Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний ребёнок

С юности дружим семьями. Почти все вместе родили, вместе проводили время. Новый год встречали в подъезде, выносили стол, накрывали кто-что принесёт. Зажигали весело вместе с детьми и соседи все выходили. Сейчас дети у всех выросли. Некоторые семьями уже обзавелись. И осталась компания взрослых. На все праздники выезжали за город. На охоту и рыбалку все вместе продолжали ездить. И вот угораздило меня родить второго ребёнка. Очень капризного, причём с первого дня. И всё реже и реже стали нас брать на вылазки. Я сначала думала, что наша компания постарела и уже не та. А недавно узнала от постороннего человека, что все собираются так же часто как и раньше. Только меня не хотят туда брать с маленьким ребёнком(3 года). Компания взрослая и отжигают по взрослому. Вечно плачущий ребёнок всем в тягость. Мой муж тоже с ними бывает. Он и раньше ездил на рыбалку без меня, но я думала он с мужиками, а оказывается там все- кроме меня. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Яна Яна
А что такого? Ребенок подрастет,научится не мешать взрослым отдыхающим и вас приглашать будут.
Абсолютное Зло
А ребенку каково в этой компании?
Katoon)
муж ваш - предатель, если ездил с общими друзьями развлекаться и вам даже не сказал. Можно оставить ребёнка на время с родственниками/няней, и поехать отдыхать вместе!
АнонимВ ответ на Katoon)
Katoon)
муж ваш - предатель, если ездил с общими друзьями развлекаться и вам даже не сказал. Можно оставить ребёнка на время с родственниками/няней, и поехать отдыхать вместе!
СсылкаПожаловаться
Обидно, конечно, но я его предателем не считаю. Он на 3х работах вкалывает, может и расслабиться. И я думаю его друзья попросили мне не говорить.
Katoon)В ответ на Аноним
Аноним
Обидно, конечно, но я его предателем не считаю. Он на 3х работах вкалывает, может и расслабиться. И я думаю его друзья попросили мне не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же он, друзей послушал и вам не сказал? Вот это я и считаю предательством, что-то от жены скрывать
Можно вместе всё обсудить, решить кому ребёнка оставить, или решить по очереди ездить развлекаться.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Katoon)
Katoon)
и что же он, друзей послушал и вам не сказал? Вот это я и считаю предательством, что-то от жены скрывать
Можно вместе всё обсудить, решить кому ребёнка оставить, или решить по очереди ездить развлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно, конечно, но я его предателем не считаю. Он на 3х работах вкалывает, может и расслабиться. И я думаю его друзья попросили мне не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну предатель или нет, какая разница. А вот то, что между вами нет искренности, плохо.
Маришка
Вам гулянки важнее ребенка? Или вы думали что с ребенком будете на гулянки ездить? Вроде не 20 лет, должны были понимать что это такое.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам гулянки важнее ребенка? Или вы думали что с ребенком будете на гулянки ездить? Вроде не 20 лет, должны были понимать что это такое.
СсылкаПожаловаться
Я не думала, что будет так тяжело.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думала, что будет так тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же пишите что старшие дети уже есть, с ними легче было?
Клавдия МаксимоваВ ответ на Маришка
Маришка
Сами же пишите что старшие дети уже есть, с ними легче было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, легче, автор была молоде существенно
Клавдия Максимова
Видимо, легче, автор была молоде существенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я третьего ребенка почти в 36 родила, самый спокойный и мне с ней легче всего, хотя старших я рожала намного моложе была. Рожая в таком возрасте наверное автор должна была понимать что на несколько лет придется отказаться от спокойной жизни и развлечений.
Клавдия МаксимоваВ ответ на Маришка
Маришка
Я третьего ребенка почти в 36 родила, самый спокойный и мне с ней легче всего, хотя старших я рожала намного моложе была. Рожая в таком возрасте наверное автор должна была понимать что на несколько лет придется отказаться от спокойной жизни и развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло, а автору тяжело, да еще и обидно
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сами же пишите что старшие дети уже есть, с ними легче было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочери 17, она и просила сестрёнку. 2 года очень помогала, я без неё вообще бы пропала. Сейчас она в 11 классе: репетиторы, факультативы и прочее. И мальчик появился.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочери 17, она и просила сестрёнку. 2 года очень помогала, я без неё вообще бы пропала. Сейчас она в 11 классе: репетиторы, факультативы и прочее. И мальчик появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите немного, подрастет и через год-два легче станет.
RRВ ответ на Аноним
Аноним
Дочери 17, она и просила сестрёнку. 2 года очень помогала, я без неё вообще бы пропала. Сейчас она в 11 классе: репетиторы, факультативы и прочее. И мальчик появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое чувство, что вы ребенка рожали дочери, а не себе.
Tanita S
Ну а что здесь странного ? Взрослая компания, люди хотят отдохнуть. Зачем им маленький орущий и путающийся под ногами ребёнок . Если вы хотите ездить с этой компанией как и раньше, оставляйте ребёнка родителям на этот день. Почему вы должны создавать им неудобства ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну а что здесь странного ? Взрослая компания, люди хотят отдохнуть. Зачем им маленький орущий и путающийся под ногами ребёнок . Если вы хотите ездить с этой компанией как и раньше, оставляйте ребёнка родителям на этот день. Почему вы должны создавать им неудобства ?
СсылкаПожаловаться
Родителям под 70, они с ней не справляются.
vvvvvvВ ответ на Аноним
Аноним
Родителям под 70, они с ней не справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няню вам в помощь
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Родителям под 70, они с ней не справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ваши проблемы , а не взрослой компании. Тем более, что ваш ребёнок капризный. Раз уж вас перестали приглашать на вылазки постепенно, значит пришли к выводу, что с ваш ребёнок им мешает отдыхать. Ждите когда вырастет.
печальВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну а что здесь странного ? Взрослая компания, люди хотят отдохнуть. Зачем им маленький орущий и путающийся под ногами ребёнок . Если вы хотите ездить с этой компанией как и раньше, оставляйте ребёнка родителям на этот день. Почему вы должны создавать им неудобства ?
СсылкаПожаловаться
маленькие дети в компании быть не должны-это всех раздражает.Тащитесь сами от своего чада.а других увольте.За границей давно есть рестораны и пляжи куда не пускают с детьми.
lelechkaВ ответ на печаль
печаль
маленькие дети в компании быть не должны-это всех раздражает.Тащитесь сами от своего чада.а других увольте.За границей давно есть рестораны и пляжи куда не пускают с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно. Отдыхали в отеле 18+ Наслаждение!!!
a a
Нашли из-за чего расстраиваться
Мary Tigr
ну что поделаешь. подрастет, присоединишься)
Ирина
Простите за резкость, но ваш муж д е рьмо(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем