Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние роды

4 дня назад узнала ,что беременна ,42 года ,детям 21 и 15 .Мужу ставили диагноз полное бесплодие .кроме возраста нет проблем. Пребываю в полном шоке.Никогда не была легкомысленной .Что делать не знаю , только ,пожалуйста ,гадостей не пишите .Эта беременность как снег на голову .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Beautiful butterflyВ ответ на Эленка
Эленка
Офигенная девушка в 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моим старшим сестрам 51 м 46 лет их до сих пор девушками называют.
Ди
Решать только вам. Если есть финансы и желание -то конечно рожать. И я думаю, что не зря эта беременность.... при таком диагнозе
Если же тяжело физически, или по деньгам -то наверное аборт. Дети у вас есть... может и внуки скоро будут....
Метелица
На мой взгляд, если со здоровьем всё хорошо, то родить в полне можно, для Вас ведь это уже третий ребёнок.
Вот рожать первенца после сорока - самый обыкновенный эгоизм, по-моему.
Желаю Вам здоровья, терпения, сил и удачи!
Жужа
Оно Вам надо?
Елена Елена
Родить надо. Аборт ускорит старение а роды это более естественное состояние организма) обновиться)
ЛеночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Родить надо. Аборт ускорит старение а роды это более естественное состояние организма) обновиться)
СсылкаПожаловаться
2 детей уже есть, зачем еще?????? ребенка еще на ноги поставить нужно, и в процессе беременности обостряются скрытые заболевания, тем более после 40 лет есть риск родить больного ребенка......оно вам надо???
Наталия АВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Родить надо. Аборт ускорит старение а роды это более естественное состояние организма) обновиться)
СсылкаПожаловаться
Миф, и про аборт, и про беременность после 40, там еще вероятность всяких отклонений в развитии плода повышена, к сожалению.
ЖужаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Родить надо. Аборт ускорит старение а роды это более естественное состояние организма) обновиться)
СсылкаПожаловаться
Лен, это миф.
Марина
Подумайте 150 раз.
Катарина
не вижу проблем... муж рядом, дети взрослые, чеб не родить?
Natalia
Знакомая родила в 42, старшей дочери было 20. Была так счастлива, помолодела..сейчас ребенок школу закончил и всё прекрасно!
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Знакомая родила в 42, старшей дочери было 20. Была так счастлива, помолодела..сейчас ребенок школу закончил и всё прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Ребенок не стесняется ,своей немолодой матери?
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок не стесняется ,своей немолодой матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас много мамочек 35-38 летних, она от них ничем не отличается.
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
Сейчас много мамочек 35-38 летних, она от них ничем не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая сказала что уже собралась пенсию ждать, внуков..дочь взрослая а тут снова стала мамой и все эти мысли про возраст, не молодеем..ушли сами собой.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок не стесняется ,своей немолодой матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже подруга родила в 41,сейчас ребенку 1.2. все счастливы :)
Всем Привет
если б не была лехкомысленной, то использовала бы презерватив, так что не льсти себе))
Евгения
Короче если есть деньги.Рожайте .Детииэто счастье.Дорогое.
Елена Щукина
А вы тут какой совет услышать хотите?
Советовать не буду, просто расскажу.
Третьего ребенка родила в 42.Тоже случайно получился ,и на старуху бывает проруха. Делать аборт, только потому, что ребенок некоторое время будет доставлять некоторые неудобства не считаю возможным для себя.
Старшему было 17, среднему 9.
Сейчас ему 3,5 и мы не представляем, как бы без него жили. Даже старший сын, такой "Я старый солдат, донна Роза", и тот весь светиться начинает, когда с мелким общается. Муж счастлив, у него в молодости не много времени было на общение с детьми, теперь наверстывает - и моет его и играет и гуляет (с гордым видом - молодой папа)). Как с работы приходит, так "прилипают" друг к другу.
А гадостей вам тут напишут обязательно - не любит у нас народ тех, кто в рамки стереотипов не помещается)))
НезабудкаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А вы тут какой совет услышать хотите?
Советовать не буду, просто расскажу.
Третьего ребенка родила в 42.Тоже случайно получился ,и на старуху бывает проруха. Делать аборт, только потому, что ребенок некоторое время будет доставлять некоторые неудобства не считаю возможным для себя.
Старшему было 17, среднему 9.
Сейчас ему 3,5 и мы не представляем, как бы без него жили. Даже старший сын, такой "Я старый солдат, донна Роза", и тот весь светиться начинает, когда с мелким общается. Муж счастлив, у него в молодости не много времени было на общение с детьми, теперь наверстывает - и моет его и играет и гуляет (с гордым видом - молодой папа)). Как с работы приходит, так "прилипают" друг к другу.
А гадостей вам тут напишут обязательно - не любит у нас народ тех, кто в рамки стереотипов не помещается)))
СсылкаПожаловаться

Иринка МВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А вы тут какой совет услышать хотите?
Советовать не буду, просто расскажу.
Третьего ребенка родила в 42.Тоже случайно получился ,и на старуху бывает проруха. Делать аборт, только потому, что ребенок некоторое время будет доставлять некоторые неудобства не считаю возможным для себя.
Старшему было 17, среднему 9.
Сейчас ему 3,5 и мы не представляем, как бы без него жили. Даже старший сын, такой "Я старый солдат, донна Роза", и тот весь светиться начинает, когда с мелким общается. Муж счастлив, у него в молодости не много времени было на общение с детьми, теперь наверстывает - и моет его и играет и гуляет (с гордым видом - молодой папа)). Как с работы приходит, так "прилипают" друг к другу.
А гадостей вам тут напишут обязательно - не любит у нас народ тех, кто в рамки стереотипов не помещается)))
СсылкаПожаловаться


КонстанцияВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А вы тут какой совет услышать хотите?
Советовать не буду, просто расскажу.
Третьего ребенка родила в 42.Тоже случайно получился ,и на старуху бывает проруха. Делать аборт, только потому, что ребенок некоторое время будет доставлять некоторые неудобства не считаю возможным для себя.
Старшему было 17, среднему 9.
Сейчас ему 3,5 и мы не представляем, как бы без него жили. Даже старший сын, такой "Я старый солдат, донна Роза", и тот весь светиться начинает, когда с мелким общается. Муж счастлив, у него в молодости не много времени было на общение с детьми, теперь наверстывает - и моет его и играет и гуляет (с гордым видом - молодой папа)). Как с работы приходит, так "прилипают" друг к другу.
А гадостей вам тут напишут обязательно - не любит у нас народ тех, кто в рамки стереотипов не помещается)))
СсылкаПожаловаться

Маришка
А старшие дети не от мужа? Откуда такой диагноз? Если в материальном плане все в порядке рожайте, сейчас многие второго или третьего в таком возрасте рожают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А старшие дети не от мужа? Откуда такой диагноз? Если в материальном плане все в порядке рожайте, сейчас многие второго или третьего в таком возрасте рожают.
СсылкаПожаловаться
Все от одного мужа,а диагноз ставил уролог .
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все от одного мужа,а диагноз ставил уролог .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж не против то рожайте, дети это радость.
Alina SPb
Скоро внуки появятся, вот с маленькой лялькой и наиграетесь (при и по желанию) Но, если здоровье и финансы позволяют и муж уговаривает родить, то почему нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем