Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние роды

4 дня назад узнала ,что беременна ,42 года ,детям 21 и 15 .Мужу ставили диагноз полное бесплодие .кроме возраста нет проблем. Пребываю в полном шоке.Никогда не была легкомысленной .Что делать не знаю , только ,пожалуйста ,гадостей не пишите .Эта беременность как снег на голову .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Обаятельный и привлекательный
Рожай я не против!!!
КРАСКА
Это круто при полном бесплодии. Ну, что тут думать? Аборты никто не отменял.
ЛеночкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это круто при полном бесплодии. Ну, что тут думать? Аборты никто не отменял.
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Президента России родили в это время.
Моисеенко Надежда
Автор, зачем аборт, малыш в таком возрасте- это прекрасно!))
d Оль cezzaВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Автор, зачем аборт, малыш в таком возрасте- это прекрасно!))
СсылкаПожаловаться
откуда такая инфа?
Мария КарташоваВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понимаю. Зачем делать аборт если есть возможность ребёнка обеспечить? В плане крыша над головой и деньги
Julia Leo
Аборт!
Этот ребенок никогда не станет родным для взрослых детей + муж ВСЕГДА при диагнозе "полное бесплодие" будет сильно сомневаться в происхождении этого ребенка (даже тест на ДНК не поможет).
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Аборт!
Этот ребенок никогда не станет родным для взрослых детей + муж ВСЕГДА при диагнозе "полное бесплодие" будет сильно сомневаться в происхождении этого ребенка (даже тест на ДНК не поможет).
СсылкаПожаловаться
Сомнений нет ,одни ,на отдыхе за границей ,море ,солнце ,даже дату точную знаю.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сомнений нет ,одни ,на отдыхе за границей ,море ,солнце ,даже дату точную знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На необитаемом острове?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
На необитаемом острове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам ,не судите по себе.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мадам ,не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите что думала о Вас лучше чем Вы есть :)
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Простите что думала о Вас лучше чем Вы есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин только хотела поздравить автора с пополнением и вдруг такой комментарий! Прохожу мимо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сомнений нет ,одни ,на отдыхе за границей ,море ,солнце ,даже дату точную знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего бы мужа обследовали на предмет фертильности?
Янина СавонинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Аборт!
Этот ребенок никогда не станет родным для взрослых детей + муж ВСЕГДА при диагнозе "полное бесплодие" будет сильно сомневаться в происхождении этого ребенка (даже тест на ДНК не поможет).
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Моя одноклассница, имея двоих сыновей, вышла замуж за мужчину с таким же диагнозом. Много лет назад провалился под лед, с тех пор были проблемы. Детей у него не было. Юля неожиданно забеременела. Вопрос, рожать или нет, стоял очень недолго. Родилась замечательная Маргаритка, Олег счастлив, прекрасная семья. Так что такое тоже бывает.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ничего подобного. Моя одноклассница, имея двоих сыновей, вышла замуж за мужчину с таким же диагнозом. Много лет назад провалился под лед, с тех пор были проблемы. Детей у него не было. Юля неожиданно забеременела. Вопрос, рожать или нет, стоял очень недолго. Родилась замечательная Маргаритка, Олег счастлив, прекрасная семья. Так что такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же история с рыбалкой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Та же история с рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё годика через 2 старшие дети улетят.а у вас лялька и не так грустно будет без детей.И потом -когда младшему 15.как раз переходный возраст.будет помощником.если это девочка.то вообще классно. Некогда будет думать о мальчиках и поцелуйчиках .а будет думать .как помочь маме.И подружки подтянутся.Так что дерзайте-рожайте и не сомневайтесь.если отношения с мужем хорошие.Вот вам общая забава на 20 лет.
НезабудкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Аборт!
Этот ребенок никогда не станет родным для взрослых детей + муж ВСЕГДА при диагнозе "полное бесплодие" будет сильно сомневаться в происхождении этого ребенка (даже тест на ДНК не поможет).
СсылкаПожаловаться
Полная дурость про старших детей.. А про аборт--я вообще молчу...
Julia LeoВ ответ на Незабудка
Незабудка
Полная дурость про старших детей.. А про аборт--я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молчите.)))
Сойдете за умную.
Раз не понимаете, что такое разница ПОКОЛЕНИЙ!
НезабудкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот и молчите.)))
Сойдете за умную.
Раз не понимаете, что такое разница ПОКОЛЕНИЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы много понимаете.....--вот и сидите помалкивайте.. А то одно г...но от вас исходит и негатив...
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Аборт!
Этот ребенок никогда не станет родным для взрослых детей + муж ВСЕГДА при диагнозе "полное бесплодие" будет сильно сомневаться в происхождении этого ребенка (даже тест на ДНК не поможет).
СсылкаПожаловаться
Ужас что вы пишете! Разница между моим мужем и его сестренкой 16 лет. И он ее обожал и обожает по сей лень! Она любимица в семье. Ее все любят!
... ибо
Как-будто у вас богатый выбор) Пути всего два.
А, у вас может гормональная перестройка началась? Тест сделали?
Абсолютное Зло
А ребенок чей?
Мария
Девушка рожайте , ведь дети это такое чудо !!!!! Аборт это убийство , ради Бога не идите на этот шаг .....
ЭленкаВ ответ на Мария
Мария
Девушка рожайте , ведь дети это такое чудо !!!!! Аборт это убийство , ради Бога не идите на этот шаг .....
СсылкаПожаловаться
Офигенная девушка в 42 года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем