Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний звонок

.
Вечер. Поздний звонок на мобилу. Номер незнакомый, мелодия звонка тревожно пронзает воздух. Поздно вечером всегда звонят, чтобы сообщить принеприятнейшие известия. Нехотя я ответил на звонок, с удивлением услышал приятный женский голос, но он дрожал от волнения.

-Здравствуйте, Вы папа Максима? – женский голос в трубке ни чего хорошего не предвещал, в нем была тревога, получив от меня утвердительный ответ она продолжила, - ваш сын пагубно влияет на мою дочь, она пропадает у него все время дома, ночует, убегает по вечерам к нему, перестала учиться, - женщина перестала держать эмоции в себе и начала плакать, чувствовалось, что этот разговор ей дается с большим трудом…

Назначил встречу, пригласил ее к себе домой, предупредил жену о визите прекрасной незнакомки. Внутренний голос правильного папы и бывшего комсорга мне подсказывал, разлучить эту сладкую парочку, Ромео и Джульетту, забрать взад квартиру у сына, разогнать этот балаган к едрене фени. Но я взял паузу.
Еще долго разговаривали мамаши на кухне о своих чадах и так и ни к чему не пришли. Я зашел на кухню и поставил точку в разговоре:

- Дети уже совершеннолетние, мой сын без вредных привычек, никто не будет вмешиваться в их отношения. Если вдруг появится ребенок, я возьму всю ответственность на себя, а теперь поздно, я вас отвезу домой…
Вот сегодня пятница, а настроения нет…чувствую себя прокаженным …   
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
Элочка ЛюдоедкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Недавно на работу приходил на собеседование паренек выше 2 метров, в дверной проем зашел - согнулся почти пополам, на стул сел - стол оказался около колен, но знания у него выше всех похвал. Как ему бедному работать целый день на стуле лицом в комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это парень, а представьте девчонке быть такого роста
Васильева ТатьянаВ ответ на Элочка Людоедка
Элочка Людоедка
У подружки у дочки рост 174 см в 12 лет, очень переживает, что перестала расти.. волейболом занимается.. всякие упражнения для роста делают...Я говорю, ты что сдурела, она к одиннадцатому классу 2 метра будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доча.... 182 см... 14 лет..)) кто больше?....))
Любовь ОрловаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
девочка мне не нравится...маленькая ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща подпрыгну и дам подзатыльник за такие слова. Ишь, маленькие ему не нравятся. А сыну нравятся.
ЛюбовьВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
девочка мне не нравится...маленькая ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосподя, а вы-то причем тут, она вам и не должна нравиться, не вам же жить с ней, она может будет верной женой и не будет мегерой, а это самое главное в жизни, да и вы сами что - Ален Делон что ли? Вот-вот, я так своему сыну сказала, правда он тогда влюбился 3м классе и я ему и выдала, что девочка с ножками кривыми и глазки, как у медведя, и что .. короче не пришлась ко двору, а после этого сын перестал влюбляться, а я теперь просительно говорю, ну женись а? А он мне в ответ - отвали...И вы этого хотите тоже?
Любовь Кайдалова
а почем они не работают? любовь любовью, но на голодный желудок тоскливо как-то
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
а почем они не работают? любовь любовью, но на голодный желудок тоскливо как-то
СсылкаПожаловаться
поколение егэ не для работы
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
поколение егэ не для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений ФокинВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
а почем они не работают? любовь любовью, но на голодный желудок тоскливо как-то
СсылкаПожаловаться
С работой туго... В поиске
Любовь КайдаловаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
С работой туго... В поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корявая отмазка((( моя дочь с 14-ти уже работала
Татьяна ШоковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
С работой туго... В поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На складах и в магазинах работа для молодых и сильных есть всегда.
Элочка ЛюдоедкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
С работой туго... В поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые всю жизнь в поиске и всё им трудно, трудно... Низкоквалифицированный труд ещё никто не отменял.. Я так понимаю, он у вас ещё не пробовал даже зарабатывать... Вы ему кранчик перекройте и посмотрите, что дальше будет...
АнонимВ ответ на Элочка Людоедка
Элочка Людоедка
Некоторые всю жизнь в поиске и всё им трудно, трудно... Низкоквалифицированный труд ещё никто не отменял.. Я так понимаю, он у вас ещё не пробовал даже зарабатывать... Вы ему кранчик перекройте и посмотрите, что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе судите?
Элочка ЛюдоедкаВ ответ на Аноним
Аноним
по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь на себя бугая тянуть.. своему ребенку что могу я дам... Ну а дальше простите сам...
МанюняВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
С работой туго... В поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хоть учится?
Евгений ФокинВ ответ на Манюня
Манюня
А он хоть учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
МанюняВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, конечно, ваше дело.. но как то это странно, почему не учится? ... моему старшему 18 на следующей неделе. И я представить себе не могу, что бы он сидел, ничего не делал, ну только с девочкой родительские деньги прогуливал...
ЛюбовьВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
С работой туго... В поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы живете, что у вас с работой туго? У нас вакансий до фига, вот работать только не все хотят. Все хотят сразу много чтобы платили и ничего бы ещё не делать..
Татьяна Волк
Теперь надо эту парочку пригласить и обоим дать инструктаж по безопасному сексу и взять с них обещание улучшить посещаемость и успеваемость в учебе.
Катрин - Катрин
Женя, вы вырастили паразита. Остановитесь. Не спонсируйте хотя бы деньгами! Как он потом, без вас выживать будет?
Евгений ФокинВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Женя, вы вырастили паразита. Остановитесь. Не спонсируйте хотя бы деньгами! Как он потом, без вас выживать будет?
СсылкаПожаловаться
Папину квартиру задавать после его смерти
Катрин - КатринВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Папину квартиру задавать после его смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что,враг своему сыну? Пора учить его жить самостоятельно!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Женя, расслабься , не надо воевать , девке скажи что если не возьмется за голову , то снимешь с довольствия , пап мальчиков они обычно слушаются
Евгений ФокинВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Женя, расслабься , не надо воевать , девке скажи что если не возьмется за голову , то снимешь с довольствия , пап мальчиков они обычно слушаются
СсылкаПожаловаться
Она меня уважает, здоровается, но что они делают круглыми сутками дома? Дома грязно, посуду не моют
Элочка ЛюдоедкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Она меня уважает, здоровается, но что они делают круглыми сутками дома? Дома грязно, посуду не моют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и объясните им, что это ваша квартира, что если не будет следить за порядком, то пойдут на улицу...ладно вы считаете, что девочка там непутевая, не убирает, не готовит, а сынок ваш тоже хорош в грязи живёт
Евгений ФокинВ ответ на Элочка Людоедка
Элочка Людоедка
Ну так и объясните им, что это ваша квартира, что если не будет следить за порядком, то пойдут на улицу...ладно вы считаете, что девочка там непутевая, не убирает, не готовит, а сынок ваш тоже хорош в грязи живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартирой попрекать не буду
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем