но оно того стоило.
Плохо только, что родителей моих уже нет. (((
Ну вот, опять глаза на мокром месте.
СсылкаПожаловаться
:((((((((( грустно...
Beаutiful StrangerВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
:((((((((( грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээх, Аля , не то слово...
КЭТВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Я-поздний ребенок и у меня поздние дети.
Но оно того стоило.
Плохо только, что родителей моих уже нет. (((
Ну вот, опять глаза на мокром месте.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, у моего друга одного батя умер от старости, а мы ровесники...то етсь парню 27, а бате 75.
Beаutiful StrangerВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот-вот, у моего друга одного батя умер от старости, а мы ровесники...то етсь парню 27, а бате 75.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мои родители меня в свои 38 родили, им сейчас было бы 75.
Было бы... (((
Beаutiful Stranger
Я-поздний ребенок и у меня поздние дети.
Но оно того стоило.
Плохо только, что родителей моих уже нет. (((
Ну вот, опять глаза на мокром месте.
СсылкаПожаловаться
ничего....каждому дана своя отдельная жизнь
Марина-АврораВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Я-поздний ребенок и у меня поздние дети.
Но оно того стоило.
Плохо только, что родителей моих уже нет. (((
Ну вот, опять глаза на мокром месте.
СсылкаПожаловаться
ну это как сказать- поздние -не поздние Меня- к примеру- родили когда мамаше было 30- отцу 33. Никому не нужная- не поздняя- не ранняя.
У меня самой дети поздние- причина- в основном- психологическая. Не могда себя заставить стать матерью- имея такой кошмар со своими родителями- думала будет такой же повтор ужаса. Только когда их не стало- завела детей. Смогла перешагнуть через свои страхи. Ну и что что поздние- главное- что они есть. Страшновато бывает конечно- когда приболит что-нибудь. А сейчас я думаю- ну не я сама хозяйка своей жизни. Значит так было надо- чтобы все сложилось именно так а не иначе. Такая у меня судьба и у детей моих . Надоело всего бояться.
Аля Страус
Поставьте себе цель родить здорового малыша. И с чего вы взяли,что в 47 обязательно быть старой???
Не забывайте ухаживать за собой, и будет отличная фигурка и красивая внешность.
АлексаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Поставьте себе цель родить здорового малыша. И с чего вы взяли,что в 47 обязательно быть старой???
Не забывайте ухаживать за собой, и будет отличная фигурка и красивая внешность.
СсылкаПожаловаться
Поставьте себе цель родить здорового малыша. И с чего вы взяли,что в 47 обязательно быть старой???
Не забывайте ухаживать за собой, и будет отличная фигурка и красивая внешность.


Я чо то не вкуриваю тема про грибы чья,?Там другая ава!
Аля СтраусВ ответ на Алекса
Алекса
Поставьте себе цель родить здорового малыша. И с чего вы взяли,что в 47 обязательно быть старой???
Не забывайте ухаживать за собой, и будет отличная фигурка и красивая внешность.


Я чо то не вкуриваю тема про грибы чья,?Там другая ава!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой клон. Их очень много.
АлексаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой клон. Их очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой клон. Их очень много.

Деффки задолбали !! Гони клона в шею!
Аля СтраусВ ответ на Алекса
Алекса
Мой клон. Их очень много.

Деффки задолбали !! Гони клона в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то забила....ну хочется людям жить моей жизнью, ну и на здоровье...Это уже не один год продолжается..Все равно на большее они не способны,кроме как стремные блюда выставить и пиздеть какою-то херь. Кто тут меня знает, давно знают,что я настоящая. Только у меня есть МОИ ФОТО, и видео где я называю свои id.
АлексаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я как-то забила....ну хочется людям жить моей жизнью, ну и на здоровье...Это уже не один год продолжается..Все равно на большее они не способны,кроме как стремные блюда выставить и пиздеть какою-то херь. Кто тут меня знает, давно знают,что я настоящая. Только у меня есть МОИ ФОТО, и видео где я называю свои id.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то забила....ну хочется людям жить моей жизнью, ну и на здоровье...Это уже не один год продолжается..Все равно на большее они не способны,кроме как стремные блюда выставить и пиздеть какою-то херь. Кто тут меня знает, давно знают,что я настоящая. Только у меня есть МОИ ФОТО, и видео где я называю свои id.

)))))))
Мёд оптом
мне сейчас 28 и я беременна. Совсем не поздний. Самый раз.
DURВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
мне сейчас 28 и я беременна. Совсем не поздний. Самый раз.
СсылкаПожаловаться
это возраст в котором можно только начинать рожать детей!!!!прекрасный !!!
ЛианушкаВ ответ на DUR
DUR
это возраст в котором можно только начинать рожать детей!!!!прекрасный !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! А Меду оптом здорового малыша!
Хильда Хильда
Ну прямо как в "Блондинке за углом", где героиня Догилевой про будущее со слезами говорит:)))))))) А предпологаемый отец ребенка что по этому поводу говорит?
Хильда Хильда
Ну прямо как в "Блондинке за углом", где героиня Догилевой про будущее со слезами говорит:)))))))) А предпологаемый отец ребенка что по этому поводу говорит?
СсылкаПожаловаться
на его взгляд все ок .
Хильда ХильдаВ ответ на КЭТ
КЭТ
на его взгляд все ок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё действительно тогда ок, чего париться за будущее? Живите настоящим.
Хильда Хильда
Ну прямо как в "Блондинке за углом", где героиня Догилевой про будущее со слезами говорит:)))))))) А предпологаемый отец ребенка что по этому поводу говорит?
СсылкаПожаловаться

ДоминоВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... **Умная Эльза**... ))
Agent 007В ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"отдадим его в какой-нибудь институт" :)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем