Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздняя девственность (тема только для девочек!)

Дорогие девочки. Представьте пожалуйста что вы девственница, вам почти 24 года, близкого общения и отношений с мужчинами никогда не было, был лишь только один поцелуй в 12 лет. Просто так получилось ( не нравились определенные парни, сами дотянули до такого возраста). А как было не с кем, так и осталось не с кем... Что бы вы делали? Парня у вас никогда не было... 
Честно говоря, даже боюсь что - то делать. Радостей поцелуев и секса так и не познала к такому возрасту... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Сожительница
Забей. Найди мужичка. Купи фаллоимитатор. Нечего ее беречь.
Сожительница
Забей. Найди мужичка. Купи фаллоимитатор. Нечего ее беречь.
СсылкаПожаловаться
Пиши адрес
anna bortko
Вибратор купите
Захария
есть у меня знакомая.у нее дочь...она не о сексе переживает..о не взаимной влюбленности..о не влюбленности...ничего не делает.живет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Захария
Захария
есть у меня знакомая.у нее дочь...она не о сексе переживает..о не взаимной влюбленности..о не влюбленности...ничего не делает.живет
СсылкаПожаловаться
Можно всю энергию в творчество направить.
Карамель Взлётная
Можно всю энергию в творчество направить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные это вещи...
Ирина
иди в бар и напейся...все получится само
Maleficent
Пааадумаешь... Мну тоже в 20 распечатали :))))
Но вы там особо не затягивайте тоже, а то привыкните))
Нюра
что , что? искать жертву!
Манюня
Где тут аноним, которая от счастья писала,что сноха девственница..
Вам бы такую свекруху найти и красота)))
Девочка ЛетаВ ответ на Манюня
Манюня
Где тут аноним, которая от счастья писала,что сноха девственница..
Вам бы такую свекруху найти и красота)))
СсылкаПожаловаться
долго девственницей стать что ли?
МанюняВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
долго девственницей стать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..
Но я не стала ту анонимшу расстраивать)))))
Бест Мед-Маркет
сайт знакомств, больше активности в жизни. Мне кажется, вы просто несколько стесняетесь общаться с мужчинами...
***
у вас есть очень хороший друг? которому вы доверяете? договоритесь с ним, чтобы он вас того этого, правда дружба потом на нет сойдет, но дело будет сделано
АнонимВ ответ на ***
***
у вас есть очень хороший друг? которому вы доверяете? договоритесь с ним, чтобы он вас того этого, правда дружба потом на нет сойдет, но дело будет сделано
СсылкаПожаловаться
Увы, нет...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыть про свою девственность и думать о будущем. Просто займитесь своей личной жизнью, найдите МЧ с которым была бы взаимная любовь и уважение, перспективы на создание семьи. Не обязательно говорить ему о вашей девственности, не которых мужчин это отпугивает ))). Пусть это будет для него сюрпризом
Виктория Л
Продайте, летом бразильянка за хорошие деньги отдалась)
Девочка Лета
не любишь ты себя
Кристина
тюююю... у меня знакомая вышла Взамуж девственницей в 39 лет... за парня, младше ее лет на 11... и очень этим гордилась)))
Новый ЭдемВ ответ на Кристина
Кристина
тюююю... у меня знакомая вышла Взамуж девственницей в 39 лет... за парня, младше ее лет на 11... и очень этим гордилась)))
СсылкаПожаловаться
Ох, ничего себе !
Абсолютное Зло
Продайте по Интернету.
keti
Ничего плохого в этом нет,встретить своего мужчину,влюбиться и отдаться.я бы не парилась
MaleficentВ ответ на keti
keti
Ничего плохого в этом нет,встретить своего мужчину,влюбиться и отдаться.я бы не парилась
СсылкаПожаловаться
И пусть перешлет по почте :)))
Татьяна Иншакова
Значит, все еще у Вас впереди..И любовь. И отношения..Главное, чтобы все было по любви.
Девочка ЛетаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Значит, все еще у Вас впереди..И любовь. И отношения..Главное, чтобы все было по любви.
СсылкаПожаловаться
если она будет так ко всему относится - не дойдет до любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем