Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний ребёнок

С юности дружим семьями. Почти все вместе родили, вместе проводили время. Новый год встречали в подъезде, выносили стол, накрывали кто-что принесёт. Зажигали весело вместе с детьми и соседи все выходили. Сейчас дети у всех выросли. Некоторые семьями уже обзавелись. И осталась компания взрослых. На все праздники выезжали за город. На охоту и рыбалку все вместе продолжали ездить. И вот угораздило меня родить второго ребёнка. Очень капризного, причём с первого дня. И всё реже и реже стали нас брать на вылазки. Я сначала думала, что наша компания постарела и уже не та. А недавно узнала от постороннего человека, что все собираются так же часто как и раньше. Только меня не хотят туда брать с маленьким ребёнком(3 года). Компания взрослая и отжигают по взрослому. Вечно плачущий ребёнок всем в тягость. Мой муж тоже с ними бывает. Он и раньше ездил на рыбалку без меня, но я думала он с мужиками, а оказывается там все- кроме меня. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Iron ButterflyВ ответ на Ирина
Ирина
Простите за резкость, но ваш муж д е рьмо(((
СсылкаПожаловаться
Автор тоже не конфетка.
Баба Яга в молодости
Вас в этой истории что-то удивляет?
stervoza .
Гулянок тетка хочет в 40 лет? А зачем рожала тогда? Вот проблема...на пьянку не позвали...
Клавдия Максимова
Ну предохраняться надо было. Лишили себя нормальной жизни. Все хорошо вовремя. Рожать в возрасте надо от хорошей жизни, понимая, что силы не те. То есть закладывать в смету няню, например. А так получается, что все расхлёбывать вам, да и муж надрывается вместо нормальной жизни. Сами себя закопали. Снова сады и школы, новогодние утренники.... аааааа, ужас
Клавдия Максимова
Ну предохраняться надо было. Лишили себя нормальной жизни. Все хорошо вовремя. Рожать в возрасте надо от хорошей жизни, понимая, что силы не те. То есть закладывать в смету няню, например. А так получается, что все расхлёбывать вам, да и муж надрывается вместо нормальной жизни. Сами себя закопали. Снова сады и школы, новогодние утренники.... аааааа, ужас
СсылкаПожаловаться



мария петрова
и в чем проблема? ежу понятно что такая обуза на отдыхе никому не нужна
Наталия Лукина
Мы с друзьями ездим так, что с нами дети и годовалые есть. Никому не втягость. Мамы сами со своими детьми возятся. И я ездила с 3-годовалым на Волжские острова, причем, на несколько дней, в палатках, костер, Волга... Класс! Компания разношёрстная у нас: по возрасту почти все ровесники, но есть и закоренелые холостяки, есть и семейные, и многодетные, и ЧФ. Весело всем!
печальВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Мы с друзьями ездим так, что с нами дети и годовалые есть. Никому не втягость. Мамы сами со своими детьми возятся. И я ездила с 3-годовалым на Волжские острова, причем, на несколько дней, в палатках, костер, Волга... Класс! Компания разношёрстная у нас: по возрасту почти все ровесники, но есть и закоренелые холостяки, есть и семейные, и многодетные, и ЧФ. Весело всем!
СсылкаПожаловаться
видимо вы -цыгане
Наталия ЛукинаВ ответ на печаль
печаль
видимо вы -цыгане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо";) Цыгане, которые со сняражением для подводной охоты, своими катерами, байдарками, газовыми плитами и благоустроенными палатками, холодильниками и генераторами";)
печальВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Видимо";) Цыгане, которые со сняражением для подводной охоты, своими катерами, байдарками, газовыми плитами и благоустроенными палатками, холодильниками и генераторами";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
генераторы сути не меняют-вы ЦЫГАНЕ
печальВ ответ на печаль
печаль
генераторы сути не меняют-вы ЦЫГАНЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозги у вас больше ни на что не тянут.
Наталия ЛукинаВ ответ на печаль
печаль
мозги у вас больше ни на что не тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не вопрос! Аллилуя!";)
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да не вопрос! Аллилуя!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишь бы у вас тянули, а мы и так... без мозгов.. ";)
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Мы с друзьями ездим так, что с нами дети и годовалые есть. Никому не втягость. Мамы сами со своими детьми возятся. И я ездила с 3-годовалым на Волжские острова, причем, на несколько дней, в палатках, костер, Волга... Класс! Компания разношёрстная у нас: по возрасту почти все ровесники, но есть и закоренелые холостяки, есть и семейные, и многодетные, и ЧФ. Весело всем!
СсылкаПожаловаться
Так и у нас раньше так было. А когда уже за 40 с хвостиком все "отдыхают перед внуками". А меня блин угораздило без отдыха!
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и у нас раньше так было. А когда уже за 40 с хвостиком все "отдыхают перед внуками". А меня блин угораздило без отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, когда мы только начали "вставать" на все лето на остравах-мне было 40, а моему третьему сыну-3.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Мы с друзьями ездим так, что с нами дети и годовалые есть. Никому не втягость. Мамы сами со своими детьми возятся. И я ездила с 3-годовалым на Волжские острова, причем, на несколько дней, в палатках, костер, Волга... Класс! Компания разношёрстная у нас: по возрасту почти все ровесники, но есть и закоренелые холостяки, есть и семейные, и многодетные, и ЧФ. Весело всем!
СсылкаПожаловаться

печаль
и правильно делают-никому твой прицеп не нужен.все раздражает.
Margarita
Вы родили по просьбе старшего ребенка. А сами себя спросили-а вам это надо.Если вам нужен ребенок,то научите ребенка вести себя в кампании,не капризничать.Уже большой в 3 года.должен понимать.как себя вести.Сначала избалуют ребенка.а потом обижаются,что никто не хочет видеть избалованное дитё в кампании. Вы тоже придерживаетесь воспитания-ребенку всё разрешено. А должны быть границы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы родили по просьбе старшего ребенка. А сами себя спросили-а вам это надо.Если вам нужен ребенок,то научите ребенка вести себя в кампании,не капризничать.Уже большой в 3 года.должен понимать.как себя вести.Сначала избалуют ребенка.а потом обижаются,что никто не хочет видеть избалованное дитё в кампании. Вы тоже придерживаетесь воспитания-ребенку всё разрешено. А должны быть границы.
СсылкаПожаловаться
У меня первые роды были двойняшки. Одна девочка умерла. И мне всё время как наваждение было- родить ещё ребёнка. По молодости не получилось.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня первые роды были двойняшки. Одна девочка умерла. И мне всё время как наваждение было- родить ещё ребёнка. По молодости не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую.И рада,что вам захотелось ещё одного родить.как бы компенсировать потерю. Сама хотела в 40 родить.но ни муж .ни дети не поддержали и я отказалась от этой идеи.
А потом.как то была на пляже с приятельницей.которая решилась родить в 40 .а силы -то уже не те и нервы не те.И я еле смогла вытерпеть ребенка.Постоянное канючиние-мама.дай,мама принеси.А ей пофиг. Мне приходилось уходить и долго плавать,потому что нервы не выдерживали. Терпения вам и всё будет хорошо.Ребенку одному конечно скучно.найдите такую же подругу и гуляйте,отдыхайте. муж ваш -врун. Ложь во спасение-не понимаю.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы родили по просьбе старшего ребенка. А сами себя спросили-а вам это надо.Если вам нужен ребенок,то научите ребенка вести себя в кампании,не капризничать.Уже большой в 3 года.должен понимать.как себя вести.Сначала избалуют ребенка.а потом обижаются,что никто не хочет видеть избалованное дитё в кампании. Вы тоже придерживаетесь воспитания-ребенку всё разрешено. А должны быть границы.
СсылкаПожаловаться
В роддоме умерла, я даже её не видела. А вторую дочь родила через 13 лет,13 числа и ещё в страстную пятницу.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В роддоме умерла, я даже её не видела. А вторую дочь родила через 13 лет,13 числа и ещё в страстную пятницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит 13 -для вас счастливое число,как и для меня. Жили долго на 13 этаже.гараж у нас 13-ый. если я лечу 13 числа или на 13 месте-значит всё будет классно. так что удачи вам.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
В роддоме умерла, я даже её не видела. А вторую дочь родила через 13 лет,13 числа и ещё в страстную пятницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё любимое число!
Елена Фокина
Дети радуют и умиляют только собственных родителей, остальных людей - раздражают, особенно орущие и требующие бесконечного внимания. Моя очень близкая подруга ( мы с ней соседи в Черногории, дома рядом) пригласила к себе в гости свою подружку из Москвы с ребенком (мальчик 5 лет , поздний, жутко избалованный) на целый!!!!! месяц!!!!!. т.к. подружка развелась с мужем и очень страдала. Был сентябрь, все уехали, детям в школу.Я ей говорила, что она совершает ошибку и очень об этом пожалеет. Потом, когда она приехала в Москву, сказала, что вспоминала мои слова каждый день и этот месяц для неё был адом. Теперь старается не общаться.
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Дети радуют и умиляют только собственных родителей, остальных людей - раздражают, особенно орущие и требующие бесконечного внимания. Моя очень близкая подруга ( мы с ней соседи в Черногории, дома рядом) пригласила к себе в гости свою подружку из Москвы с ребенком (мальчик 5 лет , поздний, жутко избалованный) на целый!!!!! месяц!!!!!. т.к. подружка развелась с мужем и очень страдала. Был сентябрь, все уехали, детям в школу.Я ей говорила, что она совершает ошибку и очень об этом пожалеет. Потом, когда она приехала в Москву, сказала, что вспоминала мои слова каждый день и этот месяц для неё был адом. Теперь старается не общаться.
СсылкаПожаловаться
Значит я не одна такая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем