Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний звонок

.
Вечер. Поздний звонок на мобилу. Номер незнакомый, мелодия звонка тревожно пронзает воздух. Поздно вечером всегда звонят, чтобы сообщить принеприятнейшие известия. Нехотя я ответил на звонок, с удивлением услышал приятный женский голос, но он дрожал от волнения.

-Здравствуйте, Вы папа Максима? – женский голос в трубке ни чего хорошего не предвещал, в нем была тревога, получив от меня утвердительный ответ она продолжила, - ваш сын пагубно влияет на мою дочь, она пропадает у него все время дома, ночует, убегает по вечерам к нему, перестала учиться, - женщина перестала держать эмоции в себе и начала плакать, чувствовалось, что этот разговор ей дается с большим трудом…

Назначил встречу, пригласил ее к себе домой, предупредил жену о визите прекрасной незнакомки. Внутренний голос правильного папы и бывшего комсорга мне подсказывал, разлучить эту сладкую парочку, Ромео и Джульетту, забрать взад квартиру у сына, разогнать этот балаган к едрене фени. Но я взял паузу.
Еще долго разговаривали мамаши на кухне о своих чадах и так и ни к чему не пришли. Я зашел на кухню и поставил точку в разговоре:

- Дети уже совершеннолетние, мой сын без вредных привычек, никто не будет вмешиваться в их отношения. Если вдруг появится ребенок, я возьму всю ответственность на себя, а теперь поздно, я вас отвезу домой…
Вот сегодня пятница, а настроения нет…чувствую себя прокаженным …   
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Татьяна Поздина
Не разгонять.Пусть будет что будет,чтобы потом не было упрёков с его стороны.Я тоже одна растила дочку и в какой-то мере понимаю маму девушки.Моя поставила меня перед фактом.Первую неделю рыдала.Потом успокоилась.Сейчас готовимся к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по залёту свадьба чтоли?
Татьяна ПоздинаВ ответ на visible
visible
по залёту свадьба чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без.Что по нынешним временам непривычно)
ЧП ПАРАПАКВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у него папино наследство...проживет...я не могу понять разгонять молодых или нет...мама девочки переживает очень, она одна без мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот радоваться надо, если любовь, появляется смысл жизни, мотивация учиться, работать. У меня дочь 16 лет заканчивает 11 класс, занимается с 4 репетиторами, готовиться к поступлению, при этом встречается уже полгода с хорошим парнем, курсантом военного училища, и всячески оберегают свои отношения. На них приятно смотреть, как они любуются друг другом, и радует что они первые друг у друга, нет никакой грязи.
БрошкинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
впервые в жизни не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
Поговорить с сыном, обязательно, какие намерения у него к девушке. Если всё очень серьёзно и взаимно, то помочь. Что собственно вас так огорчает? Ваш сын здоров, совершеннолетний. Стартовые условия у него есть. Он не наркоман, не алкаш, а то что он уже вырос и влюбился, так это ожидаемо. Волнение мамы девочки, очень можно понять. Мальчик вырос и это всегда тяжело, надо отпустить его и помочь, а кто кроме нас родителей? Удачи вам!
Евгений ФокинВ ответ на Брошкина
Брошкина
Поговорить с сыном, обязательно, какие намерения у него к девушке. Если всё очень серьёзно и взаимно, то помочь. Что собственно вас так огорчает? Ваш сын здоров, совершеннолетний. Стартовые условия у него есть. Он не наркоман, не алкаш, а то что он уже вырос и влюбился, так это ожидаемо. Волнение мамы девочки, очень можно понять. Мальчик вырос и это всегда тяжело, надо отпустить его и помочь, а кто кроме нас родителей? Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие намерения у молодых...только вдуть
БрошкинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
какие намерения у молодых...только вдуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее, вы лучше знаете своего сына.
Виртор ГусевВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
какие намерения у молодых...только вдуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный выход - оставить парочку в покое... Пусть сами решают как им быть дальше. Только вот маманьку надо все-таки успокоить... Наверное, все-так придется тебе ей вдуть...
Евгений Фокин
какие намерения у молодых...только вдуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3


на то они и молодые...
Евгений Фокин
впервые в жизни не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
Я своему сынуле выдала боооольшую коробку презервативов,
и всё было хорошо.
Через год они поженились.
Внук родился через 2 года после свадьбы, когда презики в той коробке закончились.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
впервые в жизни не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
мужиг сказал = мужиг сделал... по факту ждите подарка..... тож была б охота разогнать их к едрени фени...
Оксана РуцВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
впервые в жизни не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
А что ВЫ можете сделать?! Ну поговорите с сыном - ФСЁ. Вы можете только поддержать вашего ребенка и надеяться, что у них хватит ума не делать глупостей.
ЛюбовьВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
впервые в жизни не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
Он без вас уже всё решил сам, единственно что просто приехать и послушать их, может зря так расстраиваетесь?!
Галина СергееваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
впервые в жизни не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
А с чего переполох? Дети совершеннолетние, разговаривайте !!!! Секс нормальный будет, люди в паре живут, о контрацепции думаю они знают или учите, о материальной стороне жизни тоже можно разговаривать. Диплом это хорошо, но тоже ничего не гарантирует. Даже если кто-то бросит институт сейчас, захочет закончит потом. Это их жизнь, к сожалению и ошибки тоже. Спросите их: помощь нужна? Радоваться надо тому, что дети есть, они взрослые, у них нормальные отношения. И жить свою жизнь.
Элочка Людоедка
Дети ведь совершеннолетние..зачем лезть? А вдруг это любовь?
Евгений ФокинВ ответ на Элочка Людоедка
Элочка Людоедка
Дети ведь совершеннолетние..зачем лезть? А вдруг это любовь?
СсылкаПожаловаться
иждивенцы...ни он ни она негде не работают
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
иждивенцы...ни он ни она негде не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алименты тебе платить, и ипотеку новым родственникам оплачивать
Евгений Фокин
иждивенцы...ни он ни она негде не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?? Не работают?? А на что живёт сын?? И зачем живёт отдельно, если сам себя не обеспечивает??
АнонимВ ответ на Vrangel
Vrangel
?? Не работают?? А на что живёт сын?? И зачем живёт отдельно, если сам себя не обеспечивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа кормит
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
папа кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем??
АнонимВ ответ на Vrangel
Vrangel
Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что он хороший отец
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vrangel
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
он правильно делает, если есть возможность, пусть кормит
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
он правильно делает, если есть возможность, пусть кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешите!))) Возможность есть у многих!! Чтож теперь до 50 детей кормить???
АнонимВ ответ на Vrangel
Vrangel
Не смешите!))) Возможность есть у многих!! Чтож теперь до 50 детей кормить???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему нет?
а для чего жить, если не для детей?
Алла***В ответ на Аноним
Аноним
почему нет?
а для чего жить, если не для детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но не настолько же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем