Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние детки

Дамы! Сижу я сеня дома и думаю о жизни, поскольку делать больше неча. Так вот я решила,что больше всего на свете, ну очень-очень хочу ребенка.
Карьера там или еще что отступили на второй план. Мне сейчас 28, забеременеть смогу само раннее в 29, поскольку сейчас болею и плюс еще кредит надо выплатить.
Так вот рожу получается в 30. Итить-колотить... когда ребенок окончит школу , мне будет 47 лет! Это сейчас моей маме столько! Я же буду уже усталой , очень взрослой женщиной.
А у нее/него сама горячая пора, там как раз помощ нужна, а внкуи пойдут-это ваще трындец...я буду совсем старой бабкой наверное(. Настроение у меня сейчас поганое. Такое чувство, что я опоздала на поезд.
У кого есть поздние дети? Как оно? Стоило или нет?
З.Ы. Почитала комментарии...спасибо отдуши тем, кто откликнулся. И вот что хочу сказать... Мне я детства отец втулял,что надо выйти замуж, обязательно до 25, а иначе потом хана. Что женщина после 25 лет никому не нужна, страшнеет,глупеет и всеми презирается коли она не замужем. Что надо замуж и срочно детей, потому что после 25 лет здоровье не то и опять же хто на мне женицоо, а детей без отца ваще не надо. Вощем коли не успеешь до 25 взамуж и родить, то жись на жизни можно ставить крест, то все хана, одиночество и быстрая смерть от пьянтва)) Вроде понимаю,что глупость,но мне оно втулялось лет с 11 по 18 и прочно засело в голове, хоть башкой об стену бейся, а после 25 меня как выключили и ощущение,что жизнь прошла меня не покидает.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Мюмзик
Любые детки стоят того! И чем раньше, тем лучше!
---
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))
АлексаВ ответ на ---
---
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))
СсылкаПожаловаться
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))

Да я тоже так считаю
---В ответ на Алекса
Алекса
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))

Да я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, у Вас удивительно позитивная авка =))
АлексаВ ответ на ---
---
Алекса, у Вас удивительно позитивная авка =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, у Вас удивительно позитивная авка =))

Мерси
DURВ ответ на ---
---
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))
СсылкаПожаловаться
спасибо лиза значит уж мне точно не поздно
---В ответ на DUR
DUR
спасибо лиза значит уж мне точно не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневайтесь, все будет просто замечательно )))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на ---
---
Поздние, на мой взгляд,это когда первый после 45, а до этого - вполне в тренде =))
СсылкаПожаловаться
да ну после 35 уже поздние!
Зинаида можно просто Зина )
да ну после 35 уже поздние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в роддоме после 28 называли позднородящими. со мной лежала на сохранении дама за 50. жутко стеснялась. сын взрослый к ней приходил. у нее второй муж, залетели, он настоял рожать. уж не знаю , как там все обошлось.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на светлана
светлана
в роддоме после 28 называли позднородящими. со мной лежала на сохранении дама за 50. жутко стеснялась. сын взрослый к ней приходил. у нее второй муж, залетели, он настоял рожать. уж не знаю , как там все обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые беременностью от онкологии излечиваются в таком возрасте (я знаю примеры)
Зинаида можно просто Зина )
некоторые беременностью от онкологии излечиваются в таком возрасте (я знаю примеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще я где-то слышала, женщине каждый ребенок прибавляет 5 лет жизни. хотя фиг его знает, я после родов на третий день на себя первый раз взглянула, когда зеркальце принесли - ужжжас. морщины, кожа желтая, грудь сморщилась. потом правда все вроде на место встало.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на светлана
светлана
еще я где-то слышала, женщине каждый ребенок прибавляет 5 лет жизни. хотя фиг его знает, я после родов на третий день на себя первый раз взглянула, когда зеркальце принесли - ужжжас. морщины, кожа желтая, грудь сморщилась. потом правда все вроде на место встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня после вторых родов было все классно, а вот когда почти три года грудью покормила, волосы стали вылезать и кожа начала портится, перестала кормить и все восстановилось примерно через год, но я верю что это хорошая тренировка для организма и вполне возможно что выносливее мы становимся эт точно! ;)
Зинаида можно просто Зина )
у меня после вторых родов было все классно, а вот когда почти три года грудью покормила, волосы стали вылезать и кожа начала портится, перестала кормить и все восстановилось примерно через год, но я верю что это хорошая тренировка для организма и вполне возможно что выносливее мы становимся эт точно! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот интересно мне всегда было, при кормлении грудью многие сильно худели. а я наоборот поправлялась зверски. несправедливо как-то это.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на светлана
светлана
вот интересно мне всегда было, при кормлении грудью многие сильно худели. а я наоборот поправлялась зверски. несправедливо как-то это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже худеть начала только после того как кормить перестала, в период кормления - дохлый номер)
Кира МуравьеваВ ответ на светлана
светлана
еще я где-то слышала, женщине каждый ребенок прибавляет 5 лет жизни. хотя фиг его знает, я после родов на третий день на себя первый раз взглянула, когда зеркальце принесли - ужжжас. морщины, кожа желтая, грудь сморщилась. потом правда все вроде на место встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще я где-то слышала, женщине каждый ребенок прибавляет 5 лет жизни. хотя фиг его знает, я после родов на третий день на себя первый раз взглянула, когда зеркальце принесли - ужжжас. морщины, кожа желтая, грудь сморщилась. потом правда все вроде на место встало.

это типичное проявление послеродовой депрессии - неприязнь своего тела после родов. потом проходит. и у вас прошло.
светланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
еще я где-то слышала, женщине каждый ребенок прибавляет 5 лет жизни. хотя фиг его знает, я после родов на третий день на себя первый раз взглянула, когда зеркальце принесли - ужжжас. морщины, кожа желтая, грудь сморщилась. потом правда все вроде на место встало.

это типичное проявление послеродовой депрессии - неприязнь своего тела после родов. потом проходит. и у вас прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и организм устает, ясное дело выглядишь хуже. потом восстанавливается и психика и красота
Кира МуравьеваВ ответ на светлана
светлана
еще и организм устает, ясное дело выглядишь хуже. потом восстанавливается и психика и красота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего удивительного. во время беременности мы переживаем гормональную перестройку организма. после родов еще одна перестройка. отсюда и изменения настроения и проч. прелести...))) я как вспомню себя после родов... счастлива была безумно, но видон у меня был еще тот...)))
светланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ничего удивительного. во время беременности мы переживаем гормональную перестройку организма. после родов еще одна перестройка. отсюда и изменения настроения и проч. прелести...))) я как вспомню себя после родов... счастлива была безумно, но видон у меня был еще тот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас среди родивших только одна мамашка выделялась - была крупненькая такая, крепенькая, и румянец во всю щеку. такая деревенского вида здоровая девушка. но оказалось, у нее как раз этот румянец был признаком какого-то нездоровья. так что все относительно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
да ну после 35 уже поздние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, только сейчас пишут - возрастная первородная. Это я знаю по себе)
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так и есть, только сейчас пишут - возрастная первородная. Это я знаю по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первородная - это еще ничего. а то они любят: "первородящая", "живородящая"... словечки еще те:)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
первородная - это еще ничего. а то они любят: "первородящая", "живородящая"... словечки еще те:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато отказались от старородящих))))
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
зато отказались от старородящих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть это радует ))))))))
Алекса
Не пугайтесь У меня и очень раний есть и поздний ну не совсем прям поздний но всё же
Ночь Нежна.....
подружка родила в 42 , щас в третий класс пойдут...нормальные родители..Но у них первой дочери 28 лет,если что- второй ребенок в воздухе не повиснет... и потом она с меня взяла клятву взять его себе,если с со старшей не дай бог что и она не сможет взять...короче, тоже загоняется... я с ним с 2-х лет сидела время от времени и вообще он как-то меня полюбил... я всегда играю с ним,когда приезжаю- хороший мальчик такой...
Ночь Нежна.....
подружка родила в 42 , щас в третий класс пойдут...нормальные родители..Но у них первой дочери 28 лет,если что- второй ребенок в воздухе не повиснет... и потом она с меня взяла клятву взять его себе,если с со старшей не дай бог что и она не сможет взять...короче, тоже загоняется... я с ним с 2-х лет сидела время от времени и вообще он как-то меня полюбил... я всегда играю с ним,когда приезжаю- хороший мальчик такой...
СсылкаПожаловаться
если что не так может произойти с любым и в любом возрасте - если волков бояться то и рожать не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем