Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние детки

Дамы! Сижу я сеня дома и думаю о жизни, поскольку делать больше неча. Так вот я решила,что больше всего на свете, ну очень-очень хочу ребенка.
Карьера там или еще что отступили на второй план. Мне сейчас 28, забеременеть смогу само раннее в 29, поскольку сейчас болею и плюс еще кредит надо выплатить.
Так вот рожу получается в 30. Итить-колотить... когда ребенок окончит школу , мне будет 47 лет! Это сейчас моей маме столько! Я же буду уже усталой , очень взрослой женщиной.
А у нее/него сама горячая пора, там как раз помощ нужна, а внкуи пойдут-это ваще трындец...я буду совсем старой бабкой наверное(. Настроение у меня сейчас поганое. Такое чувство, что я опоздала на поезд.
У кого есть поздние дети? Как оно? Стоило или нет?
З.Ы. Почитала комментарии...спасибо отдуши тем, кто откликнулся. И вот что хочу сказать... Мне я детства отец втулял,что надо выйти замуж, обязательно до 25, а иначе потом хана. Что женщина после 25 лет никому не нужна, страшнеет,глупеет и всеми презирается коли она не замужем. Что надо замуж и срочно детей, потому что после 25 лет здоровье не то и опять же хто на мне женицоо, а детей без отца ваще не надо. Вощем коли не успеешь до 25 взамуж и родить, то жись на жизни можно ставить крест, то все хана, одиночество и быстрая смерть от пьянтва)) Вроде понимаю,что глупость,но мне оно втулялось лет с 11 по 18 и прочно засело в голове, хоть башкой об стену бейся, а после 25 меня как выключили и ощущение,что жизнь прошла меня не покидает.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я б вам и 20 не дала )

это просто фото такое удачное)) спасибо
Ночь Нежна.....
не опоздала.. у меня пресловутый материнский инстинкт тоже только к 30 годам проснулся... а до этого я даже не доконца могла осознать,что это мой ребенок, подружка рассказала,что у нее тоже самое было,но она на кесарево списывала.типа сама не рожала,проснулась и дали в руки...я -то сама,а то же самое..так что как-раз вовремя все у вас...
Ночь Нежна.....
не опоздала.. у меня пресловутый материнский инстинкт тоже только к 30 годам проснулся... а до этого я даже не доконца могла осознать,что это мой ребенок, подружка рассказала,что у нее тоже самое было,но она на кесарево списывала.типа сама не рожала,проснулась и дали в руки...я -то сама,а то же самое..так что как-раз вовремя все у вас...
СсылкаПожаловаться
ну у меня подруга в 35 родила, говорит тоже никаких чувств особо не испытывает, вот тоже,что вы описали ...
Ночь Нежна.....В ответ на КЭТ
КЭТ
ну у меня подруга в 35 родила, говорит тоже никаких чувств особо не испытывает, вот тоже,что вы описали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну как говорится, я не тормоз, я медленный газ...
Мышка
не знаю лично каково оно, ибо сама родила в 22, мне сейчас 31. Но , знаю, так как есть не мало примеров, чем позднее ребенок, тем ипанутей их мамы, они считают своих детей пупами земли, трясуцца над ними, выращивают как растение, а в итоге вырастают моральные уроды.
пс: я не говорю, что это так у абсолютно всех позднородивших мам, но случаев таких вижу много. И от таких мам и их деточек просто коробит.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю лично каково оно, ибо сама родила в 22, мне сейчас 31. Но , знаю, так как есть не мало примеров, чем позднее ребенок, тем ипанутей их мамы, они считают своих детей пупами земли, трясуцца над ними, выращивают как растение, а в итоге вырастают моральные уроды.
пс: я не говорю, что это так у абсолютно всех позднородивших мам, но случаев таких вижу много. И от таких мам и их деточек просто коробит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такие примеры знаю.
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю лично каково оно, ибо сама родила в 22, мне сейчас 31. Но , знаю, так как есть не мало примеров, чем позднее ребенок, тем ипанутей их мамы, они считают своих детей пупами земли, трясуцца над ними, выращивают как растение, а в итоге вырастают моральные уроды.
пс: я не говорю, что это так у абсолютно всех позднородивших мам, но случаев таких вижу много. И от таких мам и их деточек просто коробит.
СсылкаПожаловаться
Это обычно бывает, когда баба одна, рожает в сорокетник "для себя", а потом всю жизнь ребенку ипет моск. Если семья - то такое гораздо реже.
Само Совершенство
Это обычно бывает, когда баба одна, рожает в сорокетник "для себя", а потом всю жизнь ребенку ипет моск. Если семья - то такое гораздо реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем то да..согласна с вами.
Само СовершенствоВ ответ на Мышка
Мышка
в общем то да..согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня просто несколько примеров есть маминых сослуживиц.. как они сейчас житья не дают семьям сына и дочери - пипец!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это обычно бывает, когда баба одна, рожает в сорокетник "для себя", а потом всю жизнь ребенку ипет моск. Если семья - то такое гораздо реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я такую "клинику" именно в семье наблюдаю.)
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
не знаю лично каково оно, ибо сама родила в 22, мне сейчас 31. Но , знаю, так как есть не мало примеров, чем позднее ребенок, тем ипанутей их мамы, они считают своих детей пупами земли, трясуцца над ними, выращивают как растение, а в итоге вырастают моральные уроды.
пс: я не говорю, что это так у абсолютно всех позднородивших мам, но случаев таких вижу много. И от таких мам и их деточек просто коробит.
СсылкаПожаловаться
тоже знаю, и представляешь каково мне?)))) Буду очень стараться не стать ипанашкой))))
Юлия Михайловна)))
тоже знаю, и представляешь каково мне?)))) Буду очень стараться не стать ипанашкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, не думаю, что тебе это грозит)) тем более ты замужем, а это тоже важно)
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
нее, не думаю, что тебе это грозит)) тем более ты замужем, а это тоже важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поживем - увидим, но я буду стараться))
Зинаида можно просто Зина )
надо же когда то и рожать начинать)) имей уже совесть наконец - пожила уже для себя то! :)
Аннушка АнниковаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
надо же когда то и рожать начинать)) имей уже совесть наконец - пожила уже для себя то! :)
СсылкаПожаловаться
А ты, Зина, когда рожать то собираешься? Смотри, затянешь и лопнет твоя резина((
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А ты, Зина, когда рожать то собираешься? Смотри, затянешь и лопнет твоя резина((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя наивность поистине безгранична, Аннушка :)
Аннушка АнниковаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
твоя наивность поистине безгранична, Аннушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто беспокоюсь за тебя, Зина. Внешность твою очень хорошо недавно оценили, значит, и жениха не проблема найти, а там уже и о детках подумать можно.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я просто беспокоюсь за тебя, Зина. Внешность твою очень хорошо недавно оценили, значит, и жениха не проблема найти, а там уже и о детках подумать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе наверное сейчас под кайфом харашо? да? эххх завидоваююю!)))))
Дипа Кадырова
рожать нужно. только от мужа.
Само Совершенство
Мне кажется от 20 до 30 - самый возраст детей рожать. Вот потом уже да, можно сказать, что поздний. Я - поздний ребенок. Отца уже нет с нами. Но это единственное темное пятно.
Natali
ненормальные мамаши сть и в 17 лет,меня мама родила в 77 году в 28 лет это было позднее не при думаешь,но я в адеквате и считаю как бох даст так и будет,я в 16 готова была родить ребенка и можно было ,но нет бог недает значит каждому свое и как не крутись на все есть свой ответ.
светлана
я первую дочку родила в 29, вторую в 34... ничего, все довольны....правда они маленькие пока, до внуков мне далеко. конечно, у подруг уже дети есть по 16 лет, они в принципе уже свободны - ну там пойти можно куда хочешь, никто за подол не держится. зато более "взрослая" мать более адекватна. больше знаешь, больше умеешь, меньше боишься.
Юлия Михайловна)))
мне 39, жду ребенка)
Анастасия ПоповаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мне 39, жду ребенка)
СсылкаПожаловаться
Юля, вы в положении?))) Поздравляю!))) Здоровья, главное!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем