Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздняя беременность...

Привет всем)))
Хочу узнать у вас мнение о поздней беременности.
Мне 34 года, планирую беременность так как уже и лужайка есть и достаток да и пожили с мужем для себя.
Какова вероятность рождения больного ребёнка в таком возрасте?
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Тёмная Сторона
Ни малейшей!))
Тёмная Сторона
Ни малейшей!))
СсылкаПожаловаться
Страшновато как то. Много говорят о том что и роженницы умирают и детки больные рождаются.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Страшновато как то. Много говорят о том что и роженницы умирают и детки больные рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в 18 лет не меньше, если что. Меняйте настрой!
Тёмная Сторона
И в 18 лет не меньше, если что. Меняйте настрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох..
буду стараться.
Спасибо.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Страшновато как то. Много говорят о том что и роженницы умирают и детки больные рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал такую глупость? И после 40 полно рожают, а Вам только 34. Я бы даже не задумывалась. У моего брата жену мама почти в сорок родила, тетя моя родила в 38, тоже первая беременность. Одноклассница второго ребенка в 38 родила.......да полно примеров. Все нормальные здоровые дети.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Страшновато как то. Много говорят о том что и роженницы умирают и детки больные рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, если какие-то отклонения есть, то сейчас это все определяется во время беременности. Так что не захотите рожать больного, беременность прервут.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Страшновато как то. Много говорят о том что и роженницы умирают и детки больные рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где такое услышали?чем больше Вы будете собирать таких мнений,тем больше Ваше подсознание будет блокировать возможную беременность!первое условие для успешной беременности-это позитивный настрой!)34 года-это нормально по всем меркам!сходите на обследование в хороший центр планирования семьи..проверьте свою фертильность и мужа..и будьте в позитиве ,не читайте эти глупости про больное потомство в таком возрасте!Вы еще достаточно молоды!
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Страшновато как то. Много говорят о том что и роженницы умирают и детки больные рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все мы когда умрем... С таким настроем как жить-то? А кто-то только в 40 лет первого умудряется рожать.
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
Страшновато как то. Много говорят о том что и роженницы умирают и детки больные рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, в Москве кур доят)) меньше всех слушайте. Вы ещё дитё)))
Я родила первого в 26, вторую в 38, 9 из 10 по шкале
Только позитивный настрой!)
удачи вам!
Мюмзик
проверьтесь заранее с мужем на поломку хромосом, не так уж дорого , ну и всех больных в роду припомните, наследственные болезни влияют, короче, есть центры, где делают полное обследование и дают рекомендации
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
проверьтесь заранее с мужем на поломку хромосом, не так уж дорого , ну и всех больных в роду припомните, наследственные болезни влияют, короче, есть центры, где делают полное обследование и дают рекомендации
СсылкаПожаловаться
Да больных вроде нет, Бог миловал.
За совет спасибо, проверимся.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да больных вроде нет, Бог миловал.
За совет спасибо, проверимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постарайтесь во время беременности не принимать никаких лекарств, третья неделя беременности особенно важна для психики ребёнка, не пейте и не курите, не нервничайте, питайтесь правильно, мясо и фрукты -овощи обязательно, тогда и шанс на крепыша возрастёт
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
постарайтесь во время беременности не принимать никаких лекарств, третья неделя беременности особенно важна для психики ребёнка, не пейте и не курите, не нервничайте, питайтесь правильно, мясо и фрукты -овощи обязательно, тогда и шанс на крепыша возрастёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю родить красивого ,здорового малыша! Здоровья Вам и спокойной беременности!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Желаю родить красивого ,здорового малыша! Здоровья Вам и спокойной беременности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой какая куколка. Спасибо вам огромное.
Ирина
Какая же она поздняя? Нормальная
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Какая же она поздняя? Нормальная
СсылкаПожаловаться
По словам моей врачихи я старая первородка буду и риск велик.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
По словам моей врачихи я старая первородка буду и риск велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачиха - динозавр совдеповский, угадала?
Тёмная Сторона
Врачиха - динозавр совдеповский, угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно. Правы абсолютно.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Так точно. Правы абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомая в 35 забеременела. Следили за ней врачи пристальней, конечно. Но все прошло прекрасно. Думайте о хорошем)
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
По словам моей врачихи я старая первородка буду и риск велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Если ваша врач такая.... Ээээээ... Несовременная, найдите другую, доброжелательно настроенную. У мужа сестра родила в 36, все нормально, причем лишними анализами они себя не мучали))) Главное - быть уверенной, что все будет хорошо))) удачи!!!
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не обращайте внимания. Если ваша врач такая.... Ээээээ... Несовременная, найдите другую, доброжелательно настроенную. У мужа сестра родила в 36, все нормально, причем лишними анализами они себя не мучали))) Главное - быть уверенной, что все будет хорошо))) удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменять динозавриху нашу на другого доктора проблема но я постраюсь.
Спасибо вам.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поменять динозавриху нашу на другого доктора проблема но я постраюсь.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормальную вещь врач сказала. Никакая она не динозавриха. Такая у них терминология. Это ничего не меняет. Мне вообще написали в диагнозе "пожилая первородящая" и посмеялись. А на деле я здоровее 25-летних была, которые только и тусовались в стационаре.
Юлия ФетисоваВ ответ на Аноним
Аноним
По словам моей врачихи я старая первородка буду и риск велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач - дура! Для начала поменяйте врача! И легкой беременности и здорового малыша!
Юлия Фетисова
Врач - дура! Для начала поменяйте врача! И легкой беременности и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо больщущее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем