Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние роды

Замуж вышла поздно, около 32 лет. Через год родила первого сына, ещё через два второго, а ещё через два третьего. Итого. Мне 38. Дети маленькие. Очень устаю с ними.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Владимир Кургузов
и чё???
Гликерия НВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
и чё???
СсылкаПожаловаться
Чё, чё, помоги, чё)))
Делф
Презики, Вам для счастья...
Руфина
Муж? Бабушки-дедушки?
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
Муж? Бабушки-дедушки?
СсылкаПожаловаться
Муж помогает. Бабушки-дедушки есть.
РуфинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж помогает. Бабушки-дедушки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите. Уже хорошо. А то я подумала что вы совсем одна
РуфинаВ ответ на Руфина
Руфина
Ну вот видите. Уже хорошо. А то я подумала что вы совсем одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой ситуации
Юлия-Юля-ЮлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж помогает. Бабушки-дедушки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 39 двое малышей 2,5 года и 10 месяцев. муж помогает, бабушек дедушек нет совсем. тоже устаю. с садом яслями не успели вовремя записаться. Че делать? давайте вместе вешаться?
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж помогает. Бабушки-дедушки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в этой ситуации, чтобы дети не ощутили вашей усталости от них, а когда будут подростать- не будет отчуждения, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! На этом многие спотыкается, потом винят детей, наследственность и т.д., а ведь рожали! Значит хотели их, детей. Посмотрите на них, они такие родные, маленькие, миленькие, беззащитные, так зависят от вас, от вашего настроения, от вашей доброты и ласки!
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Муж помогает. Бабушки-дедушки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даёте! Тем более бабушки-дедушки помогают!!!! Мне 39. Детям 6-5-4. С мужем одни! Всё на себе. Да еще и находим время на развлечения, отдых и спорт зал.
Разработайте режим для детей - подъём в 7 утра, без дневного сна вы их укладёте спать уже в 7 вечера! И у вас останется несколько часов для себя. Спать ложитесь рано, что бы отдохнуть а не сидите в тЫрнЭтах!
Вот всё!
Света Бужинская
Как говорится дорвалась до носителя спермы
МарТa
отстрелялась)
Natali Fomenko
а как же про "счастья - полные штаны?"
stervoza horoshaj
Не унывайте!Дети вырастут-отдохнете.мультик видели где у мартышки куча мелких деток разбегаются в разные стороны. Вот она-устает. А у вас всего их трое. Это все временные трудности.
Кира Ф.В ответ на stervoza horoshaj
stervoza horoshaj
Не унывайте!Дети вырастут-отдохнете.мультик видели где у мартышки куча мелких деток разбегаются в разные стороны. Вот она-устает. А у вас всего их трое. Это все временные трудности.
СсылкаПожаловаться
Когла я стала дважды мамой, посмотрев этот мультик,я поняла что он совсем не смешной..)
Маришка
Конечно устаете, трое детей с такой маленькой разницей. Потерпите через несколько лет станет полегче.
Элла
И в осмадцать бы уставала ты,думаю.
Наталья Ш
Я тоже устаю.но у меня только один маленький,остальные взрослые.а с таким количеством мелких,я бы домой не пошла.сидела бы под балконом до утра
Светлана С
Зато у вас трое замечательный деток. А у кого то и одного нет. У меня так подруга откладывал рождение детей, то мужа нет, то надо с мужем для себя пожить, а сейчас уже поздно боится рожать после 40. Держитесь, дети растут, будет легче. Только нужно потерпеть, так тяжело будет не всегда.
Света БужинскаяВ ответ на Светлана С
Светлана С
Зато у вас трое замечательный деток. А у кого то и одного нет. У меня так подруга откладывал рождение детей, то мужа нет, то надо с мужем для себя пожить, а сейчас уже поздно боится рожать после 40. Держитесь, дети растут, будет легче. Только нужно потерпеть, так тяжело будет не всегда.
СсылкаПожаловаться
Зачем мандеть? Иллюзии все это. Не зря говорят маленькие детки, маленькие бедки, большие детки, большие бедки. Вы забыли про подростковый возраст. Автору будет уже около 53-55 лет когда у неё подростки будут. Не завидую. В таком возрасте должны быть внуки в подростковом возрасте. Все таки все должно быть в срок.
Света Бужинская
Зачем мандеть? Иллюзии все это. Не зря говорят маленькие детки, маленькие бедки, большие детки, большие бедки. Вы забыли про подростковый возраст. Автору будет уже около 53-55 лет когда у неё подростки будут. Не завидую. В таком возрасте должны быть внуки в подростковом возрасте. Все таки все должно быть в срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие подростки в 20 лет? Взрослые лбы. И в 32 ещё далеко не поздние роды, нынче раньше 25 лет большинство не рожает.
Света БужинскаяВ ответ на Volha
Volha
Какие подростки в 20 лет? Взрослые лбы. И в 32 ещё далеко не поздние роды, нынче раньше 25 лет большинство не рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считать умеешь или как? Она второо родила в 35 лет, младшего родила в 37 лет. Подростки считаются от 12 до 18 лет. Теперь считаем--когда ей будет 53-55 лет, то этим двум детям будет от 15 до 18 лет. Дама, шо ни так?
Света Бужинская
Считать умеешь или как? Она второо родила в 35 лет, младшего родила в 37 лет. Подростки считаются от 12 до 18 лет. Теперь считаем--когда ей будет 53-55 лет, то этим двум детям будет от 15 до 18 лет. Дама, шо ни так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к 55- летию Автора у неё будет один 22-х летний, один 20-ти летний и один практически совершеннолетний лоб.
Или Вы из тех, кто до 30 лет дитятко от юбки не отнимает?
Наталья Алимова
Главное что они здоровы были, а вырастут быстро и вам помогать будут.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Алимова
Наталья Алимова
Главное что они здоровы были, а вырастут быстро и вам помогать будут.
СсылкаПожаловаться
Помогать будут??!! Не смешите мои тапки!!! Это пожизненная каторга.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем