Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний брак с детьми.

Доброго дня всем!
Почитала форум и решила присоединиться. Мне 36, разведена , двое детей от обоих браков. Жила с мамой. Через год. после развода, начала жить гражданским браком со своим другом, с которым общались на протяжении пяти , шести лет. У него двое детей от предыдущего брака. старшему 19, младшему , как и моему старшему 14. Начали жить на съемной квартире, так как своего жилья у него нет. На протяжении всего времени он приводил своего сына. Мои дети очень не любили, когда приходил его сын. На моих он мог повысить голос, а своему все можно, и в общей массе и к моим на выходных менялось отношение. Все можно, когда приходит его сын. В будни разрешалось играть в компьютер определенное количество времени, а когда он у нас, играйте сколько хотите. Меня это тоже очень, очень раздражало. Раздражало еще то, что сам он работает до девяти, десяти вечера, суббота тоже рабочий день, а в воскресенье он валяется до обеда, а в обед берет своего сына и уезжает. а я не могу все бросить и пойти со своими, потому что надо готовить, стирать, убираться. Я работаю, у меня тоже выходной! Я могу отправить своих детей к бабушке и просто отдохнуть, но нет мне приводят еще одного... Если приводишь, так занимайся ребенком. А такое чувство. что он приводит его моим детям, не спросив у них, хотят ли они видеть его.. А недавно, он сказал, что нет денег платить за съемное жилье, поэтому мы переехали к моей маме. Он переживал по этому поводу, что не сможет забирать ребенка. Я предложила ему забирать ребенка по воскресеньям и проводить время вместе с нами и с ним. Можно погулять вместе, на природу, в кафе, хоть пообщаются они. Это мне кажется, лучший вариант. Короче, живем неделю у мамы, я кайфую, мамочка мне во всем помогает, у меня появилось больше свободного времени, я кайфую, а он чувствует себя неуютно, я его поддерживаю, чувствуй себя как дома. Раньше он психовал , мог дома и кулаком по стене стукнуть и матом поорать, а сейчас нет такой возможности. Зато вчера я предложила ему пойти в кино с детьми, он сказал, что с ними не хочет идти.. а я без них не хотела, поэтому он работал до позднего вечера, а мы гуляли на набережной втроем. Очень тяжело быть вместе , когда у обоих дети .... Думаю, скоро буду одна. Всем спасибо, как думала, так и писала..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сумерки Богов
Поивести мужика к маме и еще детей его..жесть
Сумерки Богов
Поивести мужика к маме и еще детей его..жесть
СсылкаПожаловаться
Нет, детей он туда не приводит.
Эльвира Романова
Прежде, чем жить вместе, нужно было посмотреть на поведение хахаля к своим детям, прежде всего. Вот он сразу и показал, что они ему н а х не сдались, смысл было с ним жить дальше? Собрали вещи и к маме.
Эльвира Романова
Прежде, чем жить вместе, нужно было посмотреть на поведение хахаля к своим детям, прежде всего. Вот он сразу и показал, что они ему н а х не сдались, смысл было с ним жить дальше? Собрали вещи и к маме.
СсылкаПожаловаться
Когда мы дружили, он очень хорошо к ним относился, брал их в футбол играть. просто звонил, спрашивал, что делают дети. пусть выходят в футбол пойдем с ними играть.
Аленушка
могу сказать по себе ,мне лучше одной с детьми быть ,чем подбирать алиментщика с хвостами и бж и тащить их на себе и чтоб моих детей еще посылали .Я урою любого мужика кто вякнет против них чего то .Если уже заводить кого то ,то только короля .На фига чудные мужья ,если и так жизнь не сахар ,ради чего ,ради его палочки ?
Olga OfanniВ ответ на Аленушка
Аленушка
могу сказать по себе ,мне лучше одной с детьми быть ,чем подбирать алиментщика с хвостами и бж и тащить их на себе и чтоб моих детей еще посылали .Я урою любого мужика кто вякнет против них чего то .Если уже заводить кого то ,то только короля .На фига чудные мужья ,если и так жизнь не сахар ,ради чего ,ради его палочки ?
СсылкаПожаловаться
Не в бровь,а в глаз!!!
АленушкаВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Не в бровь,а в глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор боится одиночества ,мне не страшно оно ,хуже ,когда мужчина издевается и не уважает тебя и твой труд.
НеБом ВыШеВ ответ на Аленушка
Аленушка
Автор боится одиночества ,мне не страшно оно ,хуже ,когда мужчина издевается и не уважает тебя и твой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natalia
Никто чужих детей любить не обязан,но уважать,это и ему и Вам совет. Тем более,дети уже с паспортами) Все решаемо
Юлия Юлия
на кой он Вам нужен? он ведь даже не может заработать на сьем жилья,хотя работает до 9!!!!! детей Ваших не любят,В ас тоже...Вы его взяли,чтоб содержать? и мама Ваша...бедная женщина,чужого мужика в доме терпит
Ася
Не поняла, а с какой это стати в квартире, где вы живёте ВМЕСТЕ, единственный выходной у него тратиться на то, что бы поваляться до обеда, а потом уехать развлекаться с сыночкой, а у вас на уборку, готовку, стирку? Вы раба, что-ли? Не обижайтесь, автор, но в этой ситуации вы ведёте себя как дурочка. Позволяете не только ему "ездить" на вас, но и его сыну на ваших детях. Нафиг вообще тогда он вам? Только проблемы создаёт.
жизнь игра
привет.. название темы аж слух режет.. только мне ??? поздний брак с детьми..как это поздний?? вам всего 36. ну и ничего хорошего из этого не получится. если он делит на своих и чужих. лучше расстаться побыстрее . не терять время..
вячеслав васильев
А что же отец ваших детей? Почему он не проводит время со своими детьми? И вообще, зачем такой брак? Вы почему-то не написали - в чем причина вашего замужества?
Татьяна Иванова
Ещё одна прозрела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем