Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний брак с детьми.

Доброго дня всем!
Почитала форум и решила присоединиться. Мне 36, разведена , двое детей от обоих браков. Жила с мамой. Через год. после развода, начала жить гражданским браком со своим другом, с которым общались на протяжении пяти , шести лет. У него двое детей от предыдущего брака. старшему 19, младшему , как и моему старшему 14. Начали жить на съемной квартире, так как своего жилья у него нет. На протяжении всего времени он приводил своего сына. Мои дети очень не любили, когда приходил его сын. На моих он мог повысить голос, а своему все можно, и в общей массе и к моим на выходных менялось отношение. Все можно, когда приходит его сын. В будни разрешалось играть в компьютер определенное количество времени, а когда он у нас, играйте сколько хотите. Меня это тоже очень, очень раздражало. Раздражало еще то, что сам он работает до девяти, десяти вечера, суббота тоже рабочий день, а в воскресенье он валяется до обеда, а в обед берет своего сына и уезжает. а я не могу все бросить и пойти со своими, потому что надо готовить, стирать, убираться. Я работаю, у меня тоже выходной! Я могу отправить своих детей к бабушке и просто отдохнуть, но нет мне приводят еще одного... Если приводишь, так занимайся ребенком. А такое чувство. что он приводит его моим детям, не спросив у них, хотят ли они видеть его.. А недавно, он сказал, что нет денег платить за съемное жилье, поэтому мы переехали к моей маме. Он переживал по этому поводу, что не сможет забирать ребенка. Я предложила ему забирать ребенка по воскресеньям и проводить время вместе с нами и с ним. Можно погулять вместе, на природу, в кафе, хоть пообщаются они. Это мне кажется, лучший вариант. Короче, живем неделю у мамы, я кайфую, мамочка мне во всем помогает, у меня появилось больше свободного времени, я кайфую, а он чувствует себя неуютно, я его поддерживаю, чувствуй себя как дома. Раньше он психовал , мог дома и кулаком по стене стукнуть и матом поорать, а сейчас нет такой возможности. Зато вчера я предложила ему пойти в кино с детьми, он сказал, что с ними не хочет идти.. а я без них не хотела, поэтому он работал до позднего вечера, а мы гуляли на набережной втроем. Очень тяжело быть вместе , когда у обоих дети .... Думаю, скоро буду одна. Всем спасибо, как думала, так и писала..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
In Style
Ну так бросайте его нафиг
Василиса
зачем нужен мужик без денег в таком возрасте и когда сама нищая...............
Василиса
зачем нужен мужик без денег в таком возрасте и когда сама нищая...............
СсылкаПожаловаться
чтобы к своей маме его привести жить)
ВасилисаВ ответ на Nataly
Nataly
чтобы к своей маме его привести жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это аргумент)) а то маме слишком хорошо жилось одной))
КонтиВ ответ на Василиса
Василиса
да, это аргумент)) а то маме слишком хорошо жилось одной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные Мамы....как бессловесные животные...просто привели ораву ...просто батрачь теперь...вместо отдыха на пенсии..(((
ВасилисаВ ответ на Конти
Конти
Бедные Мамы....как бессловесные животные...просто привели ораву ...просто батрачь теперь...вместо отдыха на пенсии..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори......
Василиса
зачем нужен мужик без денег в таком возрасте и когда сама нищая...............
СсылкаПожаловаться
а как же присутствие штанишек рядом, видимо для автора это основной приоритет....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
зачем нужен мужик без денег в таком возрасте и когда сама нищая...............
СсылкаПожаловаться
Квартира наполовину моя, в которой живет мама. Я работаю, сама могу себя обеспечить, поэтому нищая, как вы пишите, это не про меня.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира наполовину моя, в которой живет мама. Я работаю, сама могу себя обеспечить, поэтому нищая, как вы пишите, это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и содержать дармоеда вы не в состоянии, я про это веду речь. понятно, когда богатая баба у себя дома заводит безденежного мужика для души.
НеБом ВыШеВ ответ на Василиса
Василиса
но и содержать дармоеда вы не в состоянии, я про это веду речь. понятно, когда богатая баба у себя дома заводит безденежного мужика для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина
Дядя, явно из породы переходящих из рук в руки неликвидов. Матери своих детей-то не нужен даже, а Вам зачем этот чемодан без ручки, он не Ваш)))
мила милаВ ответ на Ирина
Ирина
Дядя, явно из породы переходящих из рук в руки неликвидов. Матери своих детей-то не нужен даже, а Вам зачем этот чемодан без ручки, он не Ваш)))
СсылкаПожаловаться
именно
.. да еще и неудачник
Beladonna@
Вот поэтому в моей квартире, где живу я и мои дети нет места всяким мужикам, которые буду учить меня как жить и как воспитывать моих детей. На кой ляд съезжаться и жить с такими мужланами? В чем + ? В яйцах? А встречаться на нейтральной территории для секса и жить своей жизнью не? Деньги для вас зарабатывает? Тогда терпите молча.
Beladonna@
Вот поэтому в моей квартире, где живу я и мои дети нет места всяким мужикам, которые буду учить меня как жить и как воспитывать моих детей. На кой ляд съезжаться и жить с такими мужланами? В чем + ? В яйцах? А встречаться на нейтральной территории для секса и жить своей жизнью не? Деньги для вас зарабатывает? Тогда терпите молча.
СсылкаПожаловаться

Nataly
У него двое детей от предыдущего брака. старшему 19, младшему , как и моему старшему 14.


детей двое,а приводил одного?
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
У него двое детей от предыдущего брака. старшему 19, младшему , как и моему старшему 14.


детей двое,а приводил одного?
СсылкаПожаловаться
в 19 лет, как бычка уже не приведёшь. он сам идет куда ему вздумается.
ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
в 19 лет, как бычка уже не приведёшь. он сам идет куда ему вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик в папу пошел, тоже ходок))
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
У него двое детей от предыдущего брака. старшему 19, младшему , как и моему старшему 14.


детей двое,а приводил одного?
СсылкаПожаловаться
Я тоже на это обратила внимание.
Жужа
Собсно, грустно, но смысла нет тянуть такие отношения.
Катя
а что вы хотели, чтобы он вашим детям под хвостик дул, а на своего положил большой и толстый.....эээээ.... фиг с маслом? раз изначально такое пошло, слала бы его лесом и дело с концом, на кой вам нужно, чтобы ваших детей чужой дядька ущемлял? орал на них... неужели штаны рядом для вас важнее спокойствия родных детей... хоть убейте не понимаю я вас...
ZaraZaВ ответ на Катя
Катя
а что вы хотели, чтобы он вашим детям под хвостик дул, а на своего положил большой и толстый.....эээээ.... фиг с маслом? раз изначально такое пошло, слала бы его лесом и дело с концом, на кой вам нужно, чтобы ваших детей чужой дядька ущемлял? орал на них... неужели штаны рядом для вас важнее спокойствия родных детей... хоть убейте не понимаю я вас...
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Когда он сказал, что он не хочет идти именно с вашими детьми, я бы на вашем месте вручила ему в руки его вещи.
Beladonna@В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда он сказал, что он не хочет идти именно с вашими детьми, я бы на вашем месте вручила ему в руки его вещи.
СсылкаПожаловаться
однозначно, ещё и утюг вдогонку можно кинуть, прямой наводкой в голову..........
Nataly
такое чувство. что он приводит его моим детям, не спросив у них, хотят ли они видеть его..


так дети взрослые. кто их заставляет сидеть дома и развлекать гостя?
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
такое чувство. что он приводит его моим детям, не спросив у них, хотят ли они видеть его..


так дети взрослые. кто их заставляет сидеть дома и развлекать гостя?
СсылкаПожаловаться
может мамо?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем